Юл
Юля

Буду писать каждый день.Остановите войну!Все!Иначе она и к вам придет.Армия должна защищать страну ,а не нападать!Как вы видите процесс прекращения огня и завершение войны?

Ответы · страница 2
Br
Brutik

Россия питается кровью и не может уйти из Украины....

Юл
Юля

😢

Br
Brutik

😞

Ал
Александр

Было бы хорошо, если бы все депутаты пошли воевать.

Al
Ali

каждый день буду тебе писать …ведите переговоры

Юл
Юля

давай писать сало потом.Первое что?

Al
Ali

перестать слушать запад.( вспомни кого он только не кинул и кого только не столкнул) и не доверять России, .иметь свою голову

Al
Ali

Юля, где сала шмоток и горилки ..глоток ….?

Юл
Юля

у меня нет никакого доступа к нато и их предписаниям!Сало кацапи поели.Горилки тех нема(((

Al
Ali

вот так всегда, кидаловы вы Юля и пей народ

Юрий

От сказанного слова халва во рту слаще не станет!

Ян

Взятие всей территории украины и бывшего союза.

Moiha Guberman

Русские хотят войны по этому путина умножили!

Язва Сибирская

Когда Путина казнят тогда война остановится

Юл
Юля

там же трехглавый змей.новая вырастет голова

Язва Сибирская

Диктаторы устроены совсем по-другому нет диктатора и сразу же гибнет все институты которые он для себя под себя и создал никаких голов у него не вырастет. Это как избавиться ОТ ГЛИСТОВ

Юл
Юля

Вспомните.когда Путин настоятельно каждого вызывал и спрашивал .согласен ли он с началом войны?одного только!все как мыши молчат.а у этого голос дрожжал и под коленками.Ни одного смелого и с правдой не нашлось!

Язва Сибирская

Ну конечно все ссыкуны потому что знают что когда умрёт Путин а войну он будет везти до самой смерти то первое кто встанут на эшафот это они

Митяй Ктознает

Подписание Украиной капитуляции или раздел

Александр.

Пока передаётся оружие,это не прекратится.

Юл
Юля

Скорее Земля это испытательная лаборатория .над нами

Юл
Юля

Кто знает кто мы что мы

Юл
Юля

Сами себя уже доводим

Александр.

Каждый ребёнок,похож на своих родителей.

Юл
Юля

Но бывают исключения

Ко
Константин

В Лондон ядрёнку скинуть и всё успокоится.

Южный Урал

Военные могут развернуть оружие в другую сторону!Такой вариант не исключен

Юл
Юля

в какую?

Южный Урал

Ну вы же умная смекайте?Мне углублятся нельзя

Юл
Юля

в курсе)

Юл
Юля

вставай страна огромная!)не спи !короче)

Юл
Юля

всем надо.а то они там на верхушках ягодки жрут ,а народы суки стравили

Алевтина Пална

рф выводит свою армию с найшей территории

Юл
Юля

Всегда есть выход ,дипломатия политика переговоры или что они видчт всех украинцев в гробу?сами упиздчт с миллиардами нааорованнвми а на народ им чихать

Алевтина Пална

кто - они?

Юл
Юля

Всем,кто причастен к войне

Алевтина Пална

так и шо надо делать из того, что не делается?

Юл
Юля

Думаем все сообща

Ванюшин Вениамин

А се. В сидишь ? Бери винтовку и вперёд !

Юл
Юля

война не только с ружьем в руках

Ванюшин Вениамин

А со мной че воюешь ? Тренируешься что ли ? Не теряй время попусту вхолостую

Юл
Юля

я?воюю?о чем вы?

На
Наталия

Вывести все войска за пределы Украины.

Александр Савватеев

Только после истребления фашистов!!!

Юл
Юля

ваши виделои фашистов?

Александр Савватеев

Иуда получающая бабло от пиндосов

Юл
Юля

кто?

Юл
Юля

Arsen Beisenov

Уже пришла! Вой стоит на болотах)))

Павел Бобров

Поражение путинской России.

..
...Яна.

Ты Паша,кто- диванный политик..

No Name

Юль,попробуй мозг включить

Юрий Вернигора

Война это рулетка сансары.

Юрий Вернигора

А что делали во Вьетнаме, Северной Корее, Афганистане, Карабахе, Югославии, Приднестровье и тому подобное. Я голосую за никчёмышей которые никогда не станут никем, изучаю систему выборов. А взрослые мужчины по моей версии не нуждаются в моей поддержке.

Юл
Юля

там где побывала Россия всегда нищета.тк она высасывает все оттуда и делает тех рабами в обмен за влияние

Юл
Юля

вот вам есть дело до Украины там на Камчатке?странный народ!

Юрий Вернигора

Поиграй в рулетку и узнаешь кому какая участь уготована, люди везде одинаковые, 95% готовы воевать и убивать. Вот за что ты меня бы убила если бы за это получила Звезду Героя Украины.

Юл
Юля

я никого убивать не убила бы!странный вопрос!Во первых условные вопросы меня никогда не интесесовали никогда.Если бы да ка бы!люди не воюют за медали!Они семьи и Родину свою защищают!И жизнь бедные отдают в надежде ,что врага прогонят с родной земли!И их дети будут мирно и спокойно жить!А вы несете только беду и боль моему народу!Схамениться вже!

Sekach Dev

Армия и защищает от НАТО...

Sekach Dev

Я за Донбасс воевал, но не за НАТО..

Юл
Юля

Донбасс это Украина.значит ты на украинской стороне?против кого?тоже украинцев?

Юл
Юля

Майдан был против вора у власти .Народ имеет право выбирать власть.а не иметь пожизненного тирана

Sekach Dev

Ты головой думаешь или жопой?.. Да, Янукович приворовывал, как и все сейчас... но и всем давал жить... ни какой он не тиран... при нем лучше было жить... войны не было...

Юл
Юля

Ничего подобного.его свора наезжала на любой бизнез и рекет неглассный.придут тебе 10 процентов нам 90 .а не согласен....горит ясным пламенем или все теряли

Сергей Кравцов

Будет перемирие , пауза