Даниэлла Радзивилл

Приснилось, что я спасла двушку от страшных людей: взяла ее за руку и мы полетели сначала очень высококо а потом по прямой все дальше и дальше от этих слыдней. И я проснулась. К чему лететь по воздуху и спасать незнакомку?

Ответы
Владимир Чураков

К переменам, к новым знакомствам, к неожиданной помощи.

Владимир Чураков

У тебя на работе нет мужчин?

Даниэлла Радзивилл

Бабушка на пенсии, у мамы отпуск, я ex.cm сейчас на практике в моем родном городе на 2 меясца практика

Владимир Чураков

ex.cm это что?

Даниэлла Радзивилл

Да тут у них то и дело переключается на английский особенно слово лучше

Владимир Чураков

Понятно. )))

Михаил Смышляев

Обычно летают ведьмы.

Михаил Смышляев

Давай споем тогда!

Даниэлла Радзивилл

Ну я только эту фразу и знаю

Михаил Смышляев

Давай в Интернете поищем

Даниэлла Радзивилл

Времени нет

Михаил Смышляев

Это проблема

Михаил Смышляев

Вы уже спрашивали

Григорий Нафиков

К счастью

Даниэлла Радзивилл

Вот бы не помешало, а то у меня вдруг 20 минут назад ни стого ни счего стол большой на кухне рухнул как карточный домик так аккуратно что все что на столе стояло все так же и стоит и даже ваза со цветами