Приснилось, что я спасла двушку от страшных людей: взяла ее за руку и мы полетели сначала очень высококо а потом по прямой все дальше и дальше от этих слыдней. И я проснулась. К чему лететь по воздуху и спасать незнакомку?
Даниэлла Радзивилл
Ответы
Владимир Чураков
К переменам, к новым знакомствам, к неожиданной помощи.
Владимир Чураков
У тебя на работе нет мужчин?
Даниэлла Радзивилл
Бабушка на пенсии, у мамы отпуск, я ex.cm сейчас на практике в моем родном городе на 2 меясца практика
Владимир Чураков
ex.cm это что?
Даниэлла Радзивилл
Да тут у них то и дело переключается на английский особенно слово лучше
Владимир Чураков
Понятно. )))
Михаил Смышляев
Обычно летают ведьмы.
Михаил Смышляев
Давай споем тогда!
Даниэлла Радзивилл
Ну я только эту фразу и знаю
Михаил Смышляев
Давай в Интернете поищем
Даниэлла Радзивилл
Времени нет
Михаил Смышляев
Это проблема
Михаил Смышляев
Вы уже спрашивали
Григорий Нафиков
К счастью
Даниэлла Радзивилл
Вот бы не помешало, а то у меня вдруг 20 минут назад ни стого ни счего стол большой на кухне рухнул как карточный домик так аккуратно что все что на столе стояло все так же и стоит и даже ваза со цветами