Господин Дроссельмейер

Как сохранить женственность до смерти?

Ответы
Любовь

«А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, 21 сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.» (Иуд.1,21) Энергия Небесной Любви – это неудержимая сила и желание, осчастливить всех. «Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.» (Рим.8,28) «Чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться, всею полнотою Божиею.» (Эфес.3,18-19) Аминь!

mk
maik kunin

Женственность у женщинсохраняется до самой смерти. Правда к старости у многих не держание мочи. Но-все вроде на месте. Лежат в постеле дед с бабкой. Бабка и говорит- -дай хоть посмтрю на него. .Да ,чего там смотри. Ой он у тебя Как Ленин на бронивике. с фуражкой и сгорбился! А ты покажи.!Ого-она у тебя как церковь после ремонта. Так сходи в церковь ,да посмотрина ее иконы. Ты ,что- Ленину в цековь нельзя.Ему только в Мавзолей можно

Nekto Imiarekoff

Единственный, наверное, способ к тому - это врождённый аристократизм, который, увы, как музыкальный слух: либо он есть, либо его нет. Вия Артмоне, Элина Быстрицкая, Любовь Орлова...

Господин Дроссельмейер

Спасибо, дорогой товарищ. Мне по душе эта мысль.

Nekto Imiarekoff

Il ne pas de quoi )))

Сергей Анахин

Из истории болезни: "поступила больная с переломом шейки бедра. 73 года. Патология -девичество" Вот так и сохранить. 💖🥰💞💕💘😊

Господин Дроссельмейер

Нет такой патологии.

Сергей Анахин

Да это же с юмором. Молоденькая медсестра так написала. Для нее это чудо.

Конь Впальто

Фигура, кокетство и главное с мозгах чувствовать себя женщиной

Анатолий Паулкин

Ай..До 50 лет храни,а потом плюнь и живи для себя.😜

Марго Беккер

У многих и в МОЛОДОСТИ её неет🤷‍♂️😭😉🤷‍♂️

Ал
Александр

просто женственность с годами видоизменяется

Господин Дроссельмейер

Количество, увы, переходит в качество. Лучше сдохнуть.

Александр Мамедов

никак.Да и не нужно. Бабулечки такие хорошие.

Господин Дроссельмейер

Не хочу я быть бабулечкой.

Александр Мамедов

И не надо.Я вот в свои 76 совсем ничем не уступаю.Правда вот бегать перестал.Это только от лени

Александр Мамедов

Главное курить перестать и водку пить.Это надо понять отдельно

Вадим Иванов

1. Рано умереть. 2.Оставаться женщиной.

сх
сергей ханьжин

Это,смотря когда смерть наступит.))))))

Господин Дроссельмейер

Например, в 90 лет

сх
сергей ханьжин

Пока живешь первую сотню,не беспокойся!!!)))))))

Господин Дроссельмейер

Спасибо, милый человек!!!

сх
сергей ханьжин

Пожалуйста)))

Андрей Где-То В Сибири

Тут нужно развить религиозный ответ

Господин Дроссельмейер

Ой Андрюша, не надо.

Андрей Где-То В Сибири

Другого ответа не существует

Господин Дроссельмейер

Вы вроде и скромняга, и до того самоуверенный, что сил нет

Андрей Где-То В Сибири

Незнаю каких Оксана у тебя нет сил мы мало знакомы.

Господин Дроссельмейер

Хороший ты парень

Андрей Где-То В Сибири

Не преувеличивайте

Владимир Забродин

женственность или девственность?

Владимир Забродин

это вы про фигуру или-характер?

Владимир Савин

...не терять чувство....любви...🤔

Йогондыр-Оор Ых

Живи быстро умри молодым

Aлександр Кузьмин

помереть молодой !😄

Nik Vik

любить себя и людей

Станислав

Умереть по-раньше.

Господин Дроссельмейер

Я тоже так думаю

Валерий Горячёв

Суперклей решает.

Ми
Михаил

Женствуй и усё 😉