Юлия

В своём детстве я не жевала гудрон....может я что то пропустила?

Ответы · страница 5
Мэ
Мэрсовод

Главное наркотики не жевать, ни чего не пропустила серьезного

Мэ
Мэрсовод

Я тоже и не пробовал никогда ни какие

Мэ
Мэрсовод

Дурак,я даже сигареты не курю

Алексей Закурдаев

Ну и я не жевал, как и сегодня жвачку.., я то же что то пропустил?

Андрей Афанасьев

Ну , подумаешь, к нефти не прилипла , я пожевал- такая же фигня...

Игорь Иванской

Отгрызи кусок асфальта и попробуй. Думаю все вопросы отпадут.

Тарлан Гусейнов

пропустила и очень много. причем хорошего светлого и доброго.

Алекс Венцель

Просто вы из более раннего поколения, а у нас выбора не было...

Елена Crimea

даааа..... так хотелось жвачку!!! А мы кроме этого еще разжевывали вкладыши из-под пробки от одеколона... Поначалу гадость редкая - одеколоновый привкус и запах... бррр.. а потом - ничего...

Юлия

Я жевала пробку от одекалона)

Алекс Венцель

А я как-то в детстве наблюдал за одним гражданином, как он пил тройной одеколон...Брррр...))))))))

Юлия

Ну нет...мне тогда мало лет было)

Пилигрим Пилигрим

ой, я чуть вместо слова гудрон, чуть другое не прочитал😌

Ви
Виталий

Ну,вы можете наверстать это в любом возрасте,в любое время...

Денис Воронцов

по любому!в вышибалы не играла и не знаешь что такое карбит!

Денис Воронцов

значит не всё пропустила!)

Денис Воронцов

для девочки ето нормально!а вот я как пацан всё прошёл.и рогатка была и менты за ухи драли))

Галина

Ну не живали вот и хорошо, мне он тоже не нравился подумаешь

Никита Гайдарович

Пока не поздно, хватай Карабит кидай в лужу и нюхай, ништяк

Ерлан Кулшыков

да тогда них..на не было доступно Ащас кого хочешь выберай

Alex Is

Попробуйте проверить это сейчас, Вам будет с чем сравнить

Алексей Круглов

Точно ! По крышам и подвалам лазила, с мальчишками дралась

Igor Voutenko

каждый выражается как может главное ничего непропустили

В⚡
Виталий ⚡️

Это было чуть раньше. При Вас уже были жвачки в магазинах

В⚡
Виталий ⚡️

При нашем детстве жвачек небыло 😊

Юлия

У нас было но не для всех доступно)

В⚡
Виталий ⚡️

Гудрон вкуснее😊. С вкусом нефти

Геннадий Кокаревич

Наверное.Пока не испытаешь не поймешь.😆 🙂 🌹

Елена Колодина

гудрон жевали ещё наши бабушки в детстве, сейчас его нет

Алексей Малахов

Ну конечно. А по деревьям лазила? "А на лесенку выйдешь?"

Юлия

По гаражам в догонялки играли)

Алексей Малахов

Тоже не плохо. Бомочки самодельные делала?

Андрей Пивоварчик

массу впечатлений и черные зы в купе с черными руками)))