Ольга Логинова

Скажите, мне одной становится грустно от высказывания: "Права женщины должен отстаивать мужчина, а не феминизм"...?

Ответы · страница 2
Виктор Рябиик

По конституции мужчина и женщина равноправны.

Виктор Рябиик

Право быть любимой - так будь!

Z*
Z *Ирина*

Права не нарушать, тогда и отстаивать не надо.

Z*
Z *Ирина*

Какая разница чьи права нарушены? Если несправедливо, то это уже значит - плохо!

Василий Комышний

как бы, всё правильно говорят. Отчего грусть?)

Василий Комышний

и почему грусть, а не радость? Вы из тех что не мужчина защитник женщины а движение фемина?

Светлана Ахмедова

А что Вам не понравилось! Пусть отстаивают!

Ольга Логинова

ну, с другой стороны, Вы правы. Какая разница кто и как. Важен результат. Отстояли или нет.

Эл
Эльвира

Они говорят, что никому ничего не должны.

Эл
Эльвира

Похоже, что у женщин ущемлённые права из-за мужского ущемлённого самолюбия.
Пищат до посинения, что они умнее.

Ольга Логинова

да кто бы спорил.. лишь бы не воевали...

Vladimir Osheschko

Похоже. в этом и есть серьмяжная правда.

Ольга Логинова

Вот. Я ждала этот словосочетания! Серьмяжная правда. Жуть смысл. Попытаюсь снова забыть 🤣🤣🤣

Константин Васильев.

Просто идиотизм дошел и в эту область.

Ольга Логинова

эх... иногда пугает какими темпами он продвигается. так где не надо.

Он
Она

точно, грустно.......это , лишь, мечты

Ярослав Русланович

Мужчина никому, ничего не должен.

Ольга Логинова

да. верно. Мы, бабы, такие сильные, умные... все сами можем. И права и неправа.

Иван Берёза

Сильные, умные, это слова. Слабые и дуры-реал. ☝️🧐😉😀

Ольга Логинова

Это я я!!! Слабая дура. Хочу быть слабой дурой!!!! ну ладно. не дурой. Дурочкой 😍

Иван Берёза

Будьте собой! Хотя, тогда проглядывает сатанинская сущность.... Тогда, старайтесь быть, прелесть какой глупенькой, а не ужас, какой тупой. 😉😀

Ольга Логинова

эх... да я пожизненная птичка... тупик.😊 Если что - курлык.🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Может лучше, динозавр?!

Ольга Логинова

правильно. какая разница кто..важен результат.

М)
Маруся )))

А от чего вам грустно??

Ольга Логинова

от сочетания в одной фразе слов "права","должен" и "феминизм".

М)
Маруся )))

Ах, Ольга!))) я рада что для грусти у вас только лишь такой дурацкий повод))))

Ка-Валерчик Гузенко

А обязанности кто ?

Ка-Валерчик Гузенко

Есть ! Обособы ! Бессердечные ..🤫

Ольга Логинова

Да нет. Счастливая женщина никогда не бросит, свалит и т.д. все дамы перфекционисты. Терпят до последнего.

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Есть тааакие засранкииии !

Ольга Логинова

Ой и не говорите.. кума.. у самой пьет.🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

С собой жеж !

Телефонист Вася.а

Грустно то от чего?

Ольга Логинова

Да какой то безнадегой попахивает.. Как мир вообще до такого докатился...

Телефонист Вася.а

Ниче не понял.Докатился до чего?До феменизма?

Ольга Логинова

права женщин... феминизм... жуть..

Телефонист Вася.а

Изначально хорошая идея.Извратили ее(идею)до карикатуры.

Сергей Остёрский

Почему грустно?

Ольга Логинова

Чувствуешь себя вороной из анекдота.. которая перелетела океан на слабо, и ее хвалят, а она отвечает, что да.. она такая сильная. Большая. Красивая.. и на всю голову долбанутая...

Сергей Остёрский

Я думаю, что права женщины должна отстаивать и она сама и ее мужчина.

Ольга Логинова

Да не.. хочется тепличных условий.. утопического мира, где не надо права отстаивать по половому признаку.😊

Сергей Остёрский

Это малореализуемо.

Ольга Петровна

О чем вы? Я не заметила чтобы мои права ущемлялись. И потом я не кому не доверю отстаивать мои права.

Ольга Логинова

Вы счастливый человек))) слава Богу.

Ве
Вера_Вечная...

Почему грустно?

Ольга Логинова

наверно от нереальности фразы.

Ве
Вера_Вечная...

Ну почему же...может вам просто неповезло с мужчинами

Ольга Логинова

скорее всего Вы правы. С одним конкретным. Но вообще мне везет с людьми)))

Барон Де Гофмансталь

Мне не грустно.

Олег Васякин

Фименизм

Ольга Логинова

ну раз уж мужчина в форме сказал, что феминизм....🤥

Марго Беккер

🤷‍♂️