Катерина Горностаева

Зачем переспрашивать, что значит тот или иной термин, товарищи дорогие, никто вместо вас вашим самообразованием не займется, интернет есть- читайте !

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Лично я здесь не за образованием, а за юмором. На все свои вопросы я ответы знаю, но когда люди отвечают с юмором - это так классно!!!😆

Александр Классический

Так же и в школах и а универах - интернет есть - читайте. А потом мы думаем, чему учат людей.

Катерина Горностаева

Универы ладно, не всякому дано, школа многое не охватывает, но сейчас то никаких проблем нет, не нужно перелопачивать энциклопедии в поисках нужного слова.

Виталий

А если придумываем сами

Сергей Задунайский

Полынь горькая.