Прыщеносец Задроткин 2.0

Так значит вы миньетчики? Покажите мне, как вы сосёте фаллос! А я посмотрю!

Ответы
Ольга Моор

Мне интересно ты злишся если это так то это хороший признак от любви к ненависти один шаг и о чудо наш блажной всех любить начнет

Алла Фракт

Как только вылечишь прыщи покажут твои девушки тебе, а пока подбери слюни.

Прыщеносец Задроткин 2.0

А ты пока иди на хуй, шалашовка драная!

Алла Фракт

Я не дранная ,я новая. Лексикон конечно у тебя маловат, но если тебе по ушам поездить возможно он разовьется.

Прыщеносец Задроткин 2.0

Да у меня лексикон как у царя Пиздабройкина, это тебе должно быть ясно, как божий день! И нихера ты не новая, а старая кашёлка!

Алла Фракт

Конечно, мне неизвестно в каком царстве жил царь Пиздабройкин, но нельзя не согласиться что у тебя именно такой лексикон.

Marinka Richter '

Включи камеру на телефоне и сам у себя поспи, а потом посмотришь

Прыщеносец Задроткин 2.0

А ну ебальник свой прикрыла шлюха! Тебе никто слова не давал! Понятно?

Елена

Встань перед зеркалом и помоги себе сам, придурок.