Brown Sparrow

моя 6-ти летняя дочь помогла мне ответить на извечный риторический вопрос: "чего хочет женщина?" ответ до банального примитивен: того же, что и в детстве: чтобы ее любили такой, какая она есть, дарили подарки, опекали и носили на руках. вопрос: женщины, вообще вырастают умом? )))))))))))))))))

Ответы
Светлана Бондаренко

Наивный мальчик!
Подарков не люблю-они ОБЯЗЫВАЮТ к чему-то.От них неловко.Любви не требую-я личность САМОДОСТАТОЧНАЯ.Опеки над собой не терплю.Я "девочка большая".На руки не попрошусь.
НО!Своих детей и внуков ОБОЖАЮ,ОПЕКАЮ с радостью.Но ЗНАЮ МЕРУ.Подарки дарить?ЛЮБЛЮ.Если знаю,что они принесут радость и не будут в тягость.

Елена Задорожная

А что Вы имеете против??? Разве Вы не хотите, чтобы Вашу дочь любили, дарили подарки, носили на руках??? Странно как то не понимать этого, имея дочь!!! Так что делайте выводы!!

Brown Sparrow

хотел бы, но это лишь начальный этап развития. это примитив.

Елена Задорожная

Все перечисленное выше, не мкшает девушке, женщине учиться, работать, становиться умнее и мудрее. Вот и всё

Сергей Akimov

баба -примитив по жизни

Елена Задорожная

Если Ваша Мама- баба- примитив по жизни, то я не возражаю.

Сергей Akimov

все без исключения..несмотря на возражения

Ду
Дульсинея

а в чём глупость? не понимаю...вы хотите чего то иного? Что бы вас игнорировали или ненавидели? Ума нет у того кто пишет не подумав))

Brown Sparrow

у вас ума-палата, видимо))))

Ду
Дульсинея

опять ляпнул и не подумал...

Анна Познякова

во мне 80 кило так что чтоб меня на руках носили без этого могу и обойтись чего мужика травмировать😄😁😆

Алла Аа

А что, по-вашему мы должны хотеть? Только потомство и сардельку, на обслуживание которых уходит вся жизнь?

Brown Sparrow

вот вы и скажите)))))))

Алла Аа

Я с вашей дочкой согласна. Только пусть любит, балует и носит на руках муж. Один единственный.

Ел
Елена

Женщины становятся мудрыми ! Это и есть рост ума . Но хотят действительно того же что и в детстве !

Наталья Павленко

Если бы было выполнено хоть одно то желания бы только увеличивались, а с мозгом у нас все в норме

Brown Sparrow

что все так плохо у вас в жизни?

Наталья Павленко

Нет нормально

Brown Sparrow

а, нет того, кто выполнил бы желания?))))

Наталья Павленко

А как то не думаю об этом, привыкла быть сильной

Brown Sparrow

понятно, удачи.

Наталья Павленко

Спасибо

Наталья Малышева

Какое у нас завидное постоянство в желаниях....А мужчины до сих пор спрашивают,чего нам надо)))

Татьяна Аврова

Умом женщина может не блестать,а мудростью блеснуть обязана. Ум это удел мужчин.🙂

Ирина Богданова

А чего хотят мужчины? Если вы поразмыслите, то поймете, что и мужчины остаются детьми.

Brown Sparrow

за других не скажу, но лично я хочу найти свое предназначение в жизни, если такое имеется, реализовать свои навыки, опыт и тд и тп...

Ирина Богданова

Поэтому не стоит обобщать по половым признакам - все мы разные.

Brown Sparrow

я обобщаю лишь потому, что подавляющее большинство женщин на моем пути лично и косвенно именно такие...

Ирина Богданова

Значит вы сознательно ищете таких, других не замечая.

Brown Sparrow

сознательно? хмм, не все в этой жизни зависит от нас, и свой путь я могу продолжать лишь в рамках, которые мне даны...

Ирина Богданова

Мы можем раздвигать рамки и искать другие горизонты там, где раньше не задумывались о них. Каждый из нас окружен теми людьми, которых он достоин, только часто мы боимся что-либо менять. пока возможность еще существует.

Афина

как говориться: не суди женщину за килограммы, не будешь судим за сантиметры ))))

Brown Sparrow

ну, у меня с см все в порядке...значит и судить могу?)))))

Афина

ваши сантиметры, как первый снег,неизвестно сколько сантиметров выпадет и как долго простоит )))))

Сергей Томилов

Не в бровь, а в глаз. Библия учит, чтобы мы любили своих жен как немощный сосуд.

Olga Voloskova

Немощнейший сосуд

Сергей Томилов

ага, ну да, ну да.

Леди Мила

хочет то она хочет.. а в итоге приходится всю семью на своих плечах тащить

Mарго Беккер

Мозг не растёт-его облагораживают знаниями умениями музыкой книжками

Ла
Лариса

Если женщина вырастает умом- выполнить её желания гораздо сложней)))

Нина Савина

Разница в оценках подарков, кто опекает и носит на руках и кто любит.

Ants

они с детства знают правильный ответ на (глуп...) "сложные" вопросы

Гульдер Тукеева

вырастают потому что растут и запросы уже на руках не устраивает

Св
Светлана

Да, дочь молодец, в отличии от Вас..... извините, если не поняли,😊

Людмила Клинкова

http://itd3.mycdn.me/image?id=837106381541&t=20&plc=WEB&tkn=*_N2P3hRsQ3SslUAmIb2zobBGbM0😜