Кы
Кызыма)

Уважаемые обсуждайцы, кто-нибудь делал лазерное удаление тату, если да, то сколько, примерно, сеансов до полного удаления было? Заранее спасибо.)

Ответы
Tp
Tpикcтep

шкуркой три , шкуркой ...)

Tp
Tpикcтep

да нее....это Сонам с утра про язык что то писала , вот и вспомнил 😆

Кы
Кызыма)

Хорошего весеннего денёчка Вам.)

Tp
Tpикcтep

спасибо , день действительно весенний и солнечный )

Sonam Dechen

я писала, что язык мой чрезмерно длинный , но не это было ключевым , так всё, мне скоро на выход -- Спасибо---

Sonam Dechen

ой откуда появляются удалённые вопросы!!😉моя работа или развлечение?

~E
~ Eva Lansca ~

Это же очень больно !

Кы
Кызыма)

Как оказалось, не так уж и больно.)

~E
~ Eva Lansca ~

А чем рану лечите ?

Кы
Кызыма)

Нет никаких ран или открытых повреждений, только покраснение кожи. Прогресс не стоит на месте, сейчас есть очень качественные аппараты.

~E
~ Eva Lansca ~

Учту !