Ма
Марина

За какие качества жена с радостью будет уважать мужа?

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

Если он ангел по натуре = то пусть бежит от этой бабы к едрёни-мами, что б душу не испоганить.

Рушания Дубровина

За преданность . За ум . За заботу . За сердце доброе , за душу беззлобную , за весёлый нрав .

Д=
Дмитрий ====

чтоб всегда сидел возле её зада и являл на свет неизвестно откуда миллионы долларов.

Евгений Антонюк

какой там с радостью .... слово предоставляется А. С. Пушкину: с горя, где же кружка?

Олег Огородник

Внимание,понимание,уступчивость,нежность и ласка. Еще множество всяких вещей

Батя

Марина,изначально мужа любить нужно... только это обеспечит ему ваше уважение

Игорь Золотухин

Если серьезно,то за честность,а если ещё серьезнее,то за достойную зарплату))

Ма
Марина

Ну да, конечно, что он глава семьи...

Сara

за то ,что он возьмет ответстветственность за свою семью.....во всех аспектах.

Александр Иванович

За пастоянное внимание и наличия всегда паллитры!Ну это прекрасно знаете.

Александр Иванович

А как же?????????Иногда она вдохновляет, делает мир в розовом цвете и спасает от трагедий!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

ну только иногда конечно....

Александр Иванович

Ну да. И хлебать нужно строго по инструкции. И главное не будет трагедий, ну например как у ателло.

Ма
Марина

не выпил во время мавр....

Александр Иванович

Да пачти так.
А вот представьте себе, еслиб ателло припёрсе к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Александр Иванович

Уважаемая!!!!!!!!!!!Да хоть Роз де Мари, или Глафира... Важно не это. А важно то, што грохнул красивую тёлку ни за што. Аж душа балит. Я бы такую на руках таскал бы и берёг. Да дурень он, был бы интрнет я бы ему саабщил. А по сему не столь важно как звать ту жертву. Смотрите в суть происходящево. Вот я када вспоминаю очень сожалею и переживаю.

Александр Иванович

Да канешна очень жаль!!!!!!! Да и вы тож наверняка переживаете. А по сему всегда имейте паллитру и эта вас спасёт. И ваабще диалоги и действия далжны быть прекрасные и фантазии тож. Вот читайте у себя в личке. Я пульнул вам послание о высшем и прекрасном.

Сергей Иванович

Такими качествами обладал купец Калашников.(подробнее у М.Ю.Лермонтова.)

Борис Алиев

Это непредсказуемо. Зависит от того, сколько у неё тараканов в голове.

Борис Алиев

Увы...

В М

За заботу о ней лично и семье. Для женщины что важнее семья или любовь?

Нина Димова

Семья !!! если она настоящая.многогранная. значит там точно есть любовь..

Николай Новиков

За хорошее количество денег приносимых домой,а всё остальное сказки

Ма
Марина

Я вас умоляю....нам лучше знать, что это не так...

Чернобривый Виталий

За такие, за которые муж уважает жену.
С женой я в одной упряжке иду.

Чернобривый Виталий

И всегда. Ведь одна в речке вода. А мы с ней два ручейка влились и рекой понеслись.

Чернобривый Виталий

Прикольно. Но мне всегда радостно и никогда от этого не бывает больно.

Ма
Марина

Хорошо, что имеете положительный настрой....

Марат

За отрицательные или за положительные, некоторым нравиться смесь.

Ма
Марина

Ну лучше всё таки положительное....🙂

Олег Котлов

Причём тут радость? Просто уважать и никакой "кисейной" романтики.

Олег Котлов

Спать, спать, на кровать, на розовую подушечку? Мне лично пока рановато. Не знаю твоих музвкусов. Я чё то по роллингам последнее время. Они такие"корявые" и по внешности и по музлу своему. У меня английский неплохой, я понимаю.

Ма
Марина

а я в английском не бум-бум!🙂

Олег Котлов

Учи давай. Хорошая музыка, когда слова понимаешь, совсем по другому воспринимается

Ма
Марина

А музыка мне понравилась то!

Олег Котлов

Вот ещё очень круто, это клип с Анжелиной Джоли т.е. не живьём. Перевод в двух словах такой "кто-нибудь видел мою бейбу, я искал её везде в магазинах и т.д." Ну понятно, что ту иносказательного немало.

Фердыщенко.

Она будет уважать себя за то что она выбрала именно этого мужика!

Константин Саратовцев

У-У-У!!! Она сама-то знает? Если у царицы муж царь, а такой дурак!!!

Ви
Виктор

За офигенную зарплату, а остальное она на нее купит себе сама...

Вощей

За постоянство....приноса денег в дом и при этом без перегара!...

Ма
Марина

А я уважаю мужа за контроль своих эмоций.....