Леди Мила

Патриарх Кирилл на бронемашине объехал Москву с чудотворной иконой «Умиление» для избавления от пандемии ! Вот если бы он пешком прошел, я бы зауважала......

Ответы
Виталий

Не дошел бы до финиша... и даже не потому что стар стал альтруист наш любимый... а потому как злой пошел народ ныне, не любит он тех альтруистов.. да и в бога его не верует.. все реже носит ему подношение... Но ничего, теперь в конституцию пропишут, налогами брать будут!!!

Виталий

во во... показательны такие вот объезды, мол имеем вас теперечи и в ширь и в глубь...

Михаил Гагарин

Так ничего удивительного. Папа Римский всегда перед народом выступает в бронированной кабине.. Правители всех стран и народов всегда с многочисленной охраной, а он то чем хуже? Да врагов у всех у них не мало. Беречься нужно, как и от коронавируса

Леди Мила

А вот президент Финляндии ходит на работу пешком.

Михаил Гагарин

Значит ему нечего бояться.и своего народа тоже.

Леди Мила

именно

Михаил Гагарин

Вот и вывод ко всему сказанному

Т@
Т@Ня

А патриарший экзарх всея Беларуси за госсчет на самолёте с иконами и прочими чудотворными штуками всю Беларусь по границе облетел. Теперь, если с эпидемией будет более-менее, скажут, Бог помог.

Леди Мила

У нас тоже, с вертолетом облетали, город.

Michael Lvovich Kunin

У нас главный раввин- собрал паству на молебен и заболел короновирусом. Наврно их хозяин наказывает -за темные их делишки.

Леди Мила

Бог шельму метит.

Michael Lvovich Kunin

И в результате-не спасут золотом расшитые одежды и каменьями украшеные шлемы.

Валентина Рязанова

А в Твери с самолёта поливали город святой водой от пьянства и блуда, есть такое видео, так вот хоть бы написали помогло .

Леди Мила

Так я про это писала!! Это у нас. и с вертолетом с иконой облетали.. 😂

Валентина Рязанова

И святой водой поливали ? Ну и как помогает такое мракобесие ?

Леди Мила

Нет, конечно

Iv Logov

А если он пробежал марафонскую дистанцию с иконой как с олимпийским факелом, то вы признали бы его греческим богом?

Фа
Фаина-Фира

и главное показали на заднем сидении с иконой как с девушкой- прости меня господи🙏💐

Владислав Ильмер

Даже если по МКАД это 120 км. Минимум сутки топать. А в реале с его весом 40 часов.

Владислав Ильмер

Не думаю, что он дольше получаса сможет топать быстрее 3 км/ч

Леди Мила

тогда - не за что уважать

Владислав Ильмер

Если ты не конченная мразь, то любое живое существо следует уважать только за то, что оно - живое существо. Даже тебя.

Леди Мила

Как я обожаю тупое хамло, которое прячется за аватарками.. всякая мразь котика поставит, и отрывается по полной.

Владислав Ильмер

Я не уверен, что человек считающий себя выше Патриарха Всея Руси - умный.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! Объехал он. Пешком надо было идти . В рубище. И самому икону нести .

Леди Мила

👍 вот!!! Понимаешь!

~E
~ Eva Lansca ~

Я нынешнее
духовенство воспринимаю , увы , как ещё один способ заработать деньги .

Леди Мила

я тоже.

~E
~ Eva Lansca ~

Я имела возможность несколько лет довольно близко общаться с монахами из Лавры.

Леди Мила

Я нет.. но видно по их машинам, часам, крестам.. и габаритам.

Олег Николаев

так ведь его зовут Крилл, а не Моисей..., которому никакой вирус не угрожал...

Андрей Халфин

Так не много?! Да что бы эту шельму зауважать.... Я даже не знаю, что нужно!

Леди Мила

да нет.. это много .. 130 км.

Марина Марина

И на вертолетах летают, и с машин кропят...а вирусу пофиг. )) Леди, привет!

Марина Марина

Я в капюшоне тоже.

Леди Мила

Здорово придумали! А то шапки прическу портят.

Марина Марина

Это правда. Утром уложишь, а после шапки-Я у мамы дурочка. )))

Леди Мила

Я упала с сеновала тормозила головой

Гога Ванин

Доживи до его лет и посмотрим как ты пройдёшь такое расстояние

Пётр Ермаков

Бронемашина для гарантии в ДТП.... Патриарх - неприкосновенен...

Павел Авакумов

ни хрена себе он не слез смашины перед тобой(анафема)ему

Леди Мила

вот, вот

Павел Авакумов

ну вот с ним порешали

Евгений Бандурин

Если б пошёл пешком, то пришёл бы к следующей пандемии.

Евгений Дмитриев

Старенький он. И благое дело даже в мыслях работает.

Николай Костров

патриарх ряженый и правда нет к нему уважения...

Галина Д

Ты че? В его то возрасте и с его то весом????? 😱

Леди Мила

Да это понятно.. но все равно..

Галина Д

Не царское это дело, ходить пешком, без охраны и махать кадилом..... 🤣

Леди Мила

вот я про это и написала.😂 Умеешь ты сказать коротко и ясно.

Галина Д

Опыт, его не про пьешь, Милая моя Мила💋

Миронов Николай

А где же его Бог? Или он благословил пандемию?

Леди Мила

Это у Кирилла надо спросить.

Миронов Николай

Всесилен, вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами! Господь на нас глядит из райских кущ, и думает разъ... вайтесь сами! И .Губерман.