Александр Соловейчик

Анекдот :
Одна блондинка сообщает другой:
— Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе со своей секретаршей!...
Та ей отвечает:
— А ты побольше слушай!...Сплетни - это всё!...
Я наводила справки: Да, муж точно улетел в Голландию, а секретарша, вообще, в другую страну — в Нидерланды..!!!...😂👍

Ответы
Александра Романенко

😊👍☕🍰

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Карих

😀

Ольга Дьяченко

😊

Александр Соловейчик

Спасибки😂👍Лайкнуть не забыли?💐