Георгий Крымский

Всех строителей БАМА ,поздравляю с юбилеем !

Ответы
Лена

Георгий, украинцев батальон сдался вчера? Я там не могу тебе ответить, у меня эта хохлушка в ЧС. А сколько человек сдалось?

Георгий Крымский

Думаю не меньше 200 чел . Просто батальоны бывают разные , минимум 150 чел , макс.500 чел .зависит от рода войск , и от укомплектованности подразделений .

Лена

Да, там ещё наверное, было много погибших.

Георгий Крымский

Работают Грады и Солнцепёки , после их работы остается пыль .

Лена

Да. Победить на поле боя не могут, так бомбят мирных жителей в России. И своих бомбят в населённых пунктах, которые мы захватили.

Георгий Крымский

Сегодня праздник у Галитчины , показали Львов , вышли на улицы ряженные , все в фашистских знаках , со знамёнами с Бендерой и гитлером . Вообще то жутко на это смотреть .

Лена

И грёбаный запад это считает демократией. Они и Гитлера породили. А мы положили 27 млн жизней. А эти западные твари примазались к нашей победе. И опять льётся наша кровь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смотрю видео, и первая стройка, и сейчас. Вот они настоящие, а не эта столичная плесень на всех ТВ экранах.

Мистер Бин

Спасибо я и есть тот строитель БАМ-а в отряде имени 17го съезда ВЛКСМ в 1974- года

Георгий Крымский

С тебя поляна ..👍

Мистер Бин

Нет уж с меня уже хватит нет силы не на что

Георгий Крымский

Ок. Придется без тебя , за тебя выпить соточку ..

Мистер Бин

Это не проблема и я за тебя могу стопочку

Георгий Крымский

Будь здоров ..

Мистер Бин

Взаимно

Wlad Korn

Шутка тех времён:
"Приезжай ко мне на БАМ,
Я тебе на рельсах дам!"
😀

Юж
Южанка

У нас в Сочи это звучало так:: - "Прилетай ко мне на БАМ - я тебе на рельсах дам." " Я не лебедь и не гусь -- я и в Хосте нае...сь" 😜🤭

Георгий Крымский

Там где раньше тигры срали , мы проложим магистрали .

Кратон Архейский

Путин подписал документ о строительстве ещё одной ветки БАМа!

Георгий Крымский

Я в курсе .

Ла Риса

не строила, но жила на БАМе половину сознательной жизни

Герой-Любо V Ник Z

ударная комсомольская стройка. Я тоже когда-то хотел поехать строить БАМ и Вия Артмане такая молодая. поздравляю

Ла Риса

ага. зовущая пестнь

Георгий Крымский

Ты еврей любовн .как то не решительно , как то по еврейски , раз и вставил словечко "хотел" и свалил в юж.Америку ..

Герой-Любо V Ник Z

Что за чушь? Сложились другие жизненные обстоятельства. И что это за обращение?

Ольга

А на этом сайте е,кроме Вас, есть ли строители БАМА?

Георгий Крымский

Полно .кроме меня ..

Ольга

Может и полно, а я спрашиваю: на этом сайте, Вы встречали здесь таких?

Георгий Крымский

Посмотрите в комментариях . Вам сразу станет ясно .

Остап Бендера

С ДВ люди бегут как черти от ладана и бам не помог.

Георгий Крымский

Был там или опять сам придумал ?

Остап Бендера

Тебя в гугле забанили или тупой настолько что запрос не можешь сделать? Запрос: "За три десятилетия с Дальнего Востока сбежали... ".

Остап Бендера

https://versia.ru/za-tri-desyatiletiya-s-dalnego-vostoka-sbezhali-chetyre-naxodki

Георгий Крымский

Меня забанили ?

Георгий Крымский

В кожаном пальто.

Владимир С

Спасибо! Вот приглашают в юбилейный поезд?

Георгий Крымский

Не отказывайся , потом расскажешь .

Владимир С

Увы, Всё зависит насколько продлится путешествие?

Юл
Юля

Откопали ...сколько лет окапывали?

Эмма Коноплицкая

Наше поколение гордилось ими...

Александр Мамедов

О! А в 90-х что говорили о Баме?

Сам Андерс'н

Кому нужен теперь этот бам?

Георгий Крымский

Как кому , его строят и второй путь тянут , на него большие надежды .

Сам Андерс'н

На северный поток тоже надеялись украину обойти

Георгий Крымский

Не туда , бухать не надо ..

Сам Андерс'н

Знаю где Амур и Байкал, не умничай

Георгий Крымский

Этого для тебя достаточно ..

С К.

Присоединяюсь!!!!!

Nikola Mahkov

-да!-мы там были-

Георгий Крымский

Поздравляю !

Характер- Не Подарок

Eлена Елена

Спасибо.

Георгий Крымский

Это же и вас касается ?

Eлена Елена

Начинало магистраль строить УС "Ангарстрой". Но там и Звёздный строили и другие коммуникации, и стройматериалы поставляли. Участвовал в строительстве и Братскгэсстрой. Я три года в Управлении Братскгэсстрой отработала.

Георгий Крымский

Браво ! Вот это женщина !!! Некрасовская ..!

Виктория

Спасибо!

Владимир С

Спасибо!

«Луиzа Каzaти»

Хорошо