Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 За Кипелова лайк🤘 За Артерию ком😎🤘Кто лучше???🤘😎

Ответы
Ан
Анатолик

Измученный дорогой,
Я выбился из сил.
И в доме лесника я
Ночлега попросил.
С улыбкой добродушной
Старик меня впустил.
И жестом дружелюбным
На ужин пригласил.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️За Кипелова лайк🤘 За Артерию ком

Ан
Анатолик

Я не знаю что за Артерия

Aleksandrъ

Достойных нетсреди них .это отбросы которые создали своё общество для таких отбросов как они .

Анжелика Александрова

Простите, может я чего забыла или путаю... А ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Кипелов разве не пел в АРИИ?!?))))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с 85 по 2002 год и все

Анжелика Александрова

Я и за Кипелова и за Арию...))))))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А как же Артерия? Российская рок-группа экс-гитариста групп «Ария» и «Кипелов» Сергея Терентьева, существующая с 2003 года.

Анжелика Александрова

Не-а, не слышала...)))))

Ал
Алиша

Меня во всем этом интересует голос и исполнение конкретного солиста. Вопроса выбора нет.

Вадя С Хитровки

Я свободе-е-е-ен, словно птица в небесах, Я свободе-е-е-ен, я забыл что значит страх..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а просто лайкнуть? а ком Артерии

Вадя С Хитровки

Артерию не знаю, не слушал

Масяня

Ближе Кипелов) Терентьев наверно для молодежи ближе)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Терентьев ушел же, с Арии и с группы Кипелов

He
Helena

Кипелов.. Обожаю его песню "" я свободен"

Бабайкин Юрий

Кипелова знаю с 1987 а Артерия-кто это?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Рок группа с 2003 года

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Артерия
Российская рок-группа экс-гитариста групп «Ария» и «Кипелов» Сергея Терентьева, существующая с 2003 года. Исполняют музыку в стиле хеви-метал. Название, по сути, является составным: слог «Ар» и окончание «ия» намекают на существование группы «Ария», а центральный слог «тер» - на фамилию лидера.
Жанр: прогрессивный метал, пауэр-метал, индастриал-метал
Дата основания: 2003 г.

Владимир Горелов

Кипелов в составе Арии🤘🤘🤘

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

За Кипелова лайк🤘 За Артерию ком

Станислав

Артерию не знаю значит за Арию.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Артерия поет Арии песни

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Российская рок-группа экс-гитариста групп «Ария» и «Кипелов» Сергея Терентьева, существующая с 2003 года. Исполняют музыку в стиле хеви-метал. Название, по сути, является составным: слог «Ар» и окончание «ия» намекают на существование группы «Ария», а центральный слог «тер» - на фамилию лидера.
Жанр: прогрессивный метал, пауэр-метал, индастриал-метал
Дата основания: 2003 год

Станислав

Рок и метал остались в 20 веке. То, что сейчас исполняют - полное г*но.

Станислав

Вся музыка деградирует во всём мире. 40 лет меломаню, тенденция налицо.

Ботzман Барисыч

... каккие отвратительные рожи..

Ботzман Барисыч

хахахаха))))

Се
Семён

Я, всё-таки, за старую Арию....

Ольга Литвинюк

Я их не слушаю, даже не знаю

Z-Мимокрокодил-V

Who the hell is Chester Bennington?

Z-Мимокрокодил-V

Ясно. Свободен.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если речь о Честере, то с вопроса брысь в личку.А то тут не о нем

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Честер Беннингтон

Американский рок-музыкант, вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise. Также был участником групп Grey Daze и Stone Temple Pilots.
Родился: 20 марта 1976 г., Финикс, Аризона, США
Умер: 20 июля 2017 г. (41 год), Палос-Вердес-Эстейтс, Калифорния, США

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Когда подбирали вокалиста,на прослушивание запел Честер, и ясно стало что он вокалист будет,другие ушли

Z-Мимокрокодил-V

Stinkin Puke всегда вызывал у меня отвращение.

Ал
Алексей

че блять за артерия

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Российская рок-группа экс-гитариста групп «Ария» и «Кипелов» Сергея Терентьева, существующая с 2003 года. Исполняют музыку в стиле хеви-метал. Название, по сути, является составным: слог «Ар» и окончание «ия» намекают на существование группы «Ария», а центральный слог «тер» - на фамилию лидера.
Жанр: прогрессивный метал, пауэр-метал, индастриал-метал
Дата основания: 2003 год

Алина Васильева

не души не сердца!

Фенька *****

я Кипелова люблю..

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Rotting Christ и Dimmu Borgir

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Арию лет 10 не слушал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ария без Кипелова с 2002 года,у него своя группа.Группа Кипелов основана в 2002

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

я знаю, ушёл и х.... на него

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В вот и не х.... на него,я на нем 17 лет

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

на чём на х.. или на кипелове? 😂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я Саныча уважаю,тоже Александрович я😎

Вадик Хороший!

Конечно Битлы...

Вадик Хороший!

вот! но ты не сказал хорошую музыку! и это важная поправка...

Вадик Хороший!

ну кто тебе виноват...

Вадик Хороший!

вот! а надо было с хорошей музыки тогда не важен жанр а важно искусство

Ро
Ромашка

Кипелов форева!