Римма Хайбулина

Надоело готовить и убираться! В чем может быть причина?!

Ответы
Сергей Анахин

Римма,у нас в доме, в следующем подъезде живет женщина. Она не может терпеть уборку. Даже может заболеть на этой почве. Проходит какой то срок -обычно 3-4 недели-она нанимает клиринговую компанию и ей убирают всю квартиру. Но по настоящему: с отодвиганием всей мебели, вычищением всех углов в ванне, кухне, туалете,протиркой всех светильников. В общем, на всю катушку. Потом она чуть -чуть протрет где то тряпочкой пятнышко и все. И надо сказать у нее чище чем в наших квартирах.

Римма Хайбулина

А все не хотя делаю

Ал
Алексей

нет настроя с детства и предки заложили характер натуру судьбу

Serg

Рутина заела. Нужно в пансионате пару недель отдохнуть

Асланбек Каримов

вся причина в вас, что вас беспокоит?

Асланбек Каримов

что с ней?

Римма Хайбулина

Ничего

Асланбек Каримов

а что тогда

Римма Хайбулина

Не помогает мне или забывает

Максим Jw

Утомилась 🙂 поди погуляй.

Бо
Бока

Однообразие утомляет

Римма Хайбулина

Но мне приходится это делать

Бо
Бока

И мне приходится тоже. Бывшая моя была лентяйка, ничего не хотела делать. Скрывалась за мамой и меня эксплуатировала, издевалась при этом

Михаил Гехт

выздоровела?

Римма Хайбулина

А я не болела

Михаил Гехт

«если хочешь поработать, ляг поспи - и всё пройдёт!»