Игорь Фолимонов

Вчера,недалеко от меня играли свадьбу.И хотя я не любитель этого мероприятия,у менятна душе стало как то не очень.Интересно почему ?

Ответы
Дозморова Мария

Вы очень современный человек. ВЫ считаете "институт брака и семьи" пережитком прошлого, а регистрацию брака мракобесием. Да и сам свадебный ритуал излишне помпезным. А печалитесь от того, что ещё слишком много дураков хотят жить полноценной семьей! И периодически проскальзывает мысль: "Не может ещё наш человек быть свободным в отношениях полов!". Конечно и возможно, есть ещё и более "глубокий и потаённый вариант: Вы гомосексуалист и печалитесь от того, что не можете с такой же помпезностью жениться на своем "спутнике" мужского пола. Остальные варианты очень мелкие, чтобы их расписывать!

Дозморова Мария

А Ваше мнение причём, если это международная практика в системе нотариата?

Игорь Фолимонов

Мне плевать на эту бредятину.Это дело двух людей,а не посторонней швали

Дозморова Мария

При таком "завороте кишок" только дура станет Вашей второй половиной! Вы какую-то глупышку хотите убедить, без ЗАГСовских свидетелей и регистрации брака, что в Вас кипит бурная страсть и вечная любовь к одному человеку? Вам можно верить? Я несколько лет назад открытие для себя сделала: "если человек перед тобой что-то яростно пытается доказать или в чем-то убедить, не верь. Ему хочется тебя сильно облопошить!

Игорь Фолимонов

Мне она нафиг не нужна со своей любовью

Дозморова Мария

Так и не до..ёбывайся до неё!

Рифкат Шигапов

Любая свадьба это только шоу, демонстрация бракосочетания, направленная как правило на укрепления института семьи и будущего потомства. А на душе стало не очень потому что обычная зависть душит что хороша невеста а не твоя.

Игорь Фолимонов

Я не завидую.Только роспись для меня и точка

Рифкат Шигапов

Зависть, плохой советчик.

Игорь Фолимонов

Мне вообще потомство вонючее не нужно.

Рифкат Шигапов

Ну это твоё личное дело.

Нина Гетманцева

А кто ВАМ ответит ??? Загляните внутрь себя ......" Панцирь" на ВАС временный - пройдёт !!!!! Пусть рядом будет очень близкий человек !!!! Дайте душе порадоваться , если сами не хотите ( улыбаюсь ) ЖИЗНЬ - то радуется всему !.....

Игорь Фолимонов

Не надо такого человека мне

Нина Гетманцева

Тогда , может быть , только работа доставит ВАМ удовольствие .. Цените , всё , что имеете !!!! Я ВАС обожаю за капризы ......очень улыбаюсь....... ВСё проходит...

Игорь Фолимонов

Я одиночка

Нина Гетманцева

Верьте себе ......., себя не обманешь

Игорь Фолимонов

А я и не обманываю

Нина Гетманцева

Тогда ВЫ , точно , знаете , чего хотите, стремитесь к своей цели ......, в этом смысл....

Нина Гетманцева

От души радуюсь за ВАс , ВЫ - целеустремлённый и умный человек!

Надежда Серякова

Ответов может быть много. Например, сознание, что у вас больше этого не будет или не было. Может быть сознание того, что не всегда свадьба приносит счастье и т.д.

Вера Гладилина

Если вы одиноки и вам понравился спектакль, в конце концов каждый человек должен это пройти хотя бы один раз, удачи.

Мухабат А

Может от того что вы одинокий или воспоминания какието,или тоже мечтаете о свадьбе собственной)

Игорь Фолимонов

Я точно не мечтаю

Андрей Поляков

А мне нравиться это мероприятие и всегда нравилось чем даже объяснить не могу толком

Игорь Фолимонов

Я терпеть не могу кучу народа

Андрей Поляков

Я живу в Москве здесь везде куча народу круглые сутки)))

Игорь Фолимонов

Куча народа в мою честь.Когда палятся на меня,и ждут когда будет поцелуй с невестой под идиотские крики Горько.Поэтому я не хочу жениться

Андрей Поляков

Да ладно тебе просто не нашел ещё свою найдешь тебе будет пофиг

Игорь Фолимонов

Мне не пофтг.Только роспись

Дмитрий Морозов

Молодая семья живут душа в душу, а у тебя душа "не очень". Зависть никогоне красит

Игорь Фолимонов

А чему там завидовать ?

Дмитрий Морозов

Со своей душой разберись или пошли

Nina Malkova

Ищите да обрящете! В душе своей поройся ! Глядишь и что то о себе новое откроется!

Нина Архипова

"...И шагал я совершенно не совершенно не женатый. и жалел о том, что я не жених..."

Игорь Фолимонов

Мне девушки враги

Нина Архипова

Вы нетрадиционой ориентации?

Нина Архипова

Значит надо поработать над собой и хорошенько подумать о том, что явилось причиной (их может быть несколько) такого отношения к противоположному полу и к семье. найдёте источник, поймёте причину, можно проработать негатив и избавиться от него и его последствий, а на освободившемся пространстве выстроить то, что будет приносить удовольствие. Отказываются от такой работы дураки, а умные делают и добиваются успеха. У меня есть примеры из жизни.

Ve
Vera

Ну,а я верю

Константин Катруш

Брачующиеся. Жених в чёрном. Невеста в белом. Хорошее дело браком не назовут!

Евгений Рукосуев

Скоро сам на свадьбу сестры поеду... Свадьба хорошо, а вот после неё плохо...:-)

Ткачук Илона

Не люблю это мероприятие,улыбкт,поцелуи,а потом посылы и обзывательства

Игорь Фолимонов

ООО хоть кто-то

Ирина Викторовна

Потому что взрослеешь понимаешь, что жизнь проходит, а у тебя нет семьи

Игорь Фолимонов

Но я то и не хочу

Анна Шубина

просто вас не пригласили на это мероприятие или пришло время жениться

Игорь Фолимонов

Нет и ещё раз нет.Для меня только роспись

Анна Шубина

вас это злит

Ирина

Потому,что природа требует свое.Человек создан для продолжения рода.

Игорь Фолимонов

Да.Им всем нужны дети

Марина

Мы сейчас по кругу пойдем

Игорь Фолимонов

Нет.Я просто избрал свою дорогу.И будь Вы хоть трижды медик,меня это не убедит

Марина

Ну смотри. Мудрость приходит с годами. А разум с ошибками

Игорь Фолимонов

Я лучше отрежу яйца себе

Олег Федюков

Если бы я задал вам такой же вопрос? Вот это и будет моим ответом.

Ольга Гурьева

может потому что вы одиноки или не умеете радоваться за других.

Игорь Фолимонов

А должен за них радоваться ?

Ирина ,булатова

Потому что завидуешь, и не хочешь признаться самому себе в этом

Игорь Фолимонов

Не завидую сборищу пьяной швали

Нургуль Габдулина

А сколько Вам лет? И хотели ли Вы когда нибудь такого для себя?

Игорь Фолимонов

26.Нет,не хотел

Нургуль Габдулина

Мне кажется Вы в душе хотите того же но не готовы признать это

Игорь Фолимонов

У русских есть такая поговорка,когда кажется,креститься надо