Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 10
Наталья Гришина

Никто.просто нормальный мужик.

Vlad Talalian

Вместо никто - обувщик женской модельной обуви

Наталья Гришина

Очень приятно. И даже мило.

Марина Матвиенко

Сапожник или травматолог!☺️

Vlad Talalian

А почему не любитель женских сердечек - ловелас ?

Людмила Моисеева

видимо больше некуда смотреть

Vlad Talalian

Смотрю на обувь на ножках , и ножки ... при красивой походке... . Люблю и ценю всё прекрасное ! Занимаюсь женской модельной обувью - обувщик

Людмила Моисеева

а можно еще определять погоду

Vlad Talalian

Прогноз погоды пусть определяют другие , взглядом в окошко ... . Мне достаточно моделей обуви на ножках.

Людмила Моисеева

ну если "шпилька"(см 5,и остренький носочек) любая ножка будет красивой

Vlad Talalian

5 см против 10-12-это ничего- танкетка . Даже при 5 см ножки должны быть стройненькими и с походкой правильной . А бывают НОГИ мало того ,что кривые , а ещё и короткие в соотношении с ростом...

Людмила Моисеева

у всех ноги какие есть ,я не страдаю и больше на эту тему не откликаюсь.Удачи

Фа
Фатиния

...любитель острых ощущений😁

Vlad Talalian

Острые ощущения нравятся ... - съев перец чили😜 Вообще- то я обувщик

Vlad Talalian

Шью женскую модельную обувь на заказ . Люблю и ценю всё прекрасное вокруг , - с не исключаю и с острыми ощущениями ...

Фа
Фатиния

А у самого хоть есть сапоги

Vlad Talalian

Я не исключение из правил ...

Vlad Talalian

Да , не зря говорят . Для себя некогда ...

Elena

По профессии или по призванию?

Vlad Talalian

А если по призванию ?🤔

Elena

Тогда бляодун, пардон за мой китайский

Vlad Talalian

И ... к тому-же , и обувщик ... женской модельной обуви ☺️

Elena

ну это само собой разумеется

Розенфельд Валерий

ты не один нас много смотрящих

Vlad Talalian

Но ... смотрю взглядом обувщика , прежде всего , потом только в остальные прелести при их наличии😜 ...

Vlad Talalian

Вот ты и продолжай смотреть ... , а я изучаю при этом модель обуви ! Есть разница ?

Vlad Talalian

По другому это как ? Мечтатель что ли ?

Vlad Talalian

Ты давай действуй , а не наблюдай спортивным интересом 😉

Татьяна Реснянская

скромняжка-глаз не поднимаете

Vlad Talalian

Нет , не скромняжка вовсе... . Я обувщик женской модельной обуви . Люблю и ценю всё прекрасное вокруг и в женщинах в том числе

Mikle Zolotarev

ОЗАБОЧЕННЫЙ, ВИДИМО - ОДИНОКИЙ

Vlad Talalian

Не очень-то и озабоченный ... . Мужчина , обувщик женской модельной обуви , ценитель и любитель прекрасного .

Tamara Zhurawlewa

УМНЫЙ СМОТРИТ НА ЛИЦО И ГРУДЬ!!

Vlad Talalian

Ну а я -глупенький - на ножки 🤔 Я обувщик женской модельной обуви😜

Любовь Корецкая

Мужчина, который любит женщин

Vlad Talalian

Да , люблю , и ценю всё прекрасное в женщинах ! Я обувщик женской модельной обуви .

Любовь Корецкая

Ещё одна причина на них глазеть

Vlad Talalian

Потому , что обувь-то на ножках ...

Вадим Решетняк

Смотря с какой целью смотрите

Vlad Talalian

Цель у всех мужиков - не промазать ...😉 А вообще я - обувщик

Вадим Решетняк

У меня товарищ рассказывал, как 2 одноногих пенсионера покупали пару обуви на двоих

Vlad Talalian

Возможно ! И практично - за пол-цены !

Евгения Кузина

Половозрелый кобель очевидно

Vlad Talalian

Старый конь ,не портящий борозды😉... . К тому-же обувщик женской модельной обуви ,- ценитель , любитель всего прекрасного .

Евгения Кузина

Так тогда вы на обувь смотрите,а не на ножки

Vlad Talalian

Обувь-то на ножках ... . Изучаю модели обуви . Умственно что добавить , убрать , переделать и в мастерскую от эскиза до готовой продукции .

Hanna Posvaliuk

Альфонс или посетитель музея.

Vlad Talalian

Мужчина , занимающийся женской модельной обувью , ценитель красоты . Устроил ответ ?

Vlad Talalian

Моих клиенток устраиваю ...🤔

Полукеева Татьяна

Самое простое-зрячий мужчина.

Vlad Talalian

И не только зрячий ... . Обувщик женской модельной обуви , ценитель прекрасного .

Vlad Talalian

Каждому , как говориться - своё .

Анаида Казарян (Григорян)

Успокойтесь ,Вы не один такой.

Vlad Talalian

Да , не только я обувщик ...

Ммммммм Пппппппп

Человек со свободным сердцем.

Vlad Talalian

Нет , наоборот с занятым ... . Обувщик женской модельной обуви , ценитель и любитель всего прекрасного . Как по Вашему есть у меня отбой от женских капризов😜 ? И сердцу некогда отдыхать ...

Татьяна Рыскина

а вы сами то не догадываетесь?

Vlad Talalian

Я-то знаю ... . А догадываться Вам .

Дмитрий Брехов

Это не привычка- это инстинкт.

Vlad Talalian

Инстинкт на прекрасное ... на остальное безразличие .

Вера Простакишина

Мужчина в поиске преключений

Вера Простакишина

У нас такое не делают.заказывать через поликлинику дорого

Vlad Talalian

Понимаю ... - всё нынче дорого

Вера Простакишина

Да. и с другой стороны.наверно пришло время ходить степенно.А возможно найдется кто-нибудь и на руках носить будет 🙂

Vlad Talalian

Ну на руках носить выражение двусмысленное ... .В одном пожелаю Дай Бог , в другом-не желательном Не дай Бог !🌹-Вам

Вера Простакишина

Я конечно в романтическом смысле.а так спасибо богу на своих ногах стою

Ан
Ангелина

Любитель. Прекрасных ножек, и

Vlad Talalian

... и к тому-же , и обувщик 😉

Ан
Ангелина

О это многое объясняет , с ходу можете определить размер ножки?

Vlad Talalian

Размер ? Модель обуви - умственно что-то добавить , убрать -и в мастерскую -воплощать .