Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 19
Тэта Тэта

Настоящий мужчина!!!!

Vlad Talalian

С заботой о женщинах ... , поскольку занимаюсь женской модельной обувью . Люблю и ценю всё прекрасное вокруг ,- в женщинах в том числе .

Ма
Марта

Должно быть мужчина.

Vlad Talalian

Да , Вы не ошиблись , к тому-же и обувщик

продавец обуви? нет?

Vlad Talalian

Для этого я отметил одежду подобранную по строению тела ... .Просто таким особам нужно тактично сказать об из вкусе ... . Есть такое выражение :"из грязи в князи" - думают если дорогое - значить красивое . Но где тогда эстетика ?

это за кадром в наши дни)))

Vlad Talalian

Рассмотрел Ваше фото - всё со вкусом и причёска , и обувь , и одежда , и Вы сами - сказал-бы школьница ... . Вот я о чём толкую ...🤔

я бы сказала,- чудо-женщина)))

Vlad Talalian

На вид , логику - прекрасны !

Lubov Kondratewa

мужчина с привычкой

Vlad Talalian

Смотрю на обувь , мысленно что-то добавляю ,или убираю ...- эскиз готов ! ...Натягиваю на колодку потом...

Lubov Kondratewa

а я просто в этом мало смыслю но главное когда работа нравится и ты горд тем что сделал

Vlad Talalian

Мыслите нормально ... - не все знают про колодки .Да , гордился каждой новой моделью и времена те прошли ...-китайцы перекрыли всё ! А привычка осталась ...☺️

Lubov Kondratewa

ОБУВЬ ОТ МАСТЕРА ЭТО НЕПОВТОРИМЫЙ ШЕДЕВР а китайцы это безликий конвеер

Vlad Talalian

Согласен ! И действительно одна пара может перекрыть целую партию ...

Лидия Агабалаева

Кто , кто? Мужик!!!!😂

Vlad Talalian

И к тому-же , и обувщик 😜

Лидия Агабалаева

Понятно....я оптик. И тоже не пропускаю взглядом ни одного очкарика😂😂😂

Vlad Talalian

Ну и ... не бросают в Вас косые🤔 взгляды ?😂

Лидия Агабалаева

Так я же не заметно, их разглядываю...😂

Vlad Talalian

Понял ! С Вами весело ... - мы просто издеваемся над нашими жертвами ...Вы сверху -вниз , я снизу-вверх 😂

Лидия Агабалаева

Спасибо!!! Очень приятно!!!!

Strannik Mr.

Сексуальный маньяк.

Vlad Talalian

Нет , не маньяк . Обычный мужчина без отклонений , ценитель прекрасного , к тому-же и обувщик

Strannik Mr.

Кого и по скольку раз обуваем?

Vlad Talalian

Обуваю партиями по 200 , а то и 300 пар😜

*********

Stranik . значит с тобой что то не так . если тебя не интересуют женские ножки .

Strannik Mr.

Дык они из задницы растут, к тому же ещё и вонючие...

*********

а мне нравятся женские ножки.

Валентина Карих

Нормальный мужчина!

Vlad Talalian

Спасибо ! И к тому-же обувщик 😉

Валентина Карих

В таком случае,Вам и сам Бог велел смотреть на ножки дам,а точнее на их обувь!

Vlad Talalian

Так и есть. Если успею☺️ , то смотрю на все остальные прелести ...😉

Валентина Карих

Смотреть не вредно..никто не запретит..Особенно,если есть на что смотреть..☺️

Vlad Talalian

И тут , я с Вами на все 100 !!!

Людмила Лютова

Правильный мужчина!

Vlad Talalian

И к тому-же , и обувщик😉

Vlad Talalian

Спасибо . А Ваше отношение к наблюдателям😜 ?

Людмила Лютова

А наблюдатели у нас - кто?

Людмила Лютова

Если вы получаете удовольствие от созерцания красивых ножек, так кто вам может помешать? Наслаждайтесь и дальше, это не противоречит уголовному кодексу.

Людмила Лютова

Вам ваша привычка нравится? Зрение хорошее? Живите, смотрите и радуйтесь - жизнь, штука хорошая, но - короткая, успевайте за ней!

Валентина Косаревич

ПРОХОЖИЙ и только....

Vlad Talalian

Неа - мимо ... 😜. Мужчина , и к тому-же , и обувщик

Vlad Talalian

На самом деле -чисто профессиональным взглядом ...-прикидываю в уме модель , что-то прибавляю , что-то убираю и в мастерскую воплощать новинку .

Валентина Косаревич

Удачи в Вашем творчестве.....

Vlad Talalian

Спасибо , и Вам всех благ !

Скорпион Иванович

Визуальный ананист!

Vlad Talalian

Вообще не в ту сторону мыслите , хотя и выражаетесь в открытую . Я обувщик женской модельной обуви , ценитель и любитель всего прекрасного . Работа непосредственно с капризами женщин ... не до онанизма . Пусть дрочат те , кому не доступны , или не могут связать пару ласковых слов в общении с дамами ! Слава Богу с этим полный порядок !

Скорпион Иванович

Влад, не обижайся, но сам сформулировал провокационный вопрос, поэтому такой ответ! В следующий раз продумывай структуру вопроса!

Vlad Talalian

Понял . А сам вопрос с подъёбкой задал мне друг , зная о моих похождениях и специализации ... Лет 30 тому назад .Вот и решил опубликовать типа загадки .

Тамара Фешкова

Мечтатель.эх бы мне.

Vlad Talalian

Неа ...😉 .Мужик , и к тому-же - обувщик

Сергей Кузьмичев

Нормальный мужчина.

Vlad Talalian

Да , Сергей - такой-же как и Вы - мужчина . к тому-же и обувщик женской модельной обуви

Vlad Talalian

Тогда в чём смысл вопроса , в котором намёк на ответ ?

Ирина Виноградова

Нормальный мужчина!

Vlad Talalian

Да , ценитель и любитель всего прекрасного . К тому-же и обувщик женской модельной обуви

Ирина Виноградова

ООО Это просто замечательно!

Галина Золотарева

Нормальный мужчина!

Vlad Talalian

К тому-же и обувщик женской модельной обуви - любитель , ценитель всего прекрасного .

Галина Золотарева

Спасибо! 🍷 🍨

Валентина Ярославцева

всего лишь мужчина..

Vlad Talalian

К тому-же и обувщик , любитель и ценитель всего прекрасного в женщинах и вообще всего вокруг .

Анатолий

Хирург.😄 😄 😄

Vlad Talalian

... своего дела 😜 . Женская модельная обувь - моя хирургия 😉

Ирина Соколова

Правильный мужчина!

Vlad Talalian

Спасибо ! К тому-же и обувщик 😉

Валентина Солонина

Нормальный человек.

Vlad Talalian

Спасибо ! И ещё обувщик...

Татьяна Коренева

Настоящий мужчина!))

Татьяна Коренева

Обувщик должен смотреть на обувь!)))

Ольга Гусева

любитель красивого!

Vlad Talalian

Не только любитель , но и ценитель всего прекрасного вокруг и в женщинах в том числе . Я обувщик женской модельной обуви к тому-же .