Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 2
Надежда Максютова

Мужчина любопытствующий... Вот когда за этими ножками будете бегать... назовем по-другому...

Vlad Talalian

Ножки сами прибегают ... к мастеру по женской модельной обуви .

Надежда Максютова

Так сказать - с доставкой...

Vlad Talalian

Можно и так😉

Белявская Галина

на чулочной фабрике работаете?😄А гинеколог тогда что, тоже темные очки надевает?😃

Vlad Talalian

Гинеколог рассматривает голую на кресле в отличии от меня . И при чём тёмные очки КГБешника ? Я обувщик женской модельной обуви , любитель и ценитель всего прекрасного вокруг , - в женщинах в том числе .

Белявская Галина

тогда вы больше смотрите на то, как сидят туфли на этих ногах...и думаете об этом...а гинеколог если будет думать о своей работе, глядя на проходящих мимо женщин, ему станет стыдно и он наденет темные очки....😄Это женская логика

Vlad Talalian

Не совсем так ... . Смотря на обувь на ножках , умственно прикидываю что добавить , убрать , переделать . В мастерской воплощать задумку от чертежа до готовой продукции .

Гуля Царёва(Ахмерова)

Для мужчин это нормально.А вот если б женщина поглядывала на ножки,то это было б странно

Vlad Talalian

Женщина может и с завистью на обувь ... на ножках😉 - я на модель и ножки оцениваю😜 ... . - женская модельная обувь - моя профессия

Гуля Царёва(Ахмерова)

Хорошая профессия.

Vlad Talalian

Спасибо!

Ирина Чуканова / Клименко

Настоящий мужчина!...Было бы намного хуже если бы смотрели на ноги проходящих мужчин😁

Vlad Talalian

Да , потому , что занимаюсь женской модельной обувью . Люблю и ценю всё прекрасное вокруг , и в женщинах особенно ... ! На мужские ноги только во время футбола😉.

Vlad Talalian

🌹- Вам !

Ирина Чуканова / Клименко

Спасибо. ..очень мило ☺

Наталья Мальчихина

В вас ещё остались те гены, которые отвечают за инстинкт охотника... Охотник-вот вы кто.

Vlad Talalian

Вообразить ? Есть ещё порох ... - любой каприз😜

Наталья Мальчихина

Значить дальше разглядывать ноги...

Vlad Talalian

Почему не НОЖКИ ? Ноги у меня - бывшего футболиста - волосатые , немного кривые , в шрамах ...😜.

Наталья Мальчихина

Ну знаете ли...Мне кажется, что мужские ноги для женщины- не самое главное достоинство в мужчине

Vlad Talalian

Я всего лишь привёл пример для сравнения : ноги- М , ножки - Ж . Знаю и про достоинство 😜... , хотя про это промолчал , - другая тема .

Лилия Демакова

Просто мужчина, как и все. Почему бы не посмотреть на ножки девушек если они красивые.

Vlad Talalian

И действительно ! Люблю стройненьких - и особенно , в обуви моего производства ...😉

Галина Стронс

Нормальный мужик!Если ножки правда красивые,я и сама любуюсь. Красота привлекает....

Галина Стронс

Ну что делать,я сама такая,они тоже имеют право жить и быть. Так захотел Господь и не нам их осуждать. Красотой любуйтесь,но не приписывайте это за норму.Вам нужны прекрасные-ищите себе такую,но подумайте,сами Вы достойны этой прелести. Но скажу Вам из своего опыта-чем красивее ,тем ядовитее.Природа мудрая штука.

Vlad Talalian

Ни в коем случае не афиширую и не осуждаю ! Но согласитесь , - она должна! подбирать одежду скрывающую свои недостатки , бросающиеся в глаза . В остальном с Вашим мнением согласен .

Галина Стронс

Конечно,но вот в чем штука-многие не замечают своих недостатков. Хорошо если рядом есть такой человек,который тактично(!) подскажет,что это не хорошо.

Vlad Talalian

Самое главное тактично ! Уважаемая , Галина рад был общению с Вами ! 🌹- Вам

Галина Стронс

Спасибо.

Людмила Преснякова

На красивые ноги почему бы и не посмотреть , если ухоженные да еще в хорошей обуви!!!!

Vlad Talalian

Именно в ОБУВИ ! Ухоженные видны с близкого расстояния и на ощупь😉... Я обувщик , занимаюсь женской модельной обувью . Люблю и ценю всё прекрасное в женщинах .

Людмила Преснякова

Очень приятно смотреть на ухоженных женщин! А ведь бывает что идет девушка , ну все в ней прекрасно и глаза и взгляд , но извините чулок свернут на бок и она меркнет! Женщине можно простить ВСЕ но не бок свернутый чулок!!! Даже если на ней прекрасная модельная обувь!!! Как то так!!!

Vlad Talalian

Красивая походка , стройная фигурка стирает на нет свёрнутый чулок... - она ведь не специально свернула , - торопилась , была без очков, линз ... . Я её бы понял ... .Хуже , когда огромный чемодан на коротких , кривых ногах в брюках в обтяжку , даже обувь класса люкс на ножках не поможет ...

Людмила Преснякова

ВЫ пытаетесь оправдать свернутый чулок!!

Vlad Talalian

Раньше были чулки капрон со швом сзади , - кривой шов на ножках бросался в глаза . Даже помню как сёстры красили шов чем-то чёрным ...

M3
Modelka 37

нормально. я то же смотрю оценивающе .хотя и женщина. А на красивых смотреть приятно

Vlad Talalian

Люблю и ценю всё прекрасное вокруг , и в женщинах в том числе . К тому-же я обувщик женской модельной обуви .

M3
Modelka 37

Вот как здорово. и здоровый интерес. А я дизайнер одежды. Люблю гармонию

Vlad Talalian

Значить мы люди творчества ! Без гармонии - нет красоты ! Рад за Вас !

M3
Modelka 37

🙂

Постников Игорь

Очень озабоченный! Не переусердствуйте. Смотрите картинки Бидструпа и все поймете!

Vlad Talalian

Нет , не озабоченный . Взглядом профессионала рассматриваю обувь на ножках . Я обувщик , произвожу женскую модельную обувь .

Постников Игорь

Тогда я все понял!

Лариса Титова

Значит вы любитель женских ножек. А вы попробуйте ещё на мужские ножки посмотреть..

Vlad Talalian

На хрена сдались - кривые , мускулистые , волосатые ... и что с ними делать ?

Лариса Титова

Ну не холодец-же! А что вы делаете с женскими ножками?

Vlad Talalian

Любуюсь , разуваю , глажу ... . Вам до конца раскрыться о дальнейших действиях ?Закончу тем , что обувщик женской модельной обуви , любитель и ценитель всего прекрасного , исполнитель женских капризов .

Лариса Титова

О, это хорошо !

Vlad Talalian

А Вы мне мужицкие ноги предлагаете😜 ... . 🌹- Вам !

Лариса Титова

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ И СРАВНЕНИЯ

Vlad Talalian

Спасибо , Вас понял .

Александр Звягин

Да нормальный ты мужик! Только старайся не допускать, чтобы это заметила твоя дама.

Vlad Talalian

Она-то и знает причину моего любопытства😉 ... . Я и к тому-же , и обувщик

Татьяна Цапаева

Всё у Вас нормально! 👍 Было бы странным, если бы Вы на них не обращали внимания.

Vlad Talalian

Верное изложение мыслей ! Я обувщик , занимаюсь женской модельной обувью ... и ни одни ножки не проходят незамеченными😜

Татьяна Цапаева

Так обувь или ножки? Может быть, Вы как профи своего дела прежде всего обращаете внимание на изъяны женской обуви?😆

Vlad Talalian

Обувь на ножках 😜 Изъяны на женской обуви и в неумелой походке на каблучках - любому , даже женщинам , в глаза бросаются ...

Татьяна Цапаева

Это даааааа......

Vlad Talalian

Ну вот и...- единство во мнениях .

Василий Гриценко

Настоящий мужчина! А вот если бы вы смотрели на задницы мужиков- я бы сказал кто вы.

Vlad Talalian

Я обувщик женской модельной обуви , ценитель прекрасного . И к тому-же настоящий мужчина , - верно заметили .

Татьяна Бурлакова

Типичный представитель мужского пола: сначала ножки, потом задница, потом грудь)))

Vlad Talalian

Да , но я при этом успеваю и обувь разглядеть 😜. Я обувщик женской модельной обуви - ценитель , любитель всего прекрасного , и пола в т.ч.☺️

Татьяна Бурлакова

Ну тогда это чисто профессиональный интерес. И это очень неплохое качество, я-вам скажу))

Vlad Talalian

Ну , спасибо и на этом))) - поддержали ! 🌹- Вам !

Татьяна Бурлакова

Спасибо)))

Valentina Pakshina

Если в очках от солнца, с надвинутой на глаза кепи, многодневной щетиной тогда Ой!

Vlad Talalian

Вас никогда не смущает небритый телеведущий ?Очки оптические , небритый- некогда , и никаких ой , а только восхищение женщин от общения со мной ! Производитель женской модельной обуви , любитель и ценитель всего прекрасного вокруг . Клиенты всегда довольны и тем и другим !

Valentina Pakshina

Беру свои слова назад! Но приятнее, когда на твои ножкидолжное внимание своей внешности!

Vlad Talalian

Соблюдаю правила этикета .

Valentina Pakshina

P.S. ...взирает мужчина, уделяющий должное внимание своей внешности!

Наталья Герасимова

что то красивое в этой жизни надо видеть и всё что вы можете - это смотреть 🙃

Vlad Talalian

Обувщик женской модельной обуви , мужчина традиционной ориентации , эстет .

Наталья Герасимова

надеюсь обувь делаете хорошую а то заходишь в магазин обувной и не с чем выходишь когда видишь какое уродство продают на твои прекрасные ножки с высоким подъёмом

Vlad Talalian

Вопрос к китайцам захватившим весь рынок и готовой продукции , и комплектующих . Что-же касается прекрасных стройненьких ножек с высоким подъёмом - люблю !

Наталья Герасимова

я на китайские не обращаю внимание есть магазины например беларусские например ленинградские заводы есть и хорошие но опять не для меня

Любовь Пешкова

Мужчина, так как такая привычка имеет место быть у всех мужчин земного шара !!!!!

Vlad Talalian

Химия в любой стране ... одна . Клей , краски -все на основе ацетона и др . растворителей . Раньше была сборка на гвоздях и нитях , не вредных для здоровья...

Любовь Пешкова

Вы профессионал в этом вопросе и ответе, но многая обувь, Китайского производства, пахнет так неприятно, что приходится от неё отказываться, берёшь подороже и чтобы пахла более приятно !!!!! А если обувь шить на заказ, она будет совсем другой, менее вредоносной, или разницы никакой и нету ????????

Vlad Talalian

Нынче сборка обуви - сплошная химия ! И запах естественно от химии . Обувь на заказ ? Здесь может быть по меньше запаха , зависит от качества обработки кожи на кож. производстве .Зато не вредна при ношении те внутри обуви чистая кожа и стельки и дубляж наружной кожи .

Любовь Пешкова

Когда я была маленькой, мой любимый папочка всегда возился с разной обувью, ремонтировал её -- качественно и аккуратно..... Соседи и просто люди, часто приносили к нам домой свои обувки, а мне нравилось наблюдать за его работой, кое чему я тогда здорово научилась у него....... И этот вкусный запах клея, как он мне нравился, иногда у некоторых новинок есть такой приятный и вкусный запах......

Vlad Talalian

Да , и действительно бывают ... и совпадения со вкусом... детства ...

Aleksander Haijam

Наверное, ножки проходящих дам - чужих? На ножки своей дамы уж насмотрелись? :-)))

Vlad Talalian

Нет , я обувщик . Женская модельная обувь - моё занятие

Aleksander Haijam

Понятно.

Светалана Магдалина

Нормальный мужчина..... Надо смотреть на прекрасное!😏 😏 😏 😏 😏 😏

Светалана Магдалина

Отдыхаете на пенсии....?

Vlad Talalian

Так и есть ... бросил из-за китайцев

Светалана Магдалина

Во всем есть свои плюсы. Наслаждайтесь взрослой жизнью сполна!😉

Vlad Talalian

Не падаю духом , - наслаждаюсь ! Вам спасибо !

Светалана Магдалина

😉А Вам хорошего настроения!