Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 23
Вл
Владимир

......не отвыкнешь....

Vlad Talalian

Да , и особенно в привычку вошло , когда стал обувщиком . А эстетом был и остаюсь ...

Vlad Talalian

Разница обувщик - сапожник велика . Я обувщик от эскиза до готовой продукции . Сапожник - только сборка .

Vlad Talalian

Ножкогляд😜... . Обувщик женской модельной обуви

Зоя Савицкая

настоящий мужчина

Vlad Talalian

Да , и к тому-же любитель всего прекрасного . Женская модельная обувь моё любимое занятие . Я - обувщик .

Любовь Симкина

Настоящий мужчина

Лариса Кобзева

Мужчина настоящий

Vlad Talalian

Да , мужчина и к тому-же обувщик женской модельной обуви

Цыганка Аза

Мне тоже нравится!

Vlad Talalian

Мне нравится всё прекрасное вокруг , да и в женщинах тоже . И ещё я обувщик женской модельной обуви .

Наталья Пак

настоящий мужчина

Наталья Пак

тогда понятно

Любовь

подножник 🙃

Vlad Talalian

Особенно когда я играю на клавишных или гитаре , а она поёт ... . Мы однородные вирусы , много общего ! Притянуло магнитом ... ? Видать магнитик Ваш не притягивает , - "размагнитился"...

Любовь

хочется кусануть меня за искренность? .... не страдаю от выбора, моё решение

Vlad Talalian

Побольше смелых решений - глядишь и в победителях🤔окажетесь ! Вам побольше удач при выборе , побольше улыбок !

Любовь

🙂 когда нибудь Вы меня услышите....

Vlad Talalian

Вы посоветовали что-то и я ослушался ? Не надо намёков , - конкретики побольше ! А давайте начистоту - пишите - отвечу честно ! Можем перейти на личное общение дабы не быть во всеобщем обозрении .

Ирина

чулочник?ортопед?

Vlad Talalian

Не то , и не другое . Обувщик женской модельной обуви , ценитель и любитель прекрасного .

Ирина

почти угадала.чулочники и ортропеды тоже ценители...

Vlad Talalian

Не исключено , что и они ценители ... , но я обувщик . Что бросается в глаза в первую очередь ? - Обувь , дырявые колготки , неуклюжая походка . Положительное только у моей профессии 😜- новая модельная обувь !

Ирина

тогда Вы смотрите не ножки,а на набойки..не пора ли менят

Vlad Talalian

Я вижу прежде всего модель обуви и всё прекрасное в ЖЕНЩИНАХ , о чём указывал выше !

Ирина

ну не у всех прекрасные ноги...у меня ноги красивые.но быстро кончаются

Vlad Talalian

Быстро кончаются т е коротенькие ? И вообще считаю у женщин НОЖКИ , какими бы они небыли .

Раиса Мусарова Дамер

Альфонс,замечала.

Vlad Talalian

А я обычный мужчина , с незаметным взглядом 😉 , к тому-же и обувщик

Раиса Мусарова Дамер

вот появился еще заинтересованный в ножках,но почему же,только в женских.?

Vlad Talalian

Обувщик женской модельной обуви . Смотрю на обувь на ножках . А если ножки стройненькие ... , то и выше(если успею😉 )

Раиса Мусарова Дамер

Я же знаю о чём разговор ,не обижайтесь ,ошиблась.

Vlad Talalian

Никаких обид , всё нормально .

Галина Алекс.

Наверное мужчина?

Vlad Talalian

Без сомнений ! К тому-же и обувщик женской модельной обуви .

Галина Алекс.

С этого и надо было начинать. Значить вы настоящий мастер.

Vlad Talalian

И мастер , и мужчина , и ценитель всего прекрасного .

Галина Алекс.

Вы редчайший экземпляр.В лучшем смысле слова.

Vlad Talalian

Да , люблю творить на благо !

Ольга

Нормальный мужик!

Vlad Talalian

Спасибо за определение ! И всё -таки - кто ?

Ольга

МУЖИК!!!И этим всё сказано.

Ольга

Странно, а что обувщик -это не мужик?

Vlad Talalian

"спасибо за определение"- моё согласие в том , что я мужик + обувщик

Vlad Talalian

Да , но не все смотрят только на ножки - одни на груди , другие на волосы , попу , фигурку , есть ли колечко и тд - все мы мужики такие ...

Людмила Сачек

чистильщик обуви!

Vlad Talalian

Подсказка - явно из ответов -видоизменённая ! 😟

Vlad Talalian

Людмила , я обувщик женской модельной обуви . Взгляд чисто профессиональный .😉

Людмила Сачек

ну я предположила что что то связанно с обувью!

Vlad Talalian

Теперь понял ! Прошу прощение , если чем-то обидел . В момент представил себя на чистке обуви у прохожих ...вот и ответ с горяча вылетел ...🌹-в знак примирения .

Елена Сафронова

сапожник или врач

Vlad Talalian

Обувщик женской модельной обуви

Елена Сафронова

угадала? но есть ещё вариант-любитель красоты а ведь ножки бывают ухх...

Vlad Talalian

Да , бывают ухх ... - глаз не оторвать ... , но бывают и АХ ... .И действительно люблю всё прекрасное в женщинах , и вообще всё вокруг !

Vlad Talalian

Да , счастлив , и Вам того-же желаю !

Обсуждзаяц Непривеледливый

ты-ОНАНИСТ рваный

Vlad Talalian

У тебя сперма вместо мозгов ! Ты глотай , а не всасывай в черепную коробку !

Обсуждзаяц Непривеледливый

ну во!!Недоумка сходу вспучило!!!!

Vlad Talalian

Зайчонок ! Заткнись и дыши носом !

Michael Shemagonoff

Нормальный мужик)

Vlad Talalian

Да , нормальный . К тому-же и обувщик женской модельной обуви .

Michael Shemagonoff

Это был не вопрос, а подтверждение того, что кто смотрит на женские ноги и не может от этого отказаться, тот настоящий гетеро и нормальный мужик☝👍

Vlad Talalian

"Есть ещё порох в пороховнице ", хотя уже за 60 .

Елена Дунец

наверное, мужчина

Vlad Talalian

Почему наверное ? " Абидна да ..." Я обувщик женской модельной обуви . Ценю и люблю всё прекрасное вокруг , и в женщинах в том числе .

Vlad Talalian

Да , это правда . А кому больше повезло в этом ? - Жене - потому , что была "подопытной" каждой новой модели ...

Светлана Ковригина

Нормальный мужик)

Светлана Ковригина

Тогда сам Бог велел смотреть на ножки)

Vlad Talalian

И Вам быть в удобной обувке , и всех благ !

Наталия

Мужчина!👍😄

Vlad Talalian

Да , к тому-же и обувщик женской модельной обуви , и эстет .

Наталия

Во👍👏👏👏

Татьяна Воронина ( Карпова)

бабник,наверное...

Vlad Talalian

Обычный мужчина , любитель и ценитель всего прекрасного , - в женщинах в том числе . К тому-же обувщик женской модельной обуви .

Vlad Talalian

Спасибо за понимание ,🌹-Вам !