Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 28
Елена Дмитриевна Огий

Ценитель ножек.

Vlad Talalian

Не только ценитель , но и любитель . Обувщик женской модельной обуви

Kadir Ahmedov

Эксгибиционист

Vlad Talalian

Когда как ! Момент не упускаю😉.Вообще-то я обувщик женской модельной обуви , и цель моя - вид обуви на ножках... .В дальнейшем что-то добавить , переделать в уме , и в мастерскую чертить новую модель .

Валентина Филиппова

Ножко-гляд.😃

Vlad Talalian

Нежно-щуп 😀 , и к тому-же -- обувщик

Валерий Сонин

любознательный

Vlad Talalian

Во-первых мужчина , и к тому-же обувщик женской модельной обуви , во-вторых любознательный по профессии , любитель и ценитель всего прекрасного .

Александр Вакер

Старый пер чик !

Vlad Talalian

Да , но не хрыч😜. Обувщик женской модельной обуви , исполнитель капризов .

Семён Семёныч Горбунков

Хирург-ортопед.

Vlad Talalian

Нет , Семён Семёныч - не врач . Наблюдатель со взглядом профессионала - обувщика женской модельной обуви , ценителя прекрасного .

Ира Соломина

любитель ножек

Vlad Talalian

Безусловно ! Все довольны , - "и волки сыты , и овцы целы"

Ира Соломина

Самое главное ваше внутреннее удовлетворение от сделанного и увиденного

Vlad Talalian

Почему только моё ? А женщины довольные моим отношением к ним , моей работой не в счёт ?

Ира Соломина

Ну то что ещё и женщины довольны, то это вообще здорово

Vlad Talalian

Вот и я об этом . Рад был общению с Вами , и 🌹- Вам !

Татьяна

Травматолог?))))

Vlad Talalian

Нет , Таня , не угадали ... . Занимаюсь женской модельной обувью - обувщик

Татьяна

А я всегда смотрю на девушек в модельной обуви ...на шпильке...и перед глазами гипс,лонгет,снимки 😉

Vlad Talalian

Пусть сперва научатся ходить на шпильках ... , что б не доходило до снимков😉 . Иногда посмотришь , жалко становится за обувь , которая на ногах , а не ножках... неумёхи ходить !

Vlad Talalian

Вам всех благ !🌹- Вам

Любка Котелок

любитель ножек

Vlad Talalian

Неа ..."сапожник без сапог" - у жены полные комплекты😜

Vlad Talalian

Спасибо за сочувствие ...🤔

Vlad Talalian

Хвала мне - её обеспечил , себе некогда ...

Лилия Клецкина

На Вы и мужчина

Vlad Talalian

И я с Вами на Вы ! Да , мужчина к тому-же и обувщик женской модельной обуви .

Лилия Клецкина

Тогда Вам и сам Бог велел поглядывать😉 👋

Борис Евдокимов

Эстет-вуаярист

Vlad Talalian

Начнём с грамматики ... -вместо Я - ЙЕ . Эстет - точно . Занимаюсь женской модельной обувью , индивидуальной в том числе . Поклонниц хватает . Почему смотрю на ножки ? - Обувь на них привлекает внимание .

Vlad Talalian

Может быть - в школе не проходили😉...

Ольга

Дамский мастер

Vlad Talalian

Ну и правильно угадали - не гей я !😂

Vlad Talalian

Спасибо ! Удачи на любовном фронте !

Ирина

любитель ножек

Vlad Talalian

Любитель стройненьких ... ножек , - это да . К тому-же обувщик женской модельной обуви , ценитель прекрасного .

Наталья Молокова

ножник дамский

Vlad Talalian

Можно и так☺️. Я кроме этого , и обувщик

Нина Назарова

наверно бабник

Vlad Talalian

Примерный семьянин , занимаюсь женской модельной обувью

Наталья Глухова

Любитель ножек

Vlad Talalian

И не только любитель , но и ценитель всего прекрасного вокруг ,- в женщинах особенно . Занимаюсь женской модельной обувью . Я обувщик .

Ла
Лана

Мужчина видимо

Vlad Talalian

Без сомнений ! К тому-же и обувщик женской модельной обуви .

Ва

Видимо, Vlad Talalian

Vlad Talalian

И это точно ! К тому-же и обувщик

Вера Черке

Догадайся сам.

Vlad Talalian

Тогда в чем смысл вопроса ?

Вера Черке

Что имеем такую профессию.

Vlad Talalian

Не нравится моя профессия ?

Вера Черке

Почему,работу свою видеть на ком то,я думаю приятно.

Vlad Talalian

Вижу каждый день на ножках жены☺️

Александр Тихонов

Влад Ты. Мужик.

Vlad Talalian

Да , мужик с профессиональной привычкой обувщика , любителя прекрасного .

Александр Тихонов

Спасибо Улыбнулся. А я-то посчитал, что ты смотришь на ноги. А оказывается....

Vlad Talalian

Любитель прекрасного ... - это и есть красивые ножки при прекрасной особе . К тому-же обувщик женской модельной обуви , - исполнитель капризов ...

Александр Тихонов

Все понятно Смотришь на свое произведение...

Vlad Talalian

Произведение родителей - сама особа ... .А на ножках модель обуви . Два зайца одним выстрелом .

Александр Тихонов

Молодец Влад! Стреляй сразу по двум зайцам