Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 35
Александр Сыченков

Ортопедик

Vlad Talalian

Долбоёбооов ,хоть пруд пруди ...

Владимир Стешко

ножкогляд

Vlad Talalian

Ножкивобувегляд😀 - точнее Я - обувщик .

Мага Игалинский

страдалец

Vlad Talalian

Не дай Бог ! Мужчина , обувщик женской модельной обуви , любитель и ценитель прекрасного .

Людмила Бикулова

завистник

Vlad Talalian

Любитель , ценитель всего прекрасного вокруг ! Мне - мужчине ни к чему стройненькие ножки , что бы впасть в зависть . Я обувщик женской модельной обуви .

Городилов Виктор

страдалец

Vlad Talalian

Йенто пчему ? Взгляд чисто профессиональный ! Занимался дамской модельной обувью . Я обувщик и к тому-же не упускал , и не упускаю возможности встречи с прекрасным полом !

**
********

Челентано

Vlad Talalian

Хотелось бы быть . На одну армянскую знаменитость было бы больше .

Hovhannes Rostomyan

футболист

Vlad Talalian

И футболом занимался ... , но я обувщик

ОК
Ольга Ковальчук

Мужчина)))

ОК
Ольга Ковальчук

А почему и нет. разве нельзя дружить и общаться так?

Vlad Talalian

Реально - если есть возможность , нет помех

ОК
Ольга Ковальчук

Вот именно. Общение ещё по моему никому не навредило

Vlad Talalian

Но смотря с кем . Нет единства во взглядах -ничего не получится

ОК
Ольга Ковальчук

Найдите ту, которая Вас поймёт

Ольга Фатеева

а на попу?

Vlad Talalian

Если успевал...😉 .Я обувщик , и объект наблюдения - обувь на ножках ... . А женщин с попой при стройненьких ножках , и я люблю😜

Ольга Фатеева

а я спортсменка- не люблю дряблые ягодицы. и еще я портниха- не люблю некрасивую одёжку

Vlad Talalian

Одежка хоть какая , должна сидеть хорошо . А со спортивными , упругими попками сталкивался ... - чувствуешь когда обхватишь - не жирный курдюк ,как у некоторых☺️

Ольга Фатеева

Эдуард Лимонов восхищаллся. как раз. мягкими телами - сам жидкий. а обувь у меня . хоть и ширпотреб . но. тоже люблю хорошую

Vlad Talalian

Ну скажем Лимонов не эталон для подражания ... . А вот с обувью не каждому везёт . Вроде примерил всё нормально , через 2-3 дня чувствуешь дискомфорт ... , то мозоль набил , то ноги потеют ... .

Ольга Фатеева

ну. я пенсионерка не до капризов. нынче слепоны изобрели все лето проходила - леко и . даже. без носков

Татьяна Залыгалова

Мужчина!!!

Vlad Talalian

Да , к тому-же и обувщик женской модельной обуви .

Татьяна Залыгалова

Тогда- это профессиональный взгляд!

Vlad Talalian

Да , два в одном... . Люблю и ценю всё прекрасное вокруг , и в женщине в том числе . По профессии - умственно прибавляю , убираю , переделываю обувь на НОЖКАХ , затем в мастерскую чертёж , выкройка , шов , сборка ... - новая модель готова .

Vlad Talalian

Спасибо , Вам побольше радостных дней , улыбок !

Татьяна Залыгалова

И Вам хорошего дня и прекрасного настроения, несмотря на осеннюю погоду.

Vlad Talalian

Люблю осень с опавшими листьями , ходить по аллее с любимой , пока дворники не убрали ...

Любовь Бобкова

Любителю.

Vlad Talalian

Я - любителю ? Это что 🤣?

Любовь Бобкова

Было набрано правильно,почему так отбилось,не понятно.ЛЮБИТЕЛЬ.

Vlad Talalian

Понял 😜- описка ! И к тому-же , - обувщик .

Любовь Бобкова

А если любит смотреть в глаза,то -окулист?

Любовь Бобкова

А,если любит смотреть на грудь,то ,конечно,скульптор?

Vlad Talalian

Пластический хирург 🤣

Ольга Ракеть

Сапожник.

Ольга Ракеть

Или дизайнер обуви как вариант.

Vlad Talalian

Обувщик женской модельной обуви , ценитель прекрасного . P S ,Сапожник - только сборка , обувщик от эскиза до готовой продукции .

Ольга Ракеть

Извините, если задела ваше самолюбие. Вы правильно сделали замечание. Просто я не спец в прфессиональной терминологии.

Vlad Talalian

Просто поправка ...(дополнение к ответу) , и никаких извинений ! Вам всего доброго и🌹от меня !

Ольга Ракеть

Спасибо и я рада, что ответила все же правильно.

Нина Климович

Мужчина)))

Vlad Talalian

И к тому-же , я - обувщик😉

Vlad Talalian

Было дело . Занимался женской обувью и на заказ , и партиями

Нина Климович

Ух ты! Красивая работа. Хотела бы я пары три туфель , чтобы для меня были созданы))) Но какие наши годы!)))))

Vlad Talalian

Пока донашиваем то , что имеем ... ,даже не помню когда покупал в последний раз . Или сам шил для себя , или менялся с партнёрами женскую на мужскую.

Мила Бокарева

ортопед)))

Vlad Talalian

Неа ... ☺️ . Я обычный мужик , и к тому-же , и обувщик😉

Vlad Talalian

Да , почти . Приходилось изготавливать и по спец заказу .

Мила Бокарева

вы молодец, приятно встретить мастера своего дела!

Vlad Talalian

Спасибо , за отзыв !🌹- Вам !

Виталий Бугриев

Сапожник.

Виталий Бугриев

Особой разницы нет, если учесть, что сапожник раньше не только чинил, но и шил новую.

Vlad Talalian

И инженер , и каменщик - оба строители . Один создаёт модель - модельер , второй кроит - закройщик , третий собирает - сапожник ... .

Виталий Бугриев

Вспомните миниатюру Райкина про костюм, сшитый в ателье, где каждый делает свое дело, а за результат никто не отвечает?!

Vlad Talalian

Всё под моим контролем ! У каждого ответственность за окончательный результат .

Эн
Эндрю

самец🎅

Vlad Talalian

МУЖИК - работяга , ценитель прекрасного . К тому-же обувщик женской модельной обуви .

Эн
Эндрю

Это ты бабам заливай🙂

Vlad Talalian

По тебе так сидишь дома , деньги сами капают тебе в кошелёк , бабы сами привязываются ? Емеля из "По щучьему велению "? РАБОТЯГА - не кидала , и не чиновник ! И давай дасвиданя ! Не интересный собеседник !

Эн
Эндрю

вообще то- это был комплимент🎅 дАсвидания

Елена Данилова

Мужчина...

Елена Данилова

Логично. Об этом я не подумала...Сейчас ремонты обуви стали редки - люди отвыкли что-то чинить. Выбрасывают и покупают новое.

Vlad Talalian

Потому , что Китай одноразовый

Елена Данилова

Верно! Но я свои туфельки покупаю на новогодних распродажах, внимательно рассматриваю качество и очень берегу)))

Ольга Тимофеева

Сапожник.

Vlad Talalian

Да , обувщик женской модельной обуви

Ольга Тимофеева

Создаёте или ремонтируете?

Vlad Talalian

Создавал до пришествия китайцев с их подделкой на комплектующие ...

Еркен Абдуллин

Мущщщина!

Еркен Абдуллин

Аа а а , Семен Семеныч, точно, я и не подумал!👍

Vlad Talalian

Потому ,что речь ножках ...😜

Vlad Talalian

Ну и я ... с отвлекающим манёвром .☺️

Наталия Мумладзе

Ценитель.

Vlad Talalian

И не только😉... ,ещё и обувщик

Наталия Мумладзе

Главное - мужчина. И как обувщик, и как ценитель. Это же прекрасно, и очень востребовано.