Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 39
Ирина Газарян

сапожник

Vlad Talalian

Сапожник в ассоциации - бракодел ... . Я -же обувщик женской модельной обуви . Есть разница ?

Нина Попова

эротоман

Vlad Talalian

Скорее эстет . Люблю и ценю всё прекрасное . Обувщик , занимаюсь женской модельной обувью .

Марина Цитко

Ортопед .

Vlad Talalian

Нет , не ортопед .Обувщик женской модельной обуви , любитель всего прекрасного вокруг .

Марина Касаткина

Мужчина..

Vlad Talalian

К тому-же и обувщик женской модельной обуви .

Zhanna Gontar

Бубликов

Vlad Talalian

Это уже было раз 5 из 954 ...

Татьяна Ганеева

ножколюб

Vlad Talalian

Конкретнее - стройноножколюб🤔. А вообще я обувщик , ценитель прекрасного .

Ирина

Мужчина.

Vlad Talalian

Я всего лишь обувщик . И смотрю на обувь , которая сидит на ножках 😉

Ирина

Ах, вот где собака зарыта!😁

Vlad Talalian

А Вы-то думали... каждому своё ?😀

Ирина

А то.ХитрО Вы провели меня.

Vlad Talalian

Ничего , Ирина - бывает 😉

Нина Савина

Мужчина.

Vlad Talalian

Бывают и короткие , кривые с огромным чемоданом ,да ещё и в обтяжку. Хочешь , не хочешь - заметишь

Нина Савина

Тогда это Ваш крест. Или фобия.

Vlad Talalian

Никакой фобии ... Всё нестандартное - удивление

Нина Савина

Но ведь это не плохо. Даже в уродстве можно найти хорошее.

Vlad Talalian

Хорошим выглядеть хочешь ... , - всему свой предел приличия

Юлия Федякова

педофил?

Vlad Talalian

При чем дети ? Может маньяк , онанист или ещё какой извращенец ?

Vlad Talalian

Нет , мужчина традиционной ориентации , ценитель и любитель прекрасного . К тому-же обувщик женской модельной обуви .

Vlad Talalian

Как Вам угодно называйте ... . О себе всё сказал .

Vlad Talalian

Нет , - нет у вас подхода к мастеру !

Vlad Talalian

Вы обувь моего производства не носили , и не вам давать оценку !

Юлия Федякова

судя по вашим капризам, и обувка еще та

Алексей Закурдаев

МУЖЧИНА!

Vlad Talalian

Да , мужчина . К тому-же и обувщик .

Vlad Talalian

Я и черчу модель , и крою , и шью , и собираю в результате - готовая обувь . Сапожник только собирает ...

Алексей Закурдаев

Так я о женщине!!!, а не про обувщика....

Vlad Talalian

О какой женщине ? Знаю или понимаю толк в женщинах ? С этим пока полный порядок .

Алексей Закурдаев

Поздравляю.., хотя и не сомневался.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Женолюб.

Vlad Talalian

Жена одна и ежедневно , а женщины с ножками - разнообразие в осмотре ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жена не обижается, поймав направление вашего взгляда?

Vlad Talalian

Нет , потому что знает причину моего взгляда ... . Я обувщик женской модельной обуви , любитель и ценитель прекрасного и ... исполнитель женских капризов .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот с этого и надо было начинать обсуждение. Тогда бы получили более точные ответы.

Vlad Talalian

Но я отвечал на Ваши сомнения ...

Анатолий Муйтуев

Ловелас!

Анатолий Муйтуев

Значит ловелас в квадрате.

Анатолий Муйтуев

Влад! Кстати, что за здание за вами, знакомые стены.

Vlad Talalian

Дом правительства в Ереване на площади

Анатолий Муйтуев

Спасибо! Всего вам доброго.

Юрий Ерилов

Мужчина!

Vlad Talalian

Да , и к тому-же - обувщик.

Юрий Ерилов

Обувщик дам не замечает, ему главное - ножки!

Vlad Talalian

Неа ... ножки в том числе ...😜

Vlad Talalian

Но ножки сами по себе не ходят ... - на них груза-то сколько кроме обуви - всякой прелести ...

Любовь Маслова

Мужчина.

Vlad Talalian

Да , Любовь - мужчина . Обувщик женской модельной обуви , ценитель прекрасного

Любовь Маслова

Вот видите как вам повезло, столько прекрасных ножек проходит перед вами, немножко наверное обидно, что проходят.

Vlad Talalian

Но бывает , что заходят заказывать ... "на крючок"🤔. Их-то не выпускаю ... - люблю исполнять женские капризы😉

Любовь Маслова

Удачи вам, если потеряете это счастье, то найдёте ещё лучшее. Но конечно я желаю вам удачи.

Михаил Куринный

НогоЛюб!

Vlad Talalian

Стройноножколюб 😜 . И к тому-же - обувщик 😉

Михаил Куринный

Сапожник! Под колодку Подбираешь?

Vlad Talalian

Колодка-то постоянная 😜 - пристраиваю ...😉

Надежда Генералова

Сапожик.

Надежда Генералова

А есть еще варианты?Ловелас.

Vlad Talalian

Вариантов уйма ... . Моё - обувщик женской модельной обуви , ценитель прекрасного , исполнитель женских капризов

Надежда Генералова

Ооо!Самый красивый вариант.

Геннадий Соловьев Z

Ортопед?

Vlad Talalian

Нет , обувщик женской модельной обуви . Сталкивался с выполнением заказов на ортопедическую .

Геннадий Соловьев Z

У меня был сосед-сапожник в коммуналке. Мастер своего дела. Его любимое высказывание (в состоянии подпития): "Без сапожника не может обходиться ни одна хозяйка, какая бы умная ни была..., как без помойного... ведра!!!" . Он мог стачать любые женские сапожки. Был бы материал.

Vlad Talalian

Да , с материалом нынче много проблем с подделкой под фирму . И везде китайцы с их одноразовой продукцией ...

Солнце На Ладошке

Мужчина.

Vlad Talalian

И к тому-же , я - обувщик😉

Солнце На Ладошке

Тем более..смотрите профессиональным взглядом))))

Vlad Talalian

И на то , и на другое ... - оценивающим взглядом )))

Людмила Лемешева.

Мужчина.

Vlad Talalian

Да , Людмила .И к тому-же , и обувщик😉

Людмила Лемешева.

☕ 👌 👠 👢 👡 а это вам👑

Vlad Talalian

За корону особое спасибо !

Татьяна Саламатова

🕵️‍♂️

Vlad Talalian

😀 .но не в бинокль😉 Всего лишь любитель стройных ножек и к тому-же , и - обувщик.

Татьяна Саламатова

О так это класс. Профессия свое берет

Vlad Talalian

Да ! Как говорится :" Два в одном"😉