Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 14
Гоар Енокян

ты мужчина это нормально

Vlad Talalian

Мерси , куйр джан ! Кошкакарем 😜 Могу и перевести - надеюсь знаете родной

Vlad Talalian

Вам Всех благ ! 🌹- Дзез !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нормальный мужик...Влад !!

Vlad Talalian

Спасибо ! И к тому-же я - обувщик😉

тем более...не на кудряшки же, смотреть...а на обувь..!!

Любовь..любовь!

Мужчина! Гусар! Мушкетер!

Vlad Talalian

Спасибоооо ! И к тому-же , я - обувщик 😉

Любовь..любовь!

Правильно! Только после первых трех!

Светлана Матяш

Смотря для чего смотреть

Vlad Talalian

Верно ! И чисто профессионально - обувщик модельной обуви , и взглядом любителя и ценителя всего прекрасного .

Лидия Куркина

человек не занятый делом

Vlad Talalian

Нет , не то . Смотрю между делом , взглядом обувщика женской модельной обуви , ценителя прекрасного . Мысленно что переделать , добавить , убрать . Потом от эскиза до готовой продукции .

Татьяна Ремез

Что так далеко вы живете?

Vlad Talalian

Судьба ? Ну жил бы в Забайкалье с соседом любителем выпить , и... втянул бы в свою компанию - стал бы таким ... .

Галина Седова

Неработающий пенсионер.

Vlad Talalian

Вот, вот ... - живут одним днём .

Галина Седова

Они-не знают Вашего мнения...впрочем-это как бы-односторонне,а Вы знаете женские предпочтения?

Vlad Talalian

Каждая , хоть чем-то , но хочет быть выше подруги или знакомой , при этом не задумываясь об эстетике ...

Галина Седова

Возможно-так и есть,но не у всех.Я,как-то для себя лично стараюсь..просто приятно быть уверенной...

Vlad Talalian

И это правильный выбор с Вашей стороны - мнение постороннего мужчины .Надо всегда быть в форме !

Лариса Алфимова

Мужчина в расцвете лет)))

Vlad Talalian

К тому-же и обувщик женской модельной обуви , исполнитель капризов ...

Лариса Алфимова

Обалдеть!!!!!😊👍

Vlad Talalian

Да , да ! Бывает и балдею ...

Vlad Talalian

Стройненькие , высоким подъёмом , 36 размера И в остальном полный порядок . Из-за угла сперва появляются груди , потом сама ...😜.

Лариса Алфимова

На груди башмаков не сошьешь?)))

Vlad Talalian

Для грудастой с большим удовольствием ...

Лариса Алфимова

Всё, что входит в мужскую ладонь--- это грудь, а остальное.....))) или же на одну лечб, другой прикрыться.....)))

Валентин Чистяков

ловелас-- озабоченный!!!!!

Vlad Talalian

Ни в коем случае ! Мужик , и к тому-же , И - обувщик 😜

Валентин Чистяков

а что;? обувщик не может быть ;озабоченным!!!!!!!!?????

Vlad Talalian

Чем озабоченным ? Слава Богу - нет вопросов ...-всё окей !

Валентин Чистяков

тогда ;не понял юмора!!!!!!!!!!!!!!!1

Vlad Talalian

Обувщик - модельер женской обуви !!! И никакого юмора .

Валентин Чистяков

совсем запутали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Тихонова

Мужчина, сбольшой буквы!

Vlad Talalian

Любитель , ценитель всего прекрасного , обувщик женской модельной обуви

Надежда Тихонова

Хахаха! Ни какой романтики.Сбросил с небес на землю.

Vlad Talalian

Это почему ? Смотрю профессиональным взглядом . Умственно что-то прибавить , убрать , переделать и в мастерскую чертить эскиз новой модели . Затем кройка , шитьё , сборка , - новая обувь готова .

Надежда Тихонова

Всё материально...А я думала любуетесь делом рук природы ,а не человека.

Vlad Talalian

В женщине - творении природы , ценю всю её прелесть !

Надежда Тихонова

Ну то то же ,а то эскизы, кройка....

Надежда Соскова

любитель ножек...дамских

Vlad Talalian

И обувщик ножек ... дамских к тому-же

Надежда Соскова

ммм...как интересно..и во что вы их обуваете?

Vlad Talalian

Обувщик женской модельной обуви - обуваю .

Гарант Недвижимость

Натурал, и это нормально

Гарант Недвижимость

Ну это уже уточняющие детали

Oksana Prokhorova

Вы по знаку зодиака Рыба

Vlad Talalian

Нет , Водолей . Я прежде всего мужчина , и к тому-же и обувщик ... 😜по- совместительству

Латофат Шарипова

Напишите ответ...донжуан

Vlad Talalian

И не только ... , ловелас , мачо , Казанова ,... . Но я примерный семьянин , и к тому-же - обувщик

Ан
Андрей

Нормальный мужик значит

Vlad Talalian

Да , к тому-же и обувщик женской модельной обуви , ценитель прекрасного .

Елена Я

Любитель красивых ножек

Vlad Talalian

Да , и не только ножек ... . Люблю и ценю всё прекрасное вокруг , женское в том числе . Я обувщик женской модельной обуви .

Лариса Тыцкая

Модельер женской обуви!

Vlad Talalian

Как в тире - точно в десятку ! Вам бы биатлоном😉заняться...

Лариса Тыцкая

Хорошая идея!🙂

Лариса Тыцкая

С лыжами не проблема, проблема со снегом....

Vlad Talalian

Посмотрел ... - Вы с Кубани . Я там жил , и действительно климат далеко не лыжный . Может в киллеры🤣 ... ?

Лариса Тыцкая

Нет, я боюсь одна по ночам ходить... Лучше просто тир!

Vlad Talalian

Уговорили , не настаиваю . Был рад общению с Вами ! 🌹- от меня . Будьте счастливы !

Ма
Маргарита

Ах эти ноги, ноги, ноги...

Vlad Talalian

Ноги у мужиков ,- кривые , волосатые , мускулистые ... . У женщин-же НОЖКИ !

Ма
Маргарита

Мне нравится эта песня, а вам?

Vlad Talalian

Что за песня ? - Я музыкант и в песне слышу только музыку не обращая внимания на слова .

Ма
Маргарита

" дискотека авария" песня "ноги")

Vlad Talalian

Посмотрел клип - понравилось . И действительно - ... не одиноки .

Юлия Виноградова (Жукова)

Потому что они красивые

Vlad Talalian

И к тому-же и фигурка ... ммм 😜

Юлия Виноградова (Жукова)

А куда ещё мужикам смотреть как только на и под ножки?

Vlad Talalian

Вообще-то я обувщик ... - ценитель и любитель прекрасного . Занимаюсь женской модельной обувью . Вот она , откуда привычка 😜

Юлия Виноградова (Жукова)

Ну и прекрасно. что вы обувщик!

Галина Палий

Мужчина или я ошибаюсь ?

Vlad Talalian

Мужчина ! И к тому-же сапожник😉

Галина Палий

Здорово ! ну просто ребус задали ! Удачи Вам и далее смотреть .может интересный фасон увидите -пригодиться !

Vlad Talalian

Конечно ! Бывало и годился . Вам спасибо за отзыв !