Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 22
Виталий Гончар

междуногсмотрящий

Vlad Talalian

Это точно не Я ! Х...ли туда смотреть ? Ты не смотри - действуй !

Алёна Войтышина

Для того и глаза.....

Vlad Talalian

Согласен , глаза на то и существуют , что бы смотреть , ценить всё прекрасное вокруг - в женщинах в том числе . Кто я ? - Обувщик женской модельной обуви .

Галина Полянских

Продавец колготок.

Vlad Talalian

Не дай Бог ! Производитель , ещё может быть Обувщик женской модельной обуви , любитель и ценитель всего прекрасного .

Георгий Крупенин

все мужики смотрят

Vlad Talalian

Объект наблюдения - во что обуты ножки . Занимаюсь женской модельной обувью ...😉

Сергей Мороз

МУЖЖЖЖЖЖИИИИИКККК

Vlad Talalian

Спасибо ! К тому-же , и обувщик

Людмила Енгалычева

Настоящий мужчина.

Людмила Енгалычева

Красивая обувь и хорошая прическа делают нас счастливее. Это прекрасно, если есть хорошие "обувщики".

Мария Балтик

Настоящий мужчина!

Vlad Talalian

Прям полковник ...😜. К тому-же , и обувщик

Валентина Ермакова

Нормальный мужик!!!

Vlad Talalian

К тому-же и обувщик женской модельной обуви .

Ирина Кирьякова (Дубынина)

Здоровый мужчина...

Vlad Talalian

Но не амбал 😜... . Любитель , ценитель прекрасного и обувщик женской модельной обуви .

Zeger77 Евгений Земков

гетеросексуалист)

Любовь..любовь!

Здравствуйте! Да! Мальчики! Вот так иногда случается, что работать даже не тянет.. .

Любовь..любовь!

А ведь тоже в свое время трудоголиком была....

Zeger77 Евгений Земков

я с 18 лет работал ,а как в девяностом году своё дело построил так и вовсе без отпуска пахал

Любовь..любовь!

Я тоже все это проходила....зато сейчас отдыхаю в удовольствие....

Zeger77 Евгений Земков

просто я от своей работы моральное удовлетворение получал

Ир
Ирина

Смотритель - эстет

Ир
Ирина

Сейчас отбываю в царство Морфея . Всего доброго Вам хороший человек Влад !Сладких снов и лёгкого пробуждения !!!💋Примите поцелуй в носик , на сон грядущий .

Vlad Talalian

И Вам спокойной ночи , и сладких снов !💋 в щёчку и🌹в вазочку

Ир
Ирина

Сейчас , джентельмен из Латвии -- сообщил мне , что я хамка и жлобиха !! Вот , что ему ответить ??? Написала --- что он врушка -- срубка без чувтвста юмора !!а все потому что отделились от СССР ----и базы Натовские размесили на своих полях , где коров пасли их златокудрые предки -- арии . А он модератору начбядничал !капиталистическая жоппа !!не буду больше сыр и масло Свалю есть --- пусть подумает .

Ир
Ирина

Послала его в .... Домский собор г- на С.Баха послушать , над поведением своим аморальным задуматься ---- так он наградил меня диагнозом . Вот теперь думаю --- может он про Баха не слышал или подумал , что Домский собор -- это секта какая ?? Поэтому и осерчал ? Вот на кой мне вообще о нем мозг себе заси.....ать ?Жадный мужчина -- недорозумение , а без юмора --- катастрофа .😛😛. На всякий случай ---- доброе утро ! И удачного дня !! --- вдруг враги забанят

Vlad Talalian

Спасибо , предупредили... . Добрый день ! Как там в царстве Морфея ?

Даль Светлая

самому не понятно?

Vlad Talalian

Я обычный мужчина . И к тому-же , и обувщик 😉 . А Вы чё подумали-то ? Как Вам не Ай- ай- яй...😜

Даль Светлая

а я вовсе ничего и не подумала!!! сам задал вопрос, сам и ответил. я и имела ввиду, что каждый сам про себя все знает

Vlad Talalian

Тогда ,что такое "самому не понятно ?" и с чем его едят ? Я дал вам повод рассуждать меня , мои взгляды ? Это спрашка !И катитесь колбаской ...

Даль Светлая

смеюсь.... да, думайте уже, как хотите... и катитесь сами....

Vlad Talalian

Катись сама - Идиотка .Почему отреагировала на колбаску ? Там и намёка не было не тебя ! Сучка необразованная - бывают и ответные ходы ! И ты клюнула - потому , что мозгов нэмаэ !

Даль Светлая

ОО! хохочу!!!!! только что писала я одной даме про психов невоспитанных, которые тешат здесь свои больные нереализованные амбиции!!!! вы один из красноречивых примеров того!!!! сейчас скопирую ей ваше письмо и как пример приведу.... удачи вам большой и светлой!!!!! а про образование вы зряяяя.... очень даже образованная я . Вас и злит все это, а я хохочу... сук вы недоделанный хохлятский

Vlad Talalian

Вот и договорились ... Даже смешно 😂

Этоя

исстинный мужчина

Vlad Talalian

Мужчина-да -ответ -неа😉

Vlad Talalian

Я обувщик . Друзья с усмешкой спрашивали у меня ...😀 Я-то без задних мыслей ...

Этоя

какой же мужчина без задних мыслей!?

Vlad Talalian

Женат ведь ! Хотя ... 😀

Vlad Talalian

Все мы только о том и думаем ! Вот только сказать на прямую не получается ... всё намёками 🤔... а противоположная сторона как дуб 😀 и запас намёков кончается ... ,-результата -0 .

Vlad Talalian

Спасибо и отличного настроения ! Быть берёзкою , но не дубом😀

Клара К.

Настоящий мужчина

Vlad Talalian

Да , к тому-же и обувщик женской модельной обуви , ценитель прекрасного .

Клара К.

Здорово, я думала уже таких специалистов,именно обувщик модельной обуви

Vlad Talalian

Уже не занимаюсь - нет тех комплектующих материалов (одни подделки) рынок у китайцев ... , но привычка осталась .

Клара К.

Все равно здорово, умение не" пропьешь" как говорят, очень завидуют вашему умению и мастерству

Vlad Talalian

Спасибо . Говорят : "Хороший мастер бывает голоден до обеда" . Кто нибудь , да заглянет с заказом .

До
Дора

нормальный мужина

Vlad Talalian

Да , к тому-же и обувщик женской модельной обуви .

До
Дора

тем более. каждую туфельку примеряет.

Vlad Talalian

Да , а я ещё и исполнитель капризов ...

До
Дора

каждой туфельке капризы исполняете.?

Vlad Talalian

Стараюсь , что б клиент был доволен .

Ирина

небритый придурое

Vlad Talalian

Небритый , - нет денег на лезвия😜, придурок у которого квартира , дача со всеми удобствами нажитыми своим умом .

Ирина

и все его.нажито непосильным трудом

Vlad Talalian

Нажито не дуростью ! Обувщик женской модельной обуви .

Лидия Толкачёва

настоящий мужчина

Vlad Talalian

И к тому-же обувщик женской модельной обуви .

Лидия Толкачёва

одно другому не мешает и смотрят они по разному

Лидия Толкачёва

поэтому я и написала-настоящий мужчина

Нина Волкова

Настоящий мужчина

Vlad Talalian

Да , к тому-же и обувщик .

Нина Волкова

Так это уже двойной интерес

Vlad Talalian

Да , и действительно так , - точное определение .

Лариса Покивайло

настоящий мужчина

Vlad Talalian

Да , к тому-же и обувщик ...

Лариса Покивайло

А это оказывается профессиональное молодец

Vlad Talalian

Ну , да - профессиональное ...

Инга Шевченко

настоящий мужчина

Vlad Talalian

Да , к тому-же и обувщик .

Инга Шевченко

ну тогда понятно. Сугубо профессиональный интерес