Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 46
Наташа Буклова

Мужчина

Vlad Talalian

Да , мужчина . К тому-же и обувщик

Светлана Падеус

Мужчина

Vlad Talalian

К тому-же ценитель и любитель всего прекрасного ! Я обувщик женской модельной обуви

Николай Кочетков

ортопед

Vlad Talalian

Нет , обувщик женской модельной обуви , любитель , ценитель прекрасного

Наталия Седалищева

Обувщик

Vlad Talalian

Вам бы в следователи ...🤔🤣

Евдокия Григорьева

Ловелас

Vlad Talalian

... ещё тот😜... . К тому-же обувщик женской модельной обуви , ценитель прекрасного

Валентина Прокофьева

ловелас

Vlad Talalian

,.. мачо , Казанова , бабник ...🤔и наконец - обувщик женской модельной обуви. Люблю и ценю всё прекрасное !

Олег Сороченко

Бледун.

Vlad Talalian

Своя мастерская и посетительницы тоже свои ...

Олег Сороченко

Честно говоря, желаю удачи.) А я болван.

Vlad Talalian

Болван по-моему для шапочников ?

Олег Сороченко

Наверное. Я тогда-то жил в Чите. Заказал унты и они уже не нужны. В Подмосковье развалится. Продали другому.

Vlad Talalian

Да , унты здесь ни к чему .

Марина Шурина (Шевченко)

Бабник.

Vlad Talalian

Не совсем так . Бабами не интересуюсь , - женщинами . К тому-же и обувщик женской модельной обуви . Люблю , ценю всё прекрасное , в женщинах в том числе

Vlad Talalian

Всё по честному . Баба , от слова бабник , в моём понимании торговка на базаре (в разговорной речи) , или трудяга не уступающая в силе , выносливости мужчине ...- "вот это баба...".

Марина Шурина (Шевченко)

Кто заказывает модельную обувь - тот женщина, а остальные бабы-трудяги и ничего в этом предосудительного нет. Все вещи надо называть своими именами...и вообще, о чем это мы?

Vlad Talalian

Среди заказчиков бывают и женщины и бабы . И бабам в обслуживании не отказываю , - совесть не позволит ! Интеллигентных мужчину или женщину назвать мужиком , или бабой ?

Надежда Иванова

Эстет;))

Надежда Иванова

Где заказы принижаете - нужен мастер !!!

Vlad Talalian

Было дело ... , а привычка осталась . Почему было ? - Китай со своими подделками с комплектующими, да и с готовой , одноразовой продукцией

Vlad Talalian

Нет . Не я один жертва китайцев ... . Многие закрылись .

Надежда Иванова

А как мы от этого страдаем не сказать словами;((

Ирина Запольских

Vlad Talalian

И действительно ...воспользовались шпаргалкой😜. На самом деле обувщик женской модельной обуви .Любитель и ценитель всего прекрасного , женщин в том числе.

Ирина Запольских

Любитель всего прекрасного- это здорово! Значит вы любите и красивую архитектуру и красивую музыку и природу, можно иного чего перечислять, значит у вас красивая душа.

Vlad Talalian

Да , и музыку особенно - трубач по образованию .

Rita

Бабник!

Vlad Talalian

... , ловелас , Казанова , Дон Жуан , мачо , ... , но я обычный мужик , и к тому-же - обувщик

Vlad Talalian

И никаких простите - наоборот ! Приму как комплимент 😜

Ти
Тина

Дамщик.

Vlad Talalian

Интересное определение 😜. Обувщик женской модельной обуви , любитель и ценитель прекрасного , + исполнитель капризов ...

Ти
Тина

Ценитель Дам.И всего что им принадлежит.

Людмила Новикова

МУЖИК...

Vlad Talalian

И к тому-же , и обувщик😉

Замзагуль Нурпеисова

Бабник)

Vlad Talalian

Обувщик женской модельной обуви , любитель и ценитель прекрасного .

Лариса Левкина

Знаток.

Vlad Talalian

И ценитель ! И к тому-же , и обувщик😜

Светлана Кузнецова

VIAD Tatalian

Vlad Talalian

Да , не отрицаю . Но кто я по призванию ... ?

Валентина Подгайченко

Мачо!!!!!

Vlad Talalian

Было дело ... . Обувщик , ценитель прекрасного

Вера Ерошенко

Эстет)))

Vlad Talalian

Да , к тому-же и обувщик женской модельной обуви .

Свет - Мария Стрижевская

БЛЯДУН

Свет - Мария Стрижевская

ТАК Я НЕ ЗНАЮ ПОЭТОМУ И СПРОСИЛА ТЕБЯ ,

Vlad Talalian

Быстро дошло ...расстояние 3000 км будет ?

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ? ОТКУДА ЗНАЕШЬ ???

Vlad Talalian

Представил ... - сибирячка -люблю

Vlad Talalian

Ничего ясного - облачно а у вас и солнце давно взошло

Зоя Поздеева

кабель

Vlad Talalian

Под 380 вольт☺️ ? Я обувщик , и занимаюсь женской модельной обувью... А кабель , считаю за комплимент 😉

Зоя Поздеева

я рада.что Вам понравилось

Vlad Talalian

Потому , что собака муж . рода - кобель 😂. Пишется через О , у вас электрический кабель...

Зоя Поздеева

я кабелей не держу возле себя.у меня очень хороший .заботливый и не электрический а настоящий.это во первых.а во вторых я знаю как пишется кобель.а написано специально кабель

Vlad Talalian

Обычно , если пишут намеренно , как-то выделяют ...))) или 😟. И не надо махать ручками... после драки! Ваши рассуждения - чистый примитив ! Мне вы и вам подобные не интересны ! Без чувства юмора - во первых , и во вторых я к вам и не напрашивался ! И не интересно мне у вас на самом деле кобель , или содержите мачо какого-то !