Николай

почему в актрисы идут красивые... а в актеры харизматичные...

Ответы
Ирина

Среди актрис тоже есть харизматичные и не все актрисы красивые. Среди актеров есть красивые.К примеру, Лия Ахеджакова-отнюдь не красавица, а какая харизма! А в актера Владислава Дворжецкого ,особенно после фильма "Земля Санникова", когда-то в молодости была влюблена и для меня он был просто красавец!Спорно и неоднозначно все.

Вр
Временно

Чурикова...с годами, как расцвела...и талантлива.. Харизма, талант ...на ней можно удержать симпатии и внимание зрителей....красота имеет значение, но по мне так второстепенное...))

На
Наталья

Талантлива? Да! А насчёт второго, природа отдохнула…

Ирина Гавриловна

Неправда.. Многие актрисы некрасивые, но хорезматичные. А многие актёры просто красивые)

Yury Panteleev

А где вы видели Главного режиссера с харизматичной женою?

Sergey Huts

И туда, и туда лучше когда и красивые, и харизматичные

Алла Митова

Так что то про мужскую красоту и обезьяну было...😊

Лора Тайм

Харизматичность нужна и мужчинам и женщинам

Любовь..любовь!

И в актрисы не всегда только красивые идут...

Бя
Бяка

мужчина не обязательно должен быть красив

Макс Янов 🇷🇺

Что в кино востребовано - то и имеется.

Толя Попов

😲................ХАРИ ?.............чой-та ?🤪

Эл
Эльвира

Потому что мужики все страшные.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Красивых берут в актрисы.

Св
Светлана_Светлана

Талантливые уж лучше.

Ал
Алексей

хреновая профессия .

С Э М

А умные в режиссеры)

Николай

да...

Венера Хазеева

идут талантливые

Ma
Maria

чтоб нравиться!))

Николай

а харизматичные...

Ma
Maria

Тоже

Серафима

А в чем отличие?

Виктор Каспшак

Красивые идут и в модели, и на панели, хотя в актёры мужики иной раз попадают не сразу и с подачи кого-либо.

Серафима

Я тут не знаток. Не актриса же😊

Виктор Каспшак

Зато биографии есть

Серафима

Не все актрисы красивы. Инна Чурикова в роли Марфуши😁. Но как играет!👌А Раневская? Мачеха Золушки👏. Красивых сыграть наверняка легко и приятно,а вот сыграть отриц.роли так,чтобы у зрителей возникло отвращение к этому образу. Это надо уметь👌

Виктор Каспшак

Ну так, если не красивые, значит талантливые

Иногда-Никогда

А умные куда?