Lilija K.

Жизнь - это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки
ложатся в одну коробку...😞

Ответы
Виктор Киселев

Коробки тоже разные, у кого-то с ооградкой и памятником, а у кого-то то урна с прахом, но результат у всех один, согласен...правда память о днях тоже разная, как и о классических шахматных партиях...

Николай Штрак

Ошибаисся! По окончании партии жизни в коробку приходят с разными мыслями и "короли", и "пешки". Это не шахматная партия - жизнь , в ней все должны выиграть.

Lilija K.

Выиграли, а итог один "в коробку"

Николай Штрак

Только эта коробка - "жизнь" - не имеет ни начала партии, ни конца.

Слава Поболь

Весь расклад до коробки,по исходу игры,и как в шахматах в жизни тоже надо кем то жертвовать иногда хорошими и дорогими фигурами!

Lilija K.

🤷‍♀️

Андрюха Zaya

Да, но время самой партии никто в коробку не спешит, и ищет на доске позицию повыгоднее...)

Lilija K.

🙂

Вячеслав Чернышёв

в жизни короли и пешки в одной коробке могут оказаться уже вначале партии

Lilija K.

🙂

Александр Поморцев

Ну, вы, когда одежку снимаете не плачете... Реинкарнации это реальность.

Lilija K.

🤷‍♀️

Павел Филатов

И ПЕШКА ПОРОЙ ВЫХОДИТ В КОРОЛИ. НО В ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ КАВАРДАК.

Odissey Dark

СТОЯТ И ЖДУТ ОЧЕРЕДНОГО ГРОССМЕЙСТЕРА.......ИЛИ ДИЛЕТАНТА

Lilija K.

🙂

Ал
Алексей

и иногда пешка становится ферзем и королю ставит мат

Пономарёв Леонид

Даже в общей коробке пешки должны знать свое место!

Ахмед Розыев

Да это истина, и реальность которую не изменишь.

Lilija K.

🤷‍♀️

Стас Васильев

да ну на. Коробки разные как и место хранения...

Владимир Чураков

Вопрос лишь в том, кто с кем ляжет...😁 😁 😁

Lilija K.

🙂 🤷‍♀️

Владимир Чураков

А куда от этого денешься?

Дмитрий Севастьянов

Ну коробка у каждого своя...а порой и сжигают)

Crash Test

свою партию надо в любом случае выигрывать

Lilija K.

🙂

Юрий Ногтев

Возможно, если партия проиграна.

Lilija K.

😉

Юрий Ногтев

А если ты в этой партии победитель, то ты остаёшься в игре дальше.

Lilija K.

Было бы замечательно

Юрий Ногтев

Возможно. 😉

Элвис-2

а что лучше закатиться под диван

Марат

Высшая степень толерантности.

Dunkan Kan

Мдаа... Интересная мысль!!!))))))))

Dunkan Kan

Вот!!! Уже лучше!!! Надо только знать, как это сделать?!!!)))))))))

Lilija K.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.😉

Dunkan Kan

Вот!!! Тут в Точку попала!!!! Улыбайся!!!))))))🌹 💐 🌷 😘

Lilija K.

🥂

Dunkan Kan

))))))) За твоё Здоровье Умничка!!!))))))

Александр Фокин

ты какой фигурай себя щетаешь