Га
Галина

Наши недруги говорили , что через 2 месяца нам будет нечего есть . Магазины все завалены продуктами , фруктов и овощей разных полно , вода , газ в неограниченном количестве Как вам ?

Ответы
Стас Васильев

Моральные уроды, животные, скоты безнравственные, ублюдки и все ценности в утробе набитой и не более. А сколько людей не вернуть, детей, сколько калек физических и моральных!? Хоть одна мразота отвлеклась от помоев в холодильнике и подумала о том.....?

С К.

Нагнетают! Хотят панику и недовольство людей. Помните, сахар и гречку тащили как безумные? Опять хотят так же.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ипанутые. Они и мост говорили не построим. И вообще много чего говорят

Га
Галина

Это точно

Лариса

Это вам. А остальным? Съездите километров за сто. Там ничего нет.

Га
Галина

не говорите глупости , во всех магазинах в России полно продуктов Езжу и знаю и за 100 и за 200

Лариса

Видимо, велено выложить всё, что есть. Не армию же кормить.

Га
Галина

Дура !!!

Ол
Олег

а друзья говорили ....что возьмут Киев за три дня

Arsen Beisenov

А дороги, а сортиры с позапрошлого века?)))

Екатерина

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ....они еще это узнают!

Юрий Юрий

Заграничную дрянь всю сожрём.

С. В.

Они скажут только слушайте.

Катерина Горностаева

Нельзя верить недругам.

Даниил ....

Ну все жду, между нами километров 13.000

Катерина Горностаева

Люблю такие расстояния

Даниил ....

Ехать так ехать че мелочиться.

Катерина Горностаева

Щас прогреюсь.

Даниил ....

Будешь приближаться позвонишь

Имя Фамилия

Какой интересно газ?

Qqqq Qqqqq

что за страна такая?

Га
Галина

Россия

Qqqq Qqqqq

скажет продукты не айс, вот с огорода/дачи это самое то

Гр
Григорий

Китай помогает

Га
Галина

Какой Китай ? Что вы все выдумываете ? Ничего китайского нет

Гр
Григорий

Поспокойнее. Вы ничего китайского не видите?

Га
Галина

Ага ! Мы дураки по -вашему

Гр
Григорий

Где я такое сказал. Но вокруг все китайское

Такой Один

эт хде такое?

Ол
Ольга

А нам хорошо

Соболев Валерий

мне хорошо.

Рефат Мухтаров

🤔🤦‍♂️