Юрий

Алексей Навальный-узник совести?

Ответы · страница 2
Ду
Дульсинея

ну да...за что сидит? уж точно не за то что предъявлено)

На
Наташа(!)

Плут и мошенник..но не политик. Хватит о предателе.

Ангел L

совесть -не та болезнь..от которой он умрёт🤷‍♀️

Юрий

Может обьясните, в чем его бессовестность?

Ангел L

да просто..хотябы спросите у него-во сколько ему обошлась жизнь в Германии🤷‍♀️

Юрий

Это вопрос не корректный.. Он был там по иннициативе немецких властей, то есть приглашен, как гость.

Юрий

Этот известно из оькрытых источников

Ангел L

да да..вот он и загостился у нас ..пока ему не намекнули..что пара и честь знать..🤷‍♀️

Алексанндр Кокин

Просто моральный урод, распиареный самозванец.

Ольга

Какой узник совести, бандит с большой дороги.

Юрий

Бррр... Мрак.. Никто еще мне так не отвечал.. Как будтоьо другом ком-то сказали((

Ольга

А чем Вам ответ не понравился?

Юрий

Своей абсурдностью((

Ольга

В чем увидели абсурдность ?

Юрий

Извините, не хочется обсуждать((

Юрий

Ок🤝

Natali Ник.

дайте Алеше спокойно посидеть и подумать...

Юрий

Мне тут ответили:"Мы его не заслужили"... И я с этим согласен..он за нас сидит..

Natali Ник.

не смешите народ... он сам рвется к ресурсам)))

Юрий

Натали.. Плоско мыслите в данном случае.. Ценой жизни к ресурсам не рвутся.. Разве что сумасшедшие..

Юрий

Смелый-да.. Но не сумасшедший.

Natali Ник.

плевать против ветра может только дурак...

Юрий

По ветру плюет армия высокооплачиваемых, но презираемых пропагандонов..

Светлана Спицина

Стал неугоден, много говорит и много знает

Владимир Гулинский

Мог бы быть, если б она у него была.

Юрий

Да.. Конечно, она есть у всех персонажей его рассдедований о коррупции..)

На
Наблюдатель

🖼совести отродясь..........

Ти
Тина

Отменила гейропа ему это звание.

Юрий

Да проститутки они.. Им, видите ли показалось, что он ранее призывал к насилию

Alisa Warshavsky

Правда?! Мне так не показалось!!!

Юрий

Что значит-хотели?? Да полная профанация и деградация.. А не хотели бы.. А его ангел - хранитель бережет.

Alisa Warshavsky

Какая херня!!!!! Не пишите мне больше!!!!

Юрий

Да вам бы лучше совсем было не писать на эту тему. У вас искаженное восприятие российской действительности на другом полушарии, живите проблемами американцев,а не россиян..

Alisa Warshavsky

Советы свои, пользуйте в своей семье!! Я не привыкла обсуждать с кем бы то ни было, где , с кем и что обсуждать! Вам понятен русский язык?! И сайт этот, точно, не ваш! Так что, лесом, никуда не сворачивая!!!!

Юрий

Сами же и нарвались.. На мою невежливость..

Пётр Ермаков

Какая и откуда у него совесть?

Юрий

А вы считаете, что его расследования сфабрикованы?

Юрий

Смотрите его ролики-расследования,.. После обсудим.. С Адама не хочется начинать..

Пётр Ермаков

Сначала пусть отмотает свой срок... потом обсудим....

Юрий

Похоже, вы за ним нне очень внимательно следили, ((...

Пётр Ермаков

Он для меня - преступник в своих деяниях

Татьяна Морозова

где совесть ...а где узник...)

Юрий

Совесть там, где правда.. И наоборот)..

Юрий

)

Петр Соколов

Один уже в мавзолее лежит.

Юрий

Они слишком разные..

Дильбар Минсафина

Глупость, а не совесть...

Юрий

Ну. Если для вас смелость-это глупость, то я умолкаю...

На
Наташа(!)

Ну..где смелость? Инструмент развала страны.22 раза отдыхал в 2020 году с семьёй за границей, а дураков-малолеток позвал прыгаь на морозе.. Жаль, что не в Магадан засадили.

Юрий

Каких 22раза??откуда инфа? Бред какой-то.. Опоненты бы его и пропагандоны верещали на каждом углу, если бы было так!!

На
Наташа(!)

Всё это было и его корни -Украина.Дед..отец-интендант(окончил училище в Куеве).

Ир
Ирина

Узник продажности.

Юрий

Продажность ценой в жизнь? Или у него две жизни??

Александр Степанов

Он узник жадности.

Юрий

Такой жадный, что за деньги готов жизнью пожертвовать!!!)) ух, жадюга!!!)))

Александр Степанов

Нвальный симпатичный мужик. Ему бы в сериалах блистать. Чего в политику полез?

Василий Комышний

узник хуёвести!

Юрий

А вот сквернословить не надо, если нечего сказать по сути((...

Василий Комышний

а это и была суть. Русская суть. Другой он не заслуживает)

Светлана Степанова

узник жадности

Юрий

Да?? 10 лет в обычной квартире в спальном районе Москвы-это жадность..? Дворцы-вот это жадность!!

Светлана Степанова

ну-ну!брат-то за что сидит уже давно?

Юрий

Да брат сидит потому, что и тогда и сейчас он не опасен.. А Навального надо было напугать, чтобы перестал бы и думать о критике и прожиаал бы век, радуясь, что не сел.. Но все пошло не по схеме...

Светлана Степанова

схему конечно кгб-шники придумали!

Юрий

Я думаю, что фименно такой расчет был..

Владимир Панов

С чего вдруг?

Юрий

За правду сел..

Владимир Панов

А с чего на суде представители посольств иностранных присутствовали? Думаете они нам всем добра желают? Что то в 90х годах Европа не сильно заботилась о россиянах. Да и права русских их не заботят на Украине и в странах Прибалтики. Так что этот сиделец очень даже нужен европам чтобы нам вредить