Vik I Am

Когда! Детали..Обретают - Смысл.!!
Это) Залог!
Крепкого..Сотрудничества!!)
🪐✨🌍

~3 мин.

Ответы
Вр
Временно

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может стать причиной тайфуна на другом конце света....так что всё в деталях..мелочах..и умении ясно выразить свою мысль...))

Vik I Am

Ну..!) С Бабочкой, эт.слишком..)))
✨😌💫🌺

Вр
Временно

:-))))))) Образно..

Vik I Am

Маршрут, самолёта..ракеты) строг!!
Но..! Относительно..!)))
+/-100 метров! Не вопрос..)✨🤭💫🌺

Вера Сергеевна-V

Холмс хорошо знал ,что "Дьявол прячется в деталях ! " Помнил : внутри "детали "в игнор не ставил -вот это был залог победного крепкого сотрудничества )))

Vik I Am

Точно!)))✨🤭💫🌺

Вера Сергеевна-V

👌))!

Лариса Вараксина

Я счастливый человек я была в этой комнате несколько раз Это не музей а Друзья Холмса И там работники в костимых персонажей Романов Конан Доиля

Vik I Am

🌺💫✨

Лариса Вараксина

Благодарю Вас👍🥂

Василий Пяточкин

пишите ... предложение !? ....... полностью!!..............так удобней читать))))))))))это..................залог)))))))))))

Гульнара

Конан Дойл уникальный, его Шерлок это поистино он сам, мелочи это же всë, это пазл целого)

Vik I Am

🪐✨🌎💫👍

Серафима

Детали - мелочи,залог - достигнутая цель?У меня 2 версии ответа

Серафима

Шерлок Холм звезда высокого полета для выяснения данного вопроса

Vik I Am

Неправильно) Я..мысль, выразил!))
Не то) что, хотел..)
Ладно) пусть, остаётся..так))✨🤭💫🌎

Серафима

А что хотел?

Vik I Am

Лаконичность!)🦋 Ускользнула..
✨🤭💫🌺

Надежда Тихонова

Абсолютно лишена наблюдательности. Обожаю этот фильм👍😁☕

Vik I Am

Тоже..)))
Вчера) закончил.. одиннадцатую, серию) смотреть..✨🤭💫✨🌎

Надежда Тихонова

Всё в нём интересно...и английский быт,и отношения простолюдинов к хозяевам,и соседские взгляды.Актёры подобраны замечательные.Помню наизусть ...и всё же ,наверное,тоже посмотрю😂👍☕

Vik I Am

Комфортного) вечера..✨🌺

Надежда Тихонова

Вам лайк за отрывок👍👍👍😁

Vik I Am

Благодарю)
Там) многое..можно, нарезать!))✨😌💫🌺

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ливанов красавчик, хотя Соломин хорош в этой роли))

Vik I Am

Они)) дружили, на съёмке и после..✨😌💫🌺

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Радостно)))) дружба лучше вражды

Vik I Am

✨🌺💫

Not An Angel...

Класс!!! Именно мелочи и детали делают свое дело..

Vik I Am

🪐✨💫🌍

Нерасторопная Женщина

Нет ничего важнее мелочи... Верно.

Vik I Am

✨😁💫🌺

Эл
Эльвира

При чём тут сотрудничество?

Vik I Am

По сюжету!) Именно, эффективность! Малозначительных, деталей..впечатлила Ватсона!))✨😌💫🌺

Эл
Эльвира

Может, его впечатлило то, что Холмс отнёсся к нему с симпатией и рассказал всё это?

Vik I Am

Несомненно!))
Тактичность) и рассудительная снисходительность..все это, в купе!) Конечно..
Но! Главным, основанием) всё-таки..впечатляющая дедукция..!)))✨😌💫🌺

Эл
Эльвира

Если бы он показал свою дедукцию надменно, с чувством собственного превосходства и принижением личности Ватсона, то вряд ли бы эта дедукция впечатлила Ватсона.

Vik I Am

Правильно!))
И поэтому) он был, ещё.. и прекрасный! Психоаналитик..))
По сюжету) он, никогда..не проявлял, надмения! К доктору..
Напротив!)) Мой - друг! И коллега..
И это) несмотря..на признаваемое) доктором..постоянное)) превосходство!
Искреннее!)) Желание, взяться..за перо!
Чтобы, мир! Узнал, подлинность, событий и виртуозность) человека эпохи!)) Того времени..
Чью, славу!)) Бессовестно, присваивали..участники, событий!
Это) показатель! Что, доктор..чувствовал, отношение к себе..на равных!!)
Вы) все верно! Отметили..
Прям..!)) В десятку..✨🤭💫🌺

Эл
Эльвира

🙂

Ол
Ольга

Спасибо за напоминание!👍

Vik I Am

✨💫🌺

Al
Ali

дедукция , сударь

Ирина Гавриловна

Он помолодел

Ал
Александра

Это символ.)

Vik I Am

Эт.диалог)✨😌💫🌺

Ал
Александра

Нет...это констатация!

Vik I Am

На скрытых, фактах!)✨🤔💫💯

Константин Лисицын

Логично.)

Котэда

неее

Ваняя Иванов

угу

Мохарям Ханипов

👍

Vik I Am

💫💯✨🌎

Igor Fedaev

👍

Vik I Am

💯✨🌎