Рыжик

Хватит жрать, идите в спортзал!!!!

Ответы
Дмитрий

ДА НЕ .........ЖРАТЬ САХАР ...НУ И ЛЮБЫЕ (НУ ЩАС УЖЕ И СИНТЕТИЧЕСКИЕ)УГЛЕВОДЫ СПОРТ ЗАЛ НЕ ПОМОЖЕТ ....ТОЛЬКО .......НУ ОПЯТЬ МОЗГ.......Я ЖРУ ....НО Я ИХ И ДАВЛЮ

Хэ
Хэнк

Ладно ладно,да щас пойду....свинобургер свой любимый ток доем и сосиску с редиской и конфет в карманы насую,чтоб идти не скучно было.

Маратbr

Это всего лишь испытание второго уровня. Встать из теплой постели в ноябре в 6 утра на пробежку - вот испытание для избранных...

Виталий Царский

Все правильно. Тренжерный зал, лыжи и бассейн. Надо везти здоровый образ жизни. И меньше жрать, особенно на ночь.

Рыжик

👌

Александр Краснощёков

это на ночь начинается-антошка,антошка-довай пожрём не множко-тили-тили траливали-мы уже не давно жрали

Александр Кривцов

если после моих дневных физ нагрузок да без жратвы,-один скелет и останется-нееет я лучше пожру🙃

Рыжик

Вчера такая же фигня была уже не лезет а глаза хотят... Как научиться контролировать жор этот?

Александр Кривцов

ой не ко мне НЕЗНАЮ 🤔

Рыжик

Блин.

Марат

Нас и таких любят,а вот кому то похоже просто необходимо не жрать и ходить в спортзал...не повезло)))

Рыжик

Вы главное сами себя любите 👍

Марат

Вот именно...умничка))

Игорь Милан

...вот и иди, вон какую жопу отрастила, а пардон, это у вас лицо такое, тогда тем более бегите бегом...

Баласанов Тигран

И все бросили это вкусное занятие и пошли гурьбой в спортзал..?😜😜

Рыжик

Нет сама.

Баласанов Тигран

Молодчина! 👍

Владимир Верещагин

А на работу слабо?Нажрался,а сейчас работаю.Лучше бы напился,и никуда не пошёл.

Рыжик

Кто работает кто спит

Дин-Ислам Байрамкулов

Когда живешь в деревне то у тебя каждый день как в спортзале проходит день:-D

Ан
Антон

а кому наоборот веса нехватка тоже спортзал и усиленое питание протеинами

Ан
Антон

да нет.нормально все.просто может привычки нет кушать.да и распорядка в питании нет

Рыжик

Рыбий жир еще попробуйте. Полезно !!! Может аппетит появится)

Ан
Антон

рыбий жир.он для появления аппетита?

Рыжик

http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/cod-liver-oil.html

Ан
Антон

спасибо

Андрей Петров

Бросай курить, вставай на лыжи.... и вместо рак будет грыжа😜

Анатолий Тимаков

спорт зал - 3 дня без передыху и труп.. а жрать - много приятных лет ! ))))) 0:1

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На природе - лучше и приятней находиться даже зимой на короткое время.

Сергей Гальченко

в спортзале жрать не удобно ... все с голодными шарами на тебя смотрят

Руслан Юркевич

Рыжик, ща дожую и пойду. А ёшкин кот, ещё же котлеты в холодильнике😋

Рыжик

Сразу вредно через час-два до или после

Руслан Юркевич

Эх, не судьба сегодня, через два часа все закроется

Рыжик

Вот так всегда

Руслан Юркевич

Эх, опять завтра идти придется

Рыжик

Обманщик

Руслан Юркевич

Эх, Рыжик, раскусила😉 Все, совесть заела, завтра пойду, но только с тобой😀

Людмила

Я услышала от одной дамы "Я хожу в зал , чтобы жрать" Вот перевариваю

Рыжик

Мысль... или уже поели)))

Эдуард Щиголев

А лучше проедьте сто метров до спортзала на автомобиле😚

Ан
Анюта

Да нууу...не интересно...вот жрать и про спортзал думать...это дааа

Рыжик

Только думать)

Ан
Анюта

Пока так....и так длится уже дооолгоо

Рыжик

Ужооос