Лесьяна С

Дорогие мои, а у меня дома стряслась беда, которой стыдятся многие. Захожу сейчас на кухню и вижу: мелкие тараканы проводят референдум по отжатию у нас кухни, а крупные - оцепили всю территорию. По скольку мы считаем тараканий референдум незаконным, травим их, чем можем. Но засранцы не сдаются: их территории "нет границ", они уже и в ванную свои "войска" ввели. Ребят, может, вы посоветуете какое-нибудь мощное средство? А то эти тараканы скоро будут орать: "Дом наш"! Стыдно, блть, честное слово

Ответы
Константин Белоусов

Попробуйте немецкое средство ,GLOBOL,. Настоящее средство имеет цвет и консистенцию шоколадной пасты и легкий запах шоколада. В конце 90-х тараканы исчезли буквально на вторые сутки. В середине 00-х, живя на съемной квартире ,купили то же средство,но оно оказалось грязно-белого цвета с вкраплениями коричневых крупинок. Наверное это уже разбодяжили. Оно оказалось бесполезно.

Лесьяна С

Константин, спасибо!

Александр Сазыкин

Жесть