Нелли Пенькова

В чём причина падения рубля?

−5
Ответы · страница 3
Николай Дубинин

Так ведь - инфляция .

Нелли Пенькова

ИНФЛЯЦИЯ это причина плохой организации не только работы, НО И ПРОДАЖИ РОССИЙСКОЙ ПРОДУКЦИИ И СЫРЬЯ! ПРОДАВАТЬ необходимо ЗА РУБЛИ тогда покупателю необходим будет РУБЛЬ!!! ...а пока Россия продает за доллары в рубле нет необходимости! ... :((

Батя

никуда он не падает

Нелли Пенькова

УМНИК-САЛЬЦЕ, ...за меня другие ТРЕЙДОРЫ отработают как это выгодно им ...

Батя

дура ты чокнутая,одно тебе название

Батя

вот уж воистину пенькова в экономике

Нелли Пенькова

...на ЗАСТОЙ НЕ ОБИЖАЕМСЯ 😜..

Батя

совдепию вспомни...доллар стоил 64коп,но это ничего не значило...был подпольный курс,по нему и жили...так и сейчас,для успокоения пипла выдумали антураж в 84рубля,а обмен происходит по 140 за зеленый

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хозяин так захотел.

Нелли Пенькова

РОССИЯ БОГОТЕЙШАЯ СТРАНА ...И ЕЙ ЕСТЬ, ЧТО ПРОДАВАТЬ ...ЗА РУБЛИ НАДО ПРОДАВАТЬ, А НЕ ЗА ДОЛЛАРЫ!!! ТОГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В РУБЛЕ ВОЗРАСТЕТ ...И РУБЛЬ НЕ ТО ЧТО ВЫРОСТЕТ ОН ВЗЛЕТИТ! И БУДЕТ ВЫШЕ ДОЛЛАРА, КАК ПРЕЖДЕ!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всё правильно, но хозяину это не выгодно.

Нелли Пенькова

...их там хватает! ...ХОЗЯЕВ! НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ГОС. ИМУЩЕСТВО!!! ...прихватизированное ...и "ПЕСНЯ" зазвучит в других тонах 😉

Дмитрий

его кто тот уронил

Вячеслав Мамкин

в полной изоляции

Нелли Пенькова

А на какие средства мы могли прибывать за пределом по комсомольской путевке? ..может кто-то нас в магазинах отоваривал по загранпаспорту?!

Вячеслав Мамкин

Попали в цель. Отоваривались по удостоверению в спецмагазинах начиная от секретарей райкомов,и выше. А за границей могли побывать , пройдя проверки под надзором КБ с ограничением связей с иностранцами, денег на покупки нельзя было обменять на валюту, подарки от иностранцев запрещались и ходить можно было, если разрешали, только втроём. А комсомольские путёвки выдавали на Б.А. магистраль и целину, о чём показывали в патриотических фильмах.

Нелли Пенькова

Вы как я поняла - "ПОСТРАДАВШИЙ" 😉 ...а теперь Вы за пределами России ходите в одиночку: - в магазины ..в рестораны .. - думаю только в туалет ходите в одиночку так как унитаз одноместный! ПРОСТИТЕ за грубость! В незнакомом городе, не зная языка ..Вы уважаемый далеко бы могли уйти ... 🙂 Кто бы Вам оказал там помощь? Возможно Вы из тех, кто голодал в СССР или был безработным и спал на улице одетый в дерьмовое одеяние??? ...обколовшийся наркотиками валялись в чужих подъездах ( тогда подъезды не закрывались на ключ и двери с них не крали) МОЙ БОГ! ..могу привести уйму гадких ситуаций, которые творятся в настоящее время ...

Вячеслав Мамкин

пальцем в небо. Моя Родина - России. Я горжусь, что многого добился своим трудом в России: А изучил и знаю многое больше тех, кто и был за границей благодаря знанию ин. языка, истории и культуры. И стаж мой в металлургии 50 лет. Так что желаю без извинений продолжать изучать унитазное дело. Унижения из гадких ситуаций не измажут того, кто не может быть униженным.

Нелли Пенькова

ПРЕКРАСНО! Вы металлург с 50-и летним стажем!!! А профессионалом Вы стали в СССР бесплатно! ...ни кто не тянул руки в карманы ваших родителей! ОБРАЗОВАНИЕ, ЖИЛЬЁ И МЕД.ОБСЛУЖИВАНИЕ имели бесплатно! И рубль заметим при нашей изоляции был достойным! И такого беспорядка не было! И наши корабли за пределами встречали с поклоном ... А я горжусь что родилась в СССР! ЭТО БЫЛА ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!!

Леди Мила

У Путина спросите

Нелли Пенькова

....Потому-что продаем за доллары, а не за рубли 😞 ...и этим мы повышаем достоинство доллара И ВАЛИМ РУБЛЬ :((

Нелли Пенькова

Возможно Путин В.В. свой "карман" СЧЕТ держит в долларах, а не в рублях ...Видно ему в радость подение рубля ...ОН КАК-ТО СКАЗАЛ: "...ПУСТЬ ДОЛЛАР РАСТЕТ - У НАС РУБЛЕЙ БУДЕТ БОЛЬШЕ! "

Леди Мила

Конечно!! Народу то рубли впаривают.

На
Наблюдатель

в подлости амеров

Не
Нелли

Доллар гасит его.

Леди Мила

Нелли, доллару фиолетово, что делаестся в РФ

Леди Мила

а что, рубль лучше? Постоянно обесценивается

Не
Нелли

Самая недооцененная валюта

Леди Мила

это специально делают.. продают за доллары, а переводят в пустые рубли

Нелли Пенькова

Вы ПРАВЫ! ...даже ГАЗ продают за доллары, ...поднимают достоинство доллара 😞 ...НЕТ ПОТРЕБНОСТИ В РУБЛЕ ...поэтому он падает ...

Ал
Алекс

Армагедона скоро

Неукротимая Королева

Заговор буржуев.

Нелли Пенькова

Буржуи здесь не при чем 😞 ...это нашим буржуям НЕОБХОДИМО ПРОДАВАТЬ ЗА РУБЛИ, а не за доллары, ЧТОБЫ НАШИ РУБЛИ БЫЛИ НЕОБХОДИМЫ ПОКУПАТЕЛЯМ! ВОТ ТОГДА РУБЛЬ ВЗЛЕТИТ ВВЕРХ!!! А РОССИЯ БОГАТАЯ СТРАНА И ЕЙ ЕСТЬ, ЧТО ПРОДАВАТЬ ...

Неукротимая Королева

Одни уже распралдали страну хватит.

Нелли Пенькова

...и что на сегодня ПРОДАЖА ЗА РУБЛИ ....как Европа ...и прочие США, Великобритания, ...обмочились?! НАКОНЕЦ ...ВОТТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ НА НАШ РУБЛЬ !!!

Неукротимая Королева

Все будет хорошо. Они уже обосрались.

Алексей

В правительстве

Нелли Пенькова

Внешней ПОЛИТИКЕ НАШЕГО ПРОВИТЕЛЬСТВА :((

Нелли Пенькова

...допустила ошибку в "правительство"...ОНИ НЕ ПРАВЯТ ...ОНИ ПРОСЯТ из казны государства ...да и не просят, а тащут!

Иван Подколодный

Карман с дыркой.

Нелли Пенькова

Увы ...ЗА РУБЛИ НЕОБХОДИМО ТОРГОВАТЬ СВОИМ ТОВАРОМ, А НЕ ЗА ДОЛЛАРЫ!!! И ТОГДА ПОТРЕБНОСТЬ В РУБЛЕ ВОСТОНОВИТСЯ!!!

Сэр Ёжик

Пока растёт.

Нелли Пенькова

...если и дальше в этом направлении РУБЛЬ БУДЕТ РОСТИ ...России есть чем торговать ...а если производство подтянут хотя бы как в Советские Времена - ВЗЛЕТИТ!!!

Сэр Ёжик

Сильно курс рубля нельзя поднимать. Экспорт станет невыгоден.

Нелли Пенькова

Кому не выгоден? ...ктт экспортирует ...или кто покупает ?? ...

Сэр Ёжик

Экспортёру.

Нелли Пенькова

Не уверена ...на кой отдавать , когда можно продавать реально! ...продавец хозяин товара ...Вы о конкуренции? ...держать надо цену, а недовыльным ЦЕНУ ПОВЫШАТЬ! ...МОЙ БОГ! ...наперегонки рваться за покупками будут, а иначе ОСТАНУТСЯ С НОСОМ 😉

Сэр Ёжик

Недовольным повышать цену? Есть конкуренция. Европейские товары были конкурентноспособные за счёт дешовых энергоносителейиз России. Сейчас многие их заводы просто закрываются. Пример от меня. В марте пришло время менять масло в авто. Но барыги, а по другому местных торговцев я не назову, задрали цены в трое. Хотя доллар вырос менее чем в 2 раза. Пришлось выжидать снижения курса, и искать более адекватного продавца. А у тех так и лежит их товар. А это тоже расходы. Так что никто не будет наперегонки рватся.

Нелли Пенькова

И ...так называемые барыги чужим торгуют и на их фоне другие / производители продают легко и много 🙂 Покупают больше чем надо - запасаюится впрок 😉

Владимир Безручко

тяжесть его

Нелли Пенькова

...ДУМАЮ ДЕЛО НЕ В ВЕСЕ, А ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ :(( - НАША РОССИЯ НЕ ТОРГУЕТ ЗА РУБЛИ ...ПРИ ЭТОМ ДОЛЛАР УНИВЕРСАЛЕН - ПРОДАЁМ И ПОКУПАЕМ ЗА ДОЛЛАРЫ :(( ВОПРОС! КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?!

Владимир Безручко

ну и как убрать болванов , набиуллину , медведева , сечина , и иже ....

Гр
Григорий

В экономике

Нелли Пенькова

Причин много ...ЭКОНОМИКА ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПОСТАНОВКИ ...НАША РОССИЯ БОГАТЕЙШАЯ СТРАНА! ...И ЕСЛИ ТОРГОВАЛИ БЫ ЗА РУБЛИ ТО ПОТРЕБНОСТЬ БЫ В НЕМ РОСЛА ...И СООТВЕТСТВЕННО ЦЕНА ЕГО БЫЛА ВЫШЕ ДОЛЛАРА И ТЕМ БОЛЕЕ ЕВРО ...

Ал
Александр

Экономика

Нелли Пенькова

...это следствие кривого направления ...левых карманов много! ...РОССИИ ЕСТЬ ЧЕМ ТОРГОВАТЬ И ЗА СВОИ РУБЛИ ...тогда рубль будет востребован! ...и будет на что промышленность свою развивать! ...Россия автономно может существовать ...в ней есть ВСЕ: умные люди ...и товары ...

Ку
Кукулькан

так надо

Нелли Пенькова

СОГЛАСНА! Так надо тому, кто свои счета держит в валюте ...да и в обшорах !!! РУБЛЬ ЕМУ ПО БАРАБАНУ! ... во-первых рубль только в России в ходу ...за пределами он не нужен :(( ....

Ку
Кукулькан

Причём тут это!? Куча сырья идёт на экспорт за копейки. Иначе это никому не надо будет.

Нелли Пенькова

МОЕ СЫРЬЕ ...И ЦЕНА МОЯ ТОЖЕ ...ПРОДАЮ ЗА РУБЛИ ! ...а не за доллары и т.д. ...

Нелли Пенькова

...я человек проживающий в РОССИИ! ...ЭТО МОЯ РОДИНА и мне не безразлична ее СУДЬБА 😉

Ку
Кукулькан

курс рубля от этого не зависит

Галина Мазяркина

🤔

Нелли Пенькова

ВОЗМОЖНО НАШИ "ГОСПОДА" ЗАСЕДАТЕЛИ ДУМСКИЕ ДЕРЖАТ СВОЁ СОКРОВЕННОЕ В ДОЛЛАРАХ 😉 ...В РУБЛЯХ ТО ИХ СОСТОЯНИЕ НАМНОГО ПРЕВОСХОДИТ ИХ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ...ИМ ВЫГОДНО ПАДЕНИЕ РУБЛЯ :((

Нелли Пенькова

...пусть доллар растёт! У нас рублей будет больше!" ...эту фразу лет десять назад обронил наш ПРЕЗИДЕНТ :((

Нелли Пенькова

ЕСЛИ БЫ СВОИ ТОВАРЫ РОССИЯ ПРОДАВАЛА ЗА РУБЛИ, ТО РУБЛЬ БЫ ВЫРОС В РАЗЫ! ...а так кому он нужен! ...что на него можно КУПИТЬ?!

Еп
Епифания

Путин

Нелли Пенькова

...ВЕРНУТ ГОС.ИМУЩЕСТВО! ...ТОРГОВАТЬ ЗА РУБЛИ! ...НИ КАКИХ ОБШОР!!! ...И ДВОЙНОГО ГРАЖДАНСТВА!!! ...

Осеннее Настроение

...