Ев
Евгений

Вот некоторые Девушки спрашивают: что Вам нужно от нас? Притча: построили дом для женщин. 1.этаж- любящие мужчины +секс; 2.этаж-любящие, секс + заботливые; 3.-любящие, секс, заботливые +уважающие тёщу; 4.этаж-любящие, секс, заботливые, уважающие тёщу+с деньгами; и всё равно женщины идут на 5-й этаж. А там - ну вечно Вам, женщинам, что то не хватает. Построили для мужчин - ни один выше 1-го этажа не поднялся.

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

В моей семье женщины ни чего от мужчин не требуют и не ждут,ишачат с ними на равне,а порой и побольше чем мужчины.

Ев
Евгений

Вы - исключение.

Надежда Тимофеева-Радаева

Не согласна с вами,это вам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ женщины попадаются.

Ев
Евгений

Да я ни кого не ищу, что бы мне попадались.

Св
Светлана

Зачем тянутся за яблоком на дереве проще поднять с земли

Св
Светлана

А вопрос на это указывает

Ев
Евгений

В этом вопросе каждый видит своё. Кто то - я пользуюсь резиновой женщиной, а как Вам? Другие - ну хоть кто нибудь возьмите меня к себе. ....

Св
Светлана

Я увидела что зачем напрягаться можно и так жить

Ев
Евгений

Да и не хочу я напрягаться. Для кого и для чего???

Св
Светлана

Тогда все ОК

)..Александра) Саша Просто))

Так ведь женщина двигатель прогресса))

Ев
Евгений

Т.е. всегда куда то стремиться, а мужик ... ???

)..Александра) Саша Просто))

)))))так сами видите))... выше первого не поднимаются... всё так устраивает))

Ев
Евгений

А дальше - всё в руках мужчины.

)..Александра) Саша Просто))

В том то и дело что всё в ваших руках...

Ев
Евгений

Так в хороших руках и труп зашеволится.

)..Александра) Саша Просто))

Получается, что и в плохих шевелится)))))))если мужчине ничего не надо, женщина и без него добьётся всего.. правда без особой радости.

Ма
Майра

Мужчины ангелы а женщины ведьмы?)

Ев
Евгений

Нееет, скорее наоборот.

Ева

радоваться малому, это достойно!

Александр Сгибнев

Бредъ-съ . У женщины нетъ тёщи .

Людмила Андреева

Ну, не все такие капризные..

Ев
Евгений

Вы бы дальше какого этажа не поднялись бы?

Людмила Андреева

Если нет лифта не выше 3 ... Возраст мой уже не тот...

Ев
Евгений

Ай молодец.

На
Наталия

А мы любопытные))

Ев
Евгений

Неее.. на погост подождём. Мне там уже 18 лет прогулы ставят.

На
Наталия

Почему именно 18 лет?

Ев
Евгений

После 10 лет выслуги - песок сыпется, после 15 - пропуск в женскую баню, а после 20 - резервируют место на погосте.

На
Наталия

После выслуги- это пенсионный возраст?

Ев
Евгений

Так я ж пенсионер, причём уже почти 8 лет.