Юленька Мороз-Zelentsova

Какая самая любимая звезда светит тебе?

Ответы
Nikolay Kolomeez

ТРЕНД 2018 года (cash)
(film) Посмотри предложение о компании Mass Cryp: Очень мощный и денежный маркетинг (cash) (flex) Бомба!!!
MassCryp Coin имеет:
- Собственный блокчейн
- Первая децентрализованная социально - рекламная платформа
- Своя криптовалюта MassCryp Coin
- Монета выходит уже на несколько бирж и активно растет в цене!
Это первый в мире международный торговый портал + медиа реклама, объединяющий без посредников производителей разных товаров и клиентов со всего мира на блокчейне компании: Социальную Сеть, Эл. Коммерция, видео на базе единой блокчейн платформы «MassConnects», которая поможет людям общаться друг с другом и развивать их собственные бизнесы, осуществляя напрямую связь между покупателем и производителем через данную платформу.

Регистрации со всего мира идут каждую минуту. Если заинтересует - звони и пообщаемся голосом. 👍 Вход 100 долл - один раз
https://www.masscryp.com/Register.aspx?my=8920439

Юленька Мороз-Zelentsova

не открываю не известные сайты

Степан Шкандрий

А можно в рифму? (Балуюсь иногда😉)Зажги свечу! Её дымком, как шалью
Мятущееся сердце обогрей!
И вспомни - там, за беспросветной хмарью
Есть те, что ждут призыв твоих бровей...
В ночи, почти беззвёздной, безнадёжной
Найди звезду - она горит всегда!
И улыбнись! Пусть льются слёзы - можно
Слезами радости умыться иногда.
Зажги свечу...
😇 😇 😇

Анатолий Дрозд

....люблю звездное небо......особенно ночью у костра..... мои друзья ---земные звезды.....когда выпадает возможность интересно искать созвездия.......

Блудный Сын

Сириус-самая последняя звезда утреннего неба.Сириус является столицей нашей Вселенной Небадон.

Николай Ильницкий

Не задумывался,а люблю ЛУНУ и СОЛНЦЕ.Солнце это зезда,значит СОЛНЦЕ.

Almaz Galimov

Пока не одна не светит по-настоящему. Жду пока загорится достойная

Юрий Темников

Моя звезда....У каждого она своя, он не светит никому кроме тебя....

Наталья Тюленева

Есть такая звездочка..... Всем светит..... По-другому он не может.....

Сергей Медведев

Наверное Полярная- во всяком случае она всегда на своём месте.

Юленька Мороз-Zelentsova

Всем ни всем решать каждому человеку

Сергей Медведев

Согласен с тем что каждый человек самостоятельно выбирает свой путь в жизни.

Юленька Мороз-Zelentsova

Да ещё хотелось не ошибаться с ней по жизни, а то жалко будет что не той она оказалась...

Сергей Медведев

Жаль будет себя что вовремя ничему не научились

Юленька Мороз-Zelentsova

Да сложно

Галина Д

Звезда по имени Солнце ( мое Солнышко).☀️☀️🌞🌞

Сергей Бондаренко

К сожалению не смотрю на звёзды и Астрономию никогда не любил

Дамир

Ну вот ещё счас астрономию буду вспоминать... 🤔

Сергей Саяпин

Звезда по имени ИРИНА - самая любимая (уже 41 год)

Владимр Даньшин

Та которая светит на против окна где бы я не был

Эдуард Галимов

Как твои дела успехи здоровье и настроение

Евгений Мазнев

Моя жена, самая яркая звёздочка на свете!!!

Андрей Малеев

звезды не ток на небе то есть))))так чо...))))

Сергей Серёга

ГОРИ .- ГОРИ !!!!!!!!----ММОЯЯ ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Серёга

ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Олег Гриц

мне светит целая галактика -Андромеда

Олег Гриц

Тогда вырази свои мысли и эмоции не смайликами а словами

Юленька Мороз-Zelentsova

галактика андромеды тоже нравится, но ещё кассиопия и дракон тоже милые созвездия, не правда ли?

Олег Гриц

несомненно,особенно если наблюдать и любоваться ими в ясную августовскую ночь

Олег Гриц

прикольный смайлик

Valerij Doronin

моя дочь моя самая яркая звездочка)))