Вениамин Поликарпович

У нас на работе стоит кофейный автомат: бросаешь денюжку, нажимаешь кнопочку — и вот тебе растворимый кофе в пластиковом стаканчике. Обслуживают этот автомат хреново, коллеги постоянно жалуются, что автомат то воды не нальёт, то кофе не насыплет. Подхожу я: автомат как обычно сыпет кофе, наливает кипяток, кидает ложечку, и все вроде хорошо, но без стаканчика.🍵

Ответы
Ирина Кон

Ох-х-х! У меня дома стоит кофемашинка. Поработала немного и перестала наливать кофе вообще. То показывает, что нет воды - емкость заполнена. То показывает, что мусоросборник переполнен - только что почистила. Встает извечный вопрос - Что делать? Плюну и буду опять пить растворимый!

Вениамин Поликарпович

купите кофеварку капельную и нет проблем )))

Ирина Кон

Спасибо, подумаю!

Алена С

хороший автомат, может его пора выселить с этого место работы? уволить и взять другого работника)

Ирина

Избаловался народ, ой избаловался!!! И кофе, и сахар и воды, еще и стаканчик вам подавай!!!!

Вениамин Поликарпович

а то ))) еще и пироженку хочеццо ))) и мороженное ))))

Ирина

И люстру яркую зажечшььььь :):):)

Белявская Галина

у меня юморные стихи про такую машину есть... жаль, на белорусском😃

Белявская Галина

немцы тоже поняли... правда, с презентацией- с картинками и музыкой....участвовала ( и заняла 3 место) в конкурсе историй "Старое и новое" месяц назад, проводимом сообществом немецких преподавателей лингвистических и др. ВУЗов, работающих в Беларуси....подарок получила

Белявская Галина

знакомые студенты" втянули"

Пётр Русин

это нормально!! получили удовольствие

Белявская Галина

позитив.. и новых друзей...из Германии

Светлана Стасюкевич

супер, вам больше всех повезло, вроде всё было, но ничего не было

Владимир Драгунский

Это , чтобы не привыкал к хорошему и не стал ценит комфорт.

Таша Т

он просто влюбился.....в кофемашину)воти рассеяный такой)

Василий Михайлов

Прикольный автомат! А Ваш руководитель - ПРИКОЛИСТ!!!

Бочкарева Ольга

Для такого случая нужно брать свой бакальчик....)))

Виктория Линник

Дурачок или просто заболел. Надо его к врачу.

Oltaviro

Нет, мы просто идем в соловую и там кофе дуем.

Татьяна Алексеева

Вариации на тему: Не нервируй меня Муля !.....

За
Загадка

Нажмите свой стаканчик и все будет хорошо

Татьяна Червинская

...... в автомате текло, а в рот не попало.

Шо
Шолпан

)) у нас нет таких проблем, поменяйте

Та
Татьяна

Ходите со своим стаканчиком!😀

В.
Валерия ...

ахахахах бывают в жизни огорчения

Светлана Панченко

стаканчик вы должны подставить

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да-а-а. Недоработанный автомат.

Ирина Копытова

а мне бахилы автомат не отдал)))