Лариса Алёшина

Почему судьба дает только один раз подарок ? А когда подарок уходит к праотцам - не можешь забыть и всех меряешь по подарку ?

Ответы
Виктория Плетнева

Смотря что считать подарком.У каждого он разный.

Виктория Плетнева

У кого то супруг подарок.а у кого то дети,а у кого то хорошая работа - бизнес.А у кого то здоровье отличное - подарок или хорошие друзья.А у кого то родители хорошие в подарок.Мир разнообразен и подарки разные у всех,но все дорогостоящие.

Борис

К сожалению, это так.

Борис

Со временем, наверно, пройдёт. Время лечит, или забывает.

Лариса Алёшина

и не лечит и не забывает. просто успокаивает.

Виктор Коваленко

кому как

Виктор Коваленко

Хорошая штука жизнь, правда?

Лариса Алёшина

только быстро заканчивается !!!!!!

Виктор Коваленко

Согласен, не успел оглянуться, а уже жизнь практически прошла