Ольга Чернышева

Как думаете, будут ли достигнуты мир и безопасность во всём мире?

Ответы · страница 3
Порядочный Парень

Во всём мире нет

Ольга Чернышева

Почему не верите во всемогущество того, кто это не только желает, но и в силах осуществить? Не знаете кто это?

Ольга Чернышева

Да, это Создатель неба и земли и всего тогог, что на них - Владыка Вселенной, Всемогущий Бог и Творец!

С К.

Обязательно!

Ольга Чернышева

Какое мнение насчёт того, кто это сможет осуществить?

Ольга Чернышева

Тогда можно спросить Вас: почему же уже седьмое тысячелетие, как существует человечество, люди никак не могут решить своих проблем, а их становится всё больше и больше. И где же тут элементарная логика? Вы можете ответить?

Светлана Степанова

года через 2.

Ольга Чернышева

Интересное мнение. Почему так длумаете? И кто сделает это?

Светлана Степанова

настоящая украина победит.нам чужого не надо.

Ольга Чернышева

Да... Ваше мнение понятно.

Stepan Aruchyan

Будет скоро

Stepan Aruchyan

Всегда готов знать. Но откуда у тебя эта истина? Если в Библии читала то я тоже знаю

Ольга Чернышева

Только знать недостаточно! Надо и всё это применять в своей жизни, чтобы радовать Бога. Надо рассказывать другим о замыслах Бога. Вы это делаете?

Stepan Aruchyan

Иногда да. Но Бог тоже говорит не бросайте бисер перед свиньями. Когда человека говоришь читай Библию и она отвечает я такую ерунду не читаю. Имеет смысль продалжать на эту тему разговор?

Ольга Чернышева

Да, верно. Если не хотят - их выбор, их право.

Stepan Aruchyan

Тогда о чем речь? Даже Иисуса который был единственный в мире человек без грехов и то нашли на Него грех и кресть поднимали. Кто я такой? Поостой грешник чтоб меня слущали

Николай Скороходов

..никогда..

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Николай Скороходов

..пока существует пиндосия .. мира не будет ... а уничтожить ее не возможно .. всемирная катастрофа..

Ольга Чернышева

Я это слово не понимаю. Жаль, что не верите в лучшее и свелое будущее.

Николай Скороходов

..об этом мечтают со времен наполеоновских войн ..

Ольга Чернышева

А оно будет в наши дни.

Людмила Фризен

ВРЯД ЛИ...

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Людмила Фризен

РЕАЛИСТ Я.

Татьяна Тышкевич

Не скоро.

Ольга Чернышева

Это Ваше личное мнение. Имеете на него право. Но есть и другое мнение и у него имеется прочное основание.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никогда

Ольга Чернышева

Праведные люди будут благословлены Создателем, а нечестивые будут уничтожены.

Ольга Чернышева

Чтобы быть в числе праведных что-то надо делать. Что именно?

Ольга Чернышева

Не то, что виднее. Я изучала и имею знания.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отлично, я за вас спокойна)

Ольга Чернышева

Главное, чтобы Бог был доволен.

Владимир Занилов

Никогда

Ольга Чернышева

Слово "бог" с маленькой буквы означает в Библии - бог века сего - Сатана Дьявол. А истинный Бог - Иегова, Творец и Создатель всего, что на небе и на земле.

Владимир Занилов

Оказывается у бога есть имя. Вот и будем писать его с заглавной буквы

Ольга Чернышева

А Вы и не знали разве? Хорошо, что узнали. Я рада.

Владимир Занилов

Ну так что, разошлись каждый со своим?

Ольга Чернышева

Выбор за Вами: "Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки. Любите вашего Бога Иегову, слушайтесь его и оставайтесь ему верными. Ведь он даёт вам жизнь и благодаря ему вы будете долго жить".

Ал
Александр

конечно

Ольга Чернышева

А кто это осуществит?

Ольга Чернышева

А КТО?

Ольга Чернышева

Он - это кто?

Сергей Александрович

Да да да

Ольга Чернышева

Это хорошо, что Вы оптимист. А на кого полагаетесь?

Сергей Александрович

На Господа и людское мировоззрение

Ольга Чернышева

На людей не стоит, а на Бога - реально!

Вл
Владимир

конечно

Ольга Чернышева

Это здорово, что Вы оптимист! А кто это осуществит? Как по-вашему?

Ал
Александр

никогда

Ольга Чернышева

Почему Вы в этом так серьёзно сомневаетесь и не верите в лучшее?

Solnce Solnce

Уповаю

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваш ответ. А, как по-вашему, кто сможет такие условия осуществить?

Иzя Шниферсон

Будут

Ольга Чернышева

Верю, что Вы знаете, кто это осуществит. А когда? Есть мнение?

Иzя Шниферсон

О том дне не знает никто . Но признаки предшествующие этому уже присутствуют . Будут говорить о мире и безопасности и тогда нагрянет ожидаемое. Ну а дату никто не знает . Кроме Творца

Ольга Чернышева

И не только Творец знает, но и его сын тоже знает.

Василий Стеклов

Нет.

Василий Стеклов

Благодарю Вас. Очень мило с Вашей стороны, но меня итак достаточно часто просвещают Ваши единомышленники и единомышленницы.

Ольга Чернышева

Понятно. Ваше право.

Ольга Чернышева

Василий! Бог предлагает каждому человеку и Вам в том числе следующее: "Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки. Любите вашего Бога Иегову, слушайтесь его и оставайтесь ему верными. Ведь он даёт вам жизнь". Вы что выбираете? Промежуточного пути нет!

Василий Стеклов

Спасибо, я обязательно подумаю на досуге над Вашими словами.

Ольга Чернышева

Это не мои слова, а слова Бога. Пожалуйста.

Александр Голубев

Нет.

Александр Голубев

Попробовал бы, потом решил хочу ли.

Ольга Чернышева

Но пробовать, видимо, не придётся, так как рай будет подарком от Бога тем, кто его слушается - праведным, смиренным, кротким людям, которые исполняют его волю уже сейчас. А Вы хотели бы узнать, что делать надо, чтобы радовать Бога?

Ольга Чернышева

Что именно понимаете?

Ольга Чернышева

И не хотите понимать?

Ольга Чернышева

Не хотите - понятно.

... Рус

Нет.

Ольга Чернышева

А почему не верите?

... Рус

Я неверующий, но с головой своей дружу. Это невозможно, в ближайшие лет 100,если останутся ещё живые...

Ольга Чернышева

Понимаю. Ваше право, конечно. Но, независимо от этого, истинный Владыка Вселенной всё-таки осуществит свои замыслы.

... Рус

😁 Согласен.

Виктор Хмелев

нет

Ольга Чернышева

А что Вам надо, чтобы поверить в обещания того, кто лгать не может?

Виктор Хмелев

доверие к тому кто "лгать не может"....

Ольга Чернышева

А на чём Ваше доверие может быть основано?

Виктор Хмелев

НА РЕКОМЕНДАЦИЯХ И ПОСТУПКАХ....

Ольга Чернышева

Это зыбкое основание, не прочное.

Вадик Царёв

Да .

Ольга Чернышева

Отлично! А кто сможе такое осуществить?

Вадик Царёв

Путин !

Ольга Чернышева

Разве, благодаря войнам, можно достичь мира и безопасности? Разве нет других способов?

Вадик Царёв

Нет!

Ольга Чернышева

Только Царство Бога сможет решить все проблемы человечества. Люди не могут и не смогут! Не в их власти!

Вадик Царёв

Вот меня бесит !! Я бедный ,маленький человечек !! Пусть БОГ всё сделает за меня !! А Вы на что ? Кто БОГу помогать будет ?

Ольга Чернышева

Богу надо помогать тем, что исполнять его волю. А люди этого не делают многие, не желают и живут по своим меркам, по своим желаниям. А что написано в Священном Писании? Если мы ценим любовь и заботу Бога, то будем с благодарностью принимать всё, что он нам даёт. А что ещё нам нужно делать, чтобы он продолжал о нас заботиться? Всегда слушаться Бога и делать то, что правильно в его глазах. Тогда мы будем чувствовать на себе его заботу. "Не любите мир и то, что в мире. Тот, кто любит мир, не любит Отца, ведь всё, что в мире: желания грешного тела, желания глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от мира. Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно" (1 Иоанна 2:15-17).