Фл
Флюр

Марс,Деймос,Фобос разрушатся-станут астероидным поясом. Из астероидного пояса между Марсом и Юпитером соберётся планета Фаэтон-сходный Юпитеру!

Ответы
Татьяна Романюк

Уважаемый! Вы астроном или астролог? Или обыкновенный дилетант начитавшийся научно фантастических опусов? Вы, что серьезно думаете разрушенная планета Фаэтон способна возродиться из пояса астероидов, которые летают вокруг Солнца? Где клея наберете и как туда доставите?

Фл
Флюр

Идет процесс перехода к газовой Планете.

Татьяна Романюк

Вы не ответили на поставленный вопрос.

Фл
Флюр

Вы не поняли моего ответа.

Татьяна Романюк

Вот и растолкуйте, чтобы для меня глупой старухи дошло.

Фл
Флюр

Думайте.Но этот очень сложно и клей не поможет.

Та
Татьяна

Не соберётся, материала не хватит на гигантскую планету. Марс намного меньше не только Юпитера, но и Земли, а Фобос и Деймос - песчинки в сравнении м Марсом.

Фл
Флюр

Понял.Материал убывает."Слепит" из того,что есть.Камень станет пылью и будет выглядеть гигантом.

Николай

Что же за миллиарды лет.кольцо астероидов не образовало планету.Значит что то в теории мироздания не правильно

Николай

Да бросьте вы про бога.Уже надоели.Живете и живите.Что вам всем этот бог сдался.Живите по совесть.Придет время узнаем, есть ли он на самом деле.

Фл
Флюр

Будет поздно.63-пора понять БОГА.

Николай

Не вижу смысла.И именно потому, что мне 63.Пора бы и своей головой думать

Фл
Флюр

поздно

Николай

Что, поздно иметь свое мнение о жизни.Жить ради догм.Если бог и есть он будет судить по делам вашим,а не по любви к нему.Вам все равно не понять.Вы зашорены религией

Александр Гусев

Читаю уже не первое Ваше послание по этой тематике. Все пытаюсь понять: Вы фантаст? Откуда у Вас такие идеи?

Фл
Флюр

Нет.Не фантаст.Такого нет ни у одного фантаста.До этого дойти нельзя фантасту.И Это не моё.

Александр Гусев

Так откуда эти идеи? Я знаю ученого, давно занимающегося подобными вещами и проблемами, связанными с НЛО, но ничего подобного от него не слышал.

Фл
Флюр

потом)))🙏

Галина Алекс.

Такая планета- Фаэтон по легендам ,уже существовала. Не соберется то.что единожды было разрушено.

Галина Алекс.

Осталось только ждать.

Фл
Флюр

Нет.ЖИТЬ!

Галина Алекс.

Это само главное. Не самоубиваться же.Убоявшись неизвестного.

Фл
Флюр

Всё увидим:На Солнце,Звездах,на Луне......Не боясь ЖИВИТЕ и Всё!

Галина Алекс.

Остается так.

И"
Издательство "полетджонатана"

Ой, не об том твои печали... Твой вот "Юпимарс" успеет слинять, когда я тебе пошлю поцелуй?))

тимур херраев

И орбита изменит полярность и сбой придет земному притяжению .и полетят люди как птицы

Assylbek Iskakov

Армаагедон.наишите сценарий получиться востребованый фильм.гонорары будут ваши

Фл
Флюр

Лишняя головная боль.

Assylbek Iskakov

1страница в неделю.я вам ручку пришлю...

Фл
Флюр

Неделя,что это?Газета?

Assylbek Iskakov

Головная боль

Фл
Флюр

Да.Точно.

Фл
Флюр

Прогуглил-вышло только недельки-ежедневные трусики

Лариса Новожилова

слушай. Флюр! а с тобой есть люди рядом? ты посмотри -может им нужна твоя помощь?

Фл
Флюр

могу Вам помощь.

Лариса Новожилова

спасибо, мне не надо.

Вера Власова

Где получили столь оптимистические данные? Или это только предположение,чье?

Александр Соколов

А считается что Фаэтон разорвали силы притяжения между Марсом И Юпитером.

Фл
Флюр

Я не знаю

Александр Соколов

Вроде у Цесевича была книга про это.

Фл
Флюр

Знаю,что и нас на том же месте разорвёт.

Александр Соколов

Когда это будет??? Вот Солнышко через 4 лярда погаснет,тогда -беда!!!!

Фл
Флюр

Не погаснет,а станет скоро 7 Солнц.

Ирина Котлярова

Ну, так снова мужики будут предлагать:"Поедем,красотка,кататься!...."

Фл
Флюр

на чем кататься?

Ирина Котлярова

На фаэтоне !

Алексей Кот أليكسي كييف

Она уже была, но разрушилась . Так получился пояс астероидов.

Рита Рудова

Извините я не в курсе всего происходящего во вселенной.

Фл
Флюр

👌

Рита Рудова

Я рада что вам понравился ответ

Фл
Флюр

написали как есть-другие отправляют сразу в 6 палату хамят грубят-хоть и не читают даже до конца написанное и тем более не хотят думать 🌹

Рита Рудова

Сколько людей, столько и мнений

Фл
Флюр

мне не нравится такое хамское отношение

Рита Рудова

Дорогой мой друг это общество, а падонков везде хватает

Григорий Симаков

Что ты мелеш? Юпитер больше всех планет вместе взятых

Фл
Флюр

Горе-ученый ! Земля когда займет орбиту Юпитера примет такие размеры.

Григорий Симаков

Из какой ты альтернативной вселенной?????

Владимир Колпаков

Какие же они нехорошие ! Нам жить помешают ! Ай-я -яй !

Фл
Флюр

нет-не тронут

Владимир Колпаков

Да нет все это отразится наверно. Гравитация вещь серьезная Конечно до этого далеко

Маргарита Распопова

Т.е. и спутники и планета разрушаться одновременно?

Фл
Флюр

и со временем соберутся как газовый гигант-ближе

Маргарита Распопова

а что их разрушит?

Фл
Флюр

разряжение

Т-
Татьяна - Танюша

мечтать не вредно, а фантазировать -очень полезно

Фл
Флюр

кроме мечтать и фантазировать-полезно иногда и думать

Soso Motsonelidze

nu I problem u vas.hemu bit tamu ne minovat.givite segodniahnim dnem I raduites gizni.

Фл
Флюр

Согласен-просто показал что будет.

Soso Motsonelidze

o.k

Аликпер Агакишиев

вы пишите фантастические романы?..Интересно....

Фл
Флюр

Нет-пишу что есть и будет?

Аликпер Агакишиев

вы провидец...предсказатель будущего...?

Фл
Флюр

Нет-пишу что есть и будет-только про Планеты-касаемо.

Аликпер Агакишиев

интересно...