Любовь Волынская

Народ, КТО может помочь с продвижением информации ПРАВДИВОЙ по музею-наследию Рерихов. У меня сегодня знакомые там ночью дежурили. Там просто беда...Вывезли целый ряд картин...Письмо могу переслать. Нужны БЛОГГЕРЫ, я в этом, к сожалению, не сильна(( Кто помочь может???

Ответы
Любовь Фомина

Катастрофа !!!! Как жаль , Я была в этом музее 3 раза . там была такая теплая атмосфера . Картины прекрасные . Я сама изучила Агни- йогу ! Что же это деется ? Беспредел , я и петицию подписывала по спасению музея ! Как жаль , что не могу Вам помочь, Любовь , тезка моя ! Слезы наворачиваются !

Любовь Волынская

https://e.mail.ru/messages/inbox/#/message/14889655330000000998/

Любовь Волынская

Люба, попробуйте открыть. Хорошо?

Любовь Фомина

Хорошо , попробую. Спасибо !

Любовь Волынская

Я сама уже попробовала, там какой-то бред(... Видимо, через майл надо, я прямо перешлю весь текст, что у меня, Любаша. Можете мне на мою почту свои координаты скинуть??? Я не умею(((...пока)))

Любовь Фомина

Я тоже не умею !

Владимир Строганов

Есть общество Рериховское может они помогут ,там были влиятельные люди раньше и сеть по всей стране...Жаль!

Любовь Волынская

Да, Володя. Они-то всё и подняли...Иначе бы снова всё тихим сапом...Очень жаль...Знаю только одно теперь- НИЧЕГО ПРОСТО ТАК в Мире не происходит. ВСЁ имеет свот причинности-следствия. Всё ЗАЧЕМ то. Даст Бог, поживём, увидим. Пусть всё образуется самым замечательным для Рерихов и нас, образом. Спасибо, Володя!

Владимир Строганов

Удачи...✌️

Раиса Куликова

Я не владею информацией.но картины Рериха мне очень нравятся

Любовь Волынская

Конечно, Раиса. Рая, я могу переслать это письмо. Оно очень сильное информациооно. Там обращение к Миру Рериха, много того, ЧТО мы сами для Мира можем.

Раиса Куликова

Перешлите.почитаю.но за что же картины Рериха вывозят?их же подарил кто то подарил музею

Любовь Волынская

Рая, знаете...В письме много именно об ЭТОМ. У меня крутится только одно - НАША ПРОВЕРКА НА "ВШИВОСТЬ". Борьба Света за нас. Выстоим, будем жить. Это не бред, как многие думают, это ФАКТ. Письмо перешлю. Только вот адрес...Попробую через Мой мир. не получится, скажу. Мир Вам!

Раиса Куликова

Спасибо

Любовь Волынская

Рая, я переслала...Если не получилось, дайте знать. Хорошо?

Любовь Волынская

Сейчас сама зашла по ссылке, которую опубликовала...((( Там ерунда какая-то...Видимо нужен майл, тогда прямо письмо перешлю. Там никаких спам,ов нет.

Алексей Заславский

УЖАС. НУ ГДЕЕЕЕЕЕ ЭТОТ СОБЯНИН? Я НЕ СМОГУ ПОМОЧЬ.

Олег Коратаев

Путин Вам в помощь..

Любовь Волынская

https://e.mail.ru/message/14889655330000000998/#/message/14889655330000000998/

Любовь Волынская

Поскольку я не сыльна, к сожалению, в нюансах работы комп., вот сноска на то письмо о ПРОИЗОШЕДШЕМ в музее Рериха. В письме есть очень важная составляющая - ОБРАЩЕНИЕ РЕРИХА К НАМ, ЧЕЛОВЕКАМ!! И очень важная информация ЧЕМ можно ПОМОЧЬ СЕБЕ, МИРУ сохранить наш Мир! МИР ВСЕМ!!!

Любовь Волынская

Любаша, по этой ссылке какая - то ерунда. Нужен Ваш майл, наверное. Хотите, мне на почту перекиньте. Я пока отсюда не умею((( Я Вам перешлю прямо этот материал.

Антонина Найденова

Что грабеж?

Любовь Волынская

Антонина, сам я пока не поняла. Завтра свяжусь постараюсь что-то проЯснить. Там пытались остановить этот процесс дикий..И не смогли..Омон дежурили...Перевирать не хочется информацию. Могу только присланный мне материал переслать. ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО.

Антонина Найденова

Нет,с властью ....