Сергей

Кубанский вечер словно сказка - прохладой он к себе манит , есть у него своя окраска - он будто бы большой магнит ! Приятно мне пройтись и в старом парке - послушать , как листвою шелестят - каштаны , тополя и звёзды ярки - весь город добротой сейчас объят ! Как жаль , Ты далека и одинока , быть может ты скучаешь , как и я - и пусть не будет это эпилогом , ведь наши чувства запретить нельзя !!!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну запретить , конечно , их нельзя! но применить ?! Лишь с тем , кто рядом !! А ты.... ты далеко , но мне отрадно , что ты живешь , и чувствуешь меня , да , пусть на расстоянии огромном , ночто оно для родственной души , для тех кто чувствует и обнимает сердцем , все ни по чём .... ты только вот живи .

Сергей

короче всё в ажуре ?

~E
~ Eva Lansca ~

А разве так бывает ?! нет конечно , "ажур" нам только снится!!!

Сергей

бывает но редко конечно

~E
~ Eva Lansca ~

и у меня онне предвидится

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 👍

Фе
Февральчик

Теплом и нежностью обьяты, и море, и аллеи парка, та много там любви и счастья, но есть грусть гуляет по аллеям, но грусть пройдет и где то счастье , найдет счастливые сердца 💕, и солнце засверкает ярче всем тем, кто любит или ждет любви!!!!

Света Чиркова

Наверно это чудные теплые вечера с цикадами и шелестом листвы!! Но у нас уже холодно вечерами всего 7,8 тепла , хотя днем до 20 поднимается, Так что скучаем под комп, И читаем ваши прекрасные стихи и вздыхаю...

Сергей

Вечер добрый вам

На
Надежда

Цветут каштаны, освещая наше лето,
Даря волшебный, упоительный восторг,
Качает ветер листьев нежные конверты,
В которых музыка и счастье между строк

Сергей

☺️ 😊 🤝

Любовь..любовь!

Хоть ты далек физически, но близок ты душевно. . И чувства наши запретить нельзя. Каштаны шелестят, и звёзды нежно шепчут... И на щеке от радости слеза....

Сергей

😄😄😄😄

Вера Свежинцева

Здравствуй Серёжа! Ну что тебе сказать дружочек,ведь сказка очень хороша, и я бы побыла бы там разочек, чтобы запела о прекрасном моя душа!

Сергей

вечер добрый Вера 🤝 🤝 🤝

То
Тортик

Сереж я вот ниче.конечно круто там у тебя все но ....слащаво.про города ваще супер.но ты такой весь зайка.аж бесишь.без обид.направление.

Сергей

я обычный - это просто вам так показалось

То
Тортик

Я тебя полгода читаю

Сергей

и ?

То
Тортик

Я высказала.спасибо

Сергей

взаимно и вам спасибо

**Юля**

Я сегодня одинока... Скучаю очень без тебя... Кубанский вечер так далёко... И не магнитит он меня..! 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Сергей

☺️ ☺️ ☺️

**Юля**

😉 ☺️

Татьяна Алексеева

как жаль ...ты далека и одинока..быть может ты скучаешь...как и я...и пусть не будет это эпилогом...ведь наша чувства запретить нельзя...

Лю
Людмила

Сережа как чувствовал что мне очень одиноко прямо обо мне спасибо как то даже легче стало 🤗 😘 ❤️ 💋 спасибо родной.

Сергей

рад что понравился стих

Лю
Людмила

спасибо Сережа 🤗 🤗 🤗

Нина Воронина

Я О ТЕБЕ ПОДУМАВ , УЛЫБНУСЬ.....ВЗДОХНУ , ЧТО ДАЛЕКО ТЫ ОТ МЕНЯ....И БОГУ ЕЛЕ СЛЫШНО ПОМОЛЮСЬ...ЖЕЛАЯ ,ЧТОБЫ ОН БЕРЁГ ТЕБЯ.....(ИНЕТ)

Людмила Бушуева

Ой привет Сергей ,что-то я сомневаюсь ,что кубанский вечер тебе дарит прохладу ,везде такая жара стоит !

Сергей

все верно - это просто моя фантазия - мой стих

Сергей

вечер добрый вам

Людмила Бушуева

И тебе всего хорошего !🌷

Людмила Кржисецкая

ага-ага!! а этот дурной ветер уже неделю не утихает. а утром сегодня, чуть наш Ветеран не сгорел.

Сергей

😂 😂 😂

Людмила Привалихина

Да мне это знакомо.Я сейчас в гостях под Ростовом . воздух Донской это 😀😀😀😀

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Привалихина

Уже на Море в Ейске

Сергей

Ну что же - хорошего вам отдыха

Людмила Привалихина

Да погода немного подводит

Сергей

у нас тоже немного похолодало

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Та
Татьяна

Наконец вечерочки стали прохладными у нас на Кубани....в каком парке любите гулять?

Сергей

Ботанический сад и Екатерининский сквер

Та
Татьяна

Ботанический рядом, а где Екатерининский, не подскажете?

Сергей

вы что меня пробиваете ?- площадь Екатерины

Та
Татьяна

Нет не пробиваю,я просто не помню там сквера,очень давно там была...

Сергей

желаю побывать

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей

😄😄😄😄😄

Tamara Lamonova

ЧУВСТВА НЕ ИМЕЮТ ГРАНИЦ И ВОЗРАСТА... ЯРКИЕ КРАСКИ ПРИРОДЫ НАВЕВАЮТ ГРУСТЬ И ...

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ха
Хана

И не правда. Я не скучаю. Я купаюсь в море, пью чай и смотрю на ночную Анапу

Сергей

здесь совсем не об этом

Ха
Хана

А, ну я тупишка и мне можно

Галина Лихолатова

Привет! Это кому посвящается? Или просто грусть -тоска одолела молодца?

Галина Лихолатова

я же работаю оператором газовой котельной а мы сдаем экзамены каждый год по профилю

Сергей

здорово - желаю не Запороться на экзаменах

Галина Лихолатова

да я уже сдала на отлично

Сергей

👍👍👍👍👍💪

Галина Лихолатова

спасибо

Валентина Аксенова

Хорошие слова. Они адресованы кому-то конкретно, или просто навеяло?

Сергей

просто стих - но если кто то найдёт что то для себя - я буду рад

Сергей

не верится что могу такое написать ?

Валентина Аксенова

Почему нет,у нас много талантливых мужчин.Мне понравилось

Сергей

благодарю