Константин Котиков

После слов адвоката Ефремова я понял что машина была беспилотная, а он пассажир! Никого за рулём не было? 😦

Ответы
Kitton

Из всего происходящего вокруг этого алконавта и гоблина по совместительству Ефремова ясно одно - если наказуха не встретила , то обязательно догонит 👉и это обязательно вот увидите ! Он так или иначе , х***во кончит гнида позорная и трусливая !!!👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

* Наталия ***

Ха ха, я бы придумала версию поинтересней. Например : его ослепил луч, выпущенный из окна ближайшего дома....... А вообще противная история, но не удивительная для алкаша и наркомана. ...... Мне очень жаль, что погиб хороший человек.

Нина Блинова

Вы неправильно поняли , со слов адвоката, за рулем был ФСБешник, который напоил и накачал наркотиками ангела Ефремова, т.к он в аппозиции к ПУТИНУ. После аварии он благополучно скрылся.

Константин Котиков

Из центра трассы с кучей свидетелей кругом - горжусь тогда ФСБ! 😎

Нина Блинова

И еще куча видеокамер. которые не уловили человека-невидимку.

Татьяна

ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПРО ЭТОГО КОЗЛА ГОВОРИТЬ -ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛИ ОН СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ? ПОМНЮ ЕГО НА СЪЁМКАХ ГРАНИЦЫ.ТАЁЖНЫЙ РОМАН. НА СЪЁМКИ ИЗ-ПОД КАПЕЛЬНИЦЫ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ

Константин Котиков

Да все последние роли - алкаши! Видать не просыхал вот и роли такие давали

Татьяна

РОЛИ....А СКОЛЬКО АКТЁРОВ! С БОДУНИЩА СНИМАЕТСЯ! НА НИХ ВЕДЬ КИЛОГРАММЫ ГРИМА, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКАМИ ВЫГЛЯДЕЛИ

Эва

Да причем это .Ясно дали понять , признают виновным с минимальным сроком на хорошую зону или поселение , а там еще будут и помилование пробивать.

Иг
Игорь

Адвокат Ефремова ещё нарвётся на защитника потерпевшей стороны и усадит своего Ефремова вместо 5 на 12 лет да ещё и в колонии, а не на поселении.

Та
Таня

И вообще оказывается его привезли на другой машине и неадекватного посадили на клумбу. Так и хочется применить нецензурную поговорку.

Вера Сергеевна

"Хорош" адвокат Ефремова ....Отрабатывает ,как ему и положено .Все сегодня понимают люди устали от беззакония и не в Ефремове дело ....

Василий Федоров

Еще смешнее.... Адвокат обещал , что они найдут человека который скажет, что это он сидел за рулем( за большие деньги конечно)

Валентина Мишняева

Ага. А ещё сказали, что снимали кино и за рулём был каскадёр. А авария была спланирована. Вот так работает наше провосудие.

Алексей Едигарев

да . он просто мимо шел .а машину у него кто то угнал. или сама уехала. его искать. как без хозяина то.😯

Ольга Опекунова

Завтра можем и узнать, что он - герой.., бежал впереди авто.. ,,Человек - Красный плащ,,..мля..😡⚡

Зина Ситникова

Какая вообще не справедливость.. Человека убил..и выкручивается как может...абсурд вообще.

Во
Вовочка

Он же не хотел , чтобы так получилось . Давайте его пожурим и поставим в угол на полчасика.

Га
Галина

До чего же обнаглели,слушала этого адвоката,он просто отрабатывает деньги.Совести нет.

Ольга Ильина!!!!

Да щас начнутся разные версии,жалко только что из-за таких тварей хорошие люди гибнут

Дм
Дмитрий

а Шмара Багдасарян???

Ольга Ильина!!!!

Тоже тварь ещё та, жаль что в России дурацкие законы и всех купить можно

Дм
Дмитрий

Так вот у Ефрема одно ДТП, а у неё десятки! С трупами.

Ольга Ильина!!!!

Вот я и говорю а у нас бы в Казахстане давно бы уже её посадили или бы убили за такое

Дм
Дмитрий

У вас что у чиновников детей нету?

Ольга Ильина!!!!

Есть, но у нас так не прокатит после стольких смертей

Дм
Дмитрий

Хорошо вам...

Наталья

Это Москва, за деньги там все сделают! Скажут, что погибший сам под колеса бросился...

Светлана Ахмедова

Вопросов много к этому адвокату. Что-то Добровинский растерялся...или кажется

Светлана Ахмедова

Хорошо, если примут как доказательство

Константин Котиков

От адвокатов потерпевших зависит

Светлана Ахмедова

Я так поняла, что оба адвоката...самые востребованные

Константин Котиков

Ну вот и будет битва титанов

Светлана Ахмедова

Эфремовскому сложнее...идёт в бой ....ему нужна победа

Юр
Юрий

Конечно! "Заслуженный алкаш и наркоман" там просто...............воздухом дышал!😀

Нина Ковалёва

вот чего стоят слова самого ефремова. не буду заниматься отмазкой. трепло