Ильдар Z

Мазда 3 bk 1,6 : прибавился расход на 3-4л. Когда газуешь звук как-бы ниже как на двухлитровом движке, на диагностике был сказали всё нормально Поменяли свечи, стало лучше но в принципе осталось тоже самое, грешу на дмрв. Есть какие мысли?

Ответы
Жа
Жанна

у меня мазда 3 ,1,6 гв16й, я все через электриков вычисляю. Попробуйте к диагностам они быстро вычисляют, может лямдазонт

Ботzман Барисыч

у меня карбюратор - никаких проблем ни с чем

Ne
Nevi

Да ты любитель газануть😁

Ильдар Z

Куда уж мне до тебя, на фотке то прям Челентано на лихом коне. 😁

Ne
Nevi

Давай качели не устраивай))тыы..я... отвечай,что толкнуло тебя сунуть свой нос не в свои дела?)))

Ильдар Z

Так в диалог встрял ты, да еще вел себя не по мужски по отношению к женщине. Вот за это я тебе и высказал . Забыл, или дурачком прикидываешься? 😁

Ne
Nevi

Ух ты ебить его мать😁Того ты поогрызался и в чс меня кинул,мужчина?😁

Ильдар Z

Ка бы в реале было бы , поговорили бы по другому.А на тот момент как ты говоришь в качели не хотелось играть, тратиться на бесконечную болтологию не хочу, ни желания , ни времени нет .😁

Ne
Nevi

В реале ты и рта не открыл бы,смешнулька))А тут дааа,рацарь прям )))Никто не нуждается в твоей защите,поверь😁Не лезь олух туда куда те не надо))

Ильдар Z

Пиздец прям дрожу от страха, волосы назад. 😁 Поверь в реале бы досталось обоим, губёшки то свои не расскатывай. А куда мне лезть я и без тебя решу умник. Утомил , посидика опять в ЧС, подумай о своем поведении мужчина. 😁

Alisa Warshavsky

Генератор?!

А Не Скажу

есть ...

Дядя Миша

Саида! Девочка милая, мне почему то стало смешно над твоим ответом ... 😂

Timur Sa

зима...

Ильдар Z

А гудит низко ?

Ильдар Z

Приёмистость тоже упала

Timur Sa

если в выхлопе дырка недалеко от лямбды, может богатить. Свечи чистые? Коррекцию по топливоподаче смотрели?

Ильдар Z

А как посмотреть коррекцию по топливоподачи?

Timur Sa

сканером

Ильдар Z

И Какие должны быть показатели?

Timur Sa

в мазде не знаю. Да диагност должен знать. Лямбда-коэффициент может быть единицей, 100%, или ноль. Отклонения не больше 10% от базового значения на прогретом движке без нагрузки на хх.