Ал
Александр

Как звали отца Александра Сергеевича Пушкина ,ответ меня убил наповал ,,,,,,,,,,Коля-- не моё

Ответы
Юлико

Придумали комп, который всё про всех знает. Решил мужик проверить, задаёт вопрос- Где сейчас находится мой отец? Получает ответ- Ваш отец сидит на берегу реки и ловит рыбу. Мужик- А вот и нет, мой отец там то там то на симпозиуме и тд. Комп выдаёт ответ- Такой то мужчина действительно находится на симпозиуме там то, а ваш отец сидит на берегу реки и ловит рыбу🤪

Виктор Федин

Отцом Александра Сергеевича был Сергей Львович Пушкин (1767—1848). Сергей Львович являлся светским острословом и поэтом-любителем. Матерью была Надежда Осиповна, внучка Ганнибала, а так же владелица имения Михайловское, что находилось в Псковской губернии.

Михаил Гехт

так спросили, видимо, про биологического отца. «Крёстный отец Александра Сергеевича Пушкина-Граф Артемий Иванович Воронцов.»

Вера Демедюк

Ни чуть не удивлюсь, сама примерно подобное слышала. Уровень практического применения ума зашкаливает.

Лариса Вараксина

Меня это несколько дней назад тоже убил ответ Сергей а вот оччествоне помню отца Пушкина

S.
S.b.d.

Я смотрела недавно это... Коля-николай. А ну да коля... Ужасссс

Елена Ковалева

ты посмотри ролик про ленина там такое ученики пишут )

Ал
Александр

Растет поколение вымерших динозавров

Елена Ковалева

я тут смотрела ролик типа земля издает вибрации типа шумана и у людей память стирается

Имя... Любовь

Кто на писал.... Полонез Огинского.

Дмитрий Каракозиди

Это современные выпускники.

Ни
Нина

а зачем вам это знать?

Ал
Александр

Вопрос понятен ???

Ни
Нина

а что вы хотите узнать этим вопросом с ответом?

Тина Тим

А мне кажется Вася.😛

Antitролль. Игорь

А разве не Коля?!!!😱

Ал
Александр

Откуда знаешь 😊

Надежда Тихонова

Остроумно👍😁

Ал
Александр

Такие ролики снимают обычно молодёжь прикалываться

Vladimir Osheschko

В чём прикол?

Ал
Александр

🤔☺️ну это ....

Vladimir Osheschko

Не вижу квинтессенции в этом вопросе.

М)
Мила )

Сергей ☺️🤣

Ar
Arkadij

Тутанхамон.

Баба Яга

Николай:)))

Котэда

Ремнем Саша ремнем

Вадик Царёв

И ЭТО ЧУДО природы МУДИЛО ? Не тушки !!! Это ты мудило !

Котэда

кто мудило, где мудило, почему мудило а не х ..й с бугра?

Вадик Царёв

Тебе видней , кто ты .

Котэда

я есть царь

Тася Гаврик

🤣🤣🤣👍

Сергей Остёрский

Вроде как Сирожа.

ОК
О К С А Н А *

Сергей

Ал
Александр

Да понятно ,Но есть уникумы ...

ОК
О К С А Н А *

А как же его звали.? Сергей на сколько я знаю других вариантов нету

Анна Кравченко

🤣🤣🤣