Он-Это Я

В Сибири хотят строить новые города с нуля.Почему бы мэром этого(нулевого) города,не назначить Собянина. Пусть все начнет с нуля,а не придет на все готовое. Да,и бюджет пусть будет обычный,а не как в Москве. Вот тогда все и увидят-какой это "руководитель"?

Ответы
Кирилл

Зачем Собянина? Есть и другие управленцы. А причём тут Собянин собственно говоря? Он лишь делает то, что ему говорят. И любой другой будет так же делать.. Это система.

Николай Александрович

19 млрд рублей по Москве на замену бетонных бордюров на гранитные.Точно система.Собянинская.

Кирилл

Нет. Если посмотреть кто поставщик, то выходим на Казахстан и олигарха Ротенберга. Собянин просто исполнитель.

Николай Александрович

То есть чтобы стать самостоятельным дельцом,Собянин должен быть камнетёсом.Как это в современном производстве обойтись без поставщиков.Юмор у вас,сударь,так себе.

Кирилл

Собянин до того, как стать мэром занимал пост куда выше, чем сейчас. Что касается его действий, то всё решается в кремле. Что он закупит, куда он закупит бордюры или нет. Раньше слухи ходили про его бывшую жену, что мол это она поставляет ему с собственного завода бордюры, и плитку. Оказалось фейк. Самостоятельным Собянин не будет ни при каких условиях. Им руководят. Чего стоило, когда он проявил инициативу и ввёл куар коды. Посмотрите видео, с каким видом он отменял это решение.... На самом деле, его вызвали на ковр в кремль и дали люлей.

Николай Александрович

То есть по вашему в России есть кто-то,кто сам принимает решения.У нас команду на ремонт крыши в школе дай только Путин и в прямом эфире.Без него школьники будут сидеть на уроках под дождём.Свалки открывает и закрывает только президент.Или вы не из России.

Кирилл

В России клановая система. У нас кланы, а президент номинальный, и сидит до тех пор, пока олигархов он устраивает. Подряды конкретно по Москве достаются и на метрополитен, и на строительство одним и тем же людям. Ротенбергам, Мордашовым, и иным товарищам. Это факт. Все прямые речи президенты высосаны из пальца -это я Вам как специалист говорю. Всем занимается Кириенко, как выборами, каруселями, так и прямыми линиями. Все вопросы, которые задают участники -заранее прописываются, согласовываются, как и показная критика.Или Вы верите, что всё реально и правда? Что касается Собянина, то он ставленник кремля -иначе быть не может. Я из России, и прекрасно понимаю и знаю всю систему. Именно система руководит всем. Если ты проявишь свою инициативу, и закроешь например свалку, то тебя посадят, или убъют, или ещё что-то, но отстранят от управления. Почему? Потому что это система.

Boris Skopenkov

Там и прежних городлв предостаточно, которые можно поднимать из руин тлт достраивать... А новые города - это для галочки?

Aлександр Кузьмин

А давайте строить города В ВОЗДУХЕ ! Там мягче климат и нет наводнений ! (?)

Михаил Гехт

я думаю, с его талантами он и там напилить сумеет. Вот построить вряд ли

Он-Это Я

вот и проверим

Alisa Warshavsky

Так это они собираются там строить конц лагеря по типу Австралия.....

Александр

Да ну!.. Нам вовсе даже и не интересно смотреть (да ещё и "видеть")!..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не сомневайся: и построит и ещё себе с этого проекта хапанёт

ИринаВасильевна Отставнова

У нас был руководитель Попов, . Он разрушил все , что можно.

Он-Это Я

Гавриил?

Он-Это Я

так и разрушать после проклятых коммунистов нечего было

Валентин

Проблематично,новые города строят новые молодые люди.

Се
Сергей

Да нах.. он тут нужен.(извиняюсь за мат).

Он-Это Я

нужен

Nikolai Glonin

обязательно бы надо так и сделать

Ку
Кукулькан

Там бюджеты будут будь здоров! 😁

Се
Семён

Плитка в Сибири не катит...

Люблю Linux

ну так он вроде с Сибири.

Он-Это Я

вот пусть и уматываеть

Люблю Linux

после тебя лет через 100

Гр
Григорий

Туда его, к оленям! 🤣

Га
Галина

назначат.

Максим Jw

Пустое.

Александр Чайка

верно

Nikola Mahkov

😭