Ти
Тимуровец

Из штанного из карманного вынимается вещь, вершков шесть и прикладывается к тому месту, которое всё в шерсти. Что это?

Ответы
Валерий Дружинин

Это у тебя, дорогой, что-то с головой или что-то в штанах не так!

Валерий Дружинин

Кому полезно?

Ти
Тимуровец

По крайней мере мне.

Валерий Дружинин

"Мне", "Я знаю сам", " Не учите меня жить", " У меня СВОЁ понимание смысла", " У меня свой Бог! - удел тех, кто не избавился от Большого Ложного Эго и продолжает квакать, как лягушка, призывая Змею в виде неизбежной Смерти! Разумные вопрошают о Любви, Абсолютной Истине, Смысле человеческой жизни, о Боге - и Вечность пребывает с ними...

Ти
Тимуровец

Я ведь только одно сказал, что курю шестой десяток лет и мне это помогает и я не навязываю своё мнение никому.

Валерий Дружинин

Дурной пример заразителен.

Я Это Екатерина

И эта шерсть вся рыжая от курева)))

Ти
Тимуровец

Верно. Тут один мужик на меня ушат помоев выплеснул. Это старинная загадка.

Надежда Генералова

Моралистов куча.Не обращайте внимания.

Alex Novac

Шапка шарф платок

Ти
Тимуровец

Нэт.

Людмила Козырь

Расческа

Ти
Тимуровец

Нэт.

Зоя Кузнецова

Заплатка

Ти
Тимуровец

Трубка курительная. Старинная загадка.