Андрей Юлитин

И это вы любители тур отдыха от этого дурдома и платя бабки причём не малые кайфуете🤮🤮🤧= 👉
Покажите pdf-файл анкеты на санитарном контроле в аэропорту
Pdf-файл нужно предъявить сотрудникам Роспотребнадзора на санитарном контроле после пересечения границы: распечатать или показать с экрана смартфона
Не забудьте после прибытия в Россию сдать ПЦР-тест на коронавирус и загрузить результаты на Госуслуги. С даты прибытия у вас будет три дня, чтобы сдать тест, и четыре — чтобы его загрузить. Оставайтесь на самоизоляции, пока не получите отрицательный тест.
Если у вас есть действующий электронный сертификат вакцинированного или переболевшего на Госуслугах, то после прибытия в Россию вы можете указать данную информацию при загрузке результатов. При этом ПЦР-тест сдавать не требуется.

–1
Ответы
Леди Мила

еще понять, что вы тут написали... 🤦‍♀️

Лариса

В Россию я точно не собираюсь.))))

Андрей Юлитин

пока все это пройдеш и отдыхать не захочеш

Лариса

От чего мне отдыхать? Я не вкалываю.

Александр Мамедов

сидите дома

Галина Ратицина

Кошмар!