🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто для настроения))) Ты не жми меня к березе, не целуй меня взасос!!! У меня гипертония и хронический артроз!!!)))

Ответы · страница 4
Олег Стукалов

Главное , что-б береза выдержала ,а гипертония и хронический артроз ,не беда !!!

Карен Манукян

То что целовать -хорошо, а вот дальше уже не очень. Скажи чего нибудь красивое.

Ал
Александр

Раньше были времена атеперь мгновения,раньше подымался ...а теперь давление!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) Сочувствую

Ал
Александр

Не стоит ,это для настроения!

Ирина Игнатенко-Степанова

для гипертонии это прекрасно! снижает давление! да и артрозу вреда не будет!

Arkadii Gurevich

поцелуй и положи всю меня ты оближи а потом с тобой изучим все родные падежи

Вячеслав Сызов

ЭТО НАВЕРНОЕ ИЗ ТОГО ЖЕ: СЕРЖАНТ НЕ МНИ ЮБКУ --ЖАНИСЬ И ХОТЬ ЛОЖКОЙ ХЛЯБАЙ .

Сергей..

"Вот тогда я поняла .что те надо-надо, но не дам ой не дам. что ты хошь...."😉

Вячеслав Don

Главное что бы не хронический триппер и гонорея!😉 А остальное мелочи!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бооже, ужас какой

Ольга Дьяконова

А может чаще будет принимать к берёзе и артроз пройдёт!? ☺️☺️☺️

Константин Ржавин

Ты прижми меня к берёзе поцелуй меня в засос и пройдёт гипертония и хро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо

Анатолий Белоконь

В морге нам приятней встреча.. Потому, что от души, хроники мы - алкаши..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фуууу

Анатолий Белоконь

Я прижал ее к березе, целовал ее в засос, хорошо гипертония, не хронический понос..

Smoke On The

ну да...я уже говорил...Адам Еву прижал к древу. Ева пищит,древо - трещит.

Александр Парохонский

Как жаль, я Вам теперь не по карману… Мужчины косяком — и мимо, мимо…

Александр Парохонский

МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВЫ БОЛЬНЫ НЕ МНОЙ......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне то как.... у меня мама моложе...

Александр Парохонский

ВОТ И ПРЕКРАСНО, ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Же
Жека

Кому больная нужна? Не доставай!!! А в лес пойдем за грибами и ягодами.

Же
Жека

Всему свое время. Пока не вспомнил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не напрягайся

Ол
Ольга

бл.....какое тут настроение...не дай бог..кому.... лучше берёза и засос...

Анатолий Кульбицкий

Продолжение в хохму " А у меня там гангрена и воспаление обоих яиц"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо

Анатолий Кульбицкий

Когда в фильмах убивают героиню у меня жалость - "какую бабу загубили!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хааа

Анатолий Кульбицкий

Не продолжили: С ней бы жить да жить!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эттт да!!!

Д З

Значит вас надо развернуть в себе задом, а к берёзе в упор передом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего это

Д З

Сразу пройдёт гипертония и артроз.

Gregory Zmievskoi

Сообщение о своих болезнях - наилучший способ отвадить кавалеров.

Федя Кукин

Да....уж!! А какое начало было красивое и хорошее!!!!😀😀😀

Михаил Нечитайло

если бы ето я сказал то ето понятно......но вы же красивая и молодая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это частушка