Olga Ivanenco

Лучше быть одинокой (ким) ,чем запасным вариантом? А вы как считаете?

Ответы
Кайзер Созе

ооох, я тут задумался об этом.....а в чем же истина? одни говорят так,другие говорят эдак,одни говорят "если любишь-отпусти" другие говорят "если любишь никогда не отпустишь"а где же истина кроме вина?если истина каждому своя то и одиночество или запасной вариант для каждого ценятся по разному.

Пирожков Ххх

зачем, женщина даже когда остается с ребёнком одна( не дай бог каждой), она вдвойне сильней становится

Александр П.

Согласен.Одиноким-ты ищешь варианты.Запасной вариант-ты ждешь милости с её стороны.

Узденов Башир

Запасным иногда лучше. Запасной нужен в тяжёлые моменты жизни, а это многого стоит.

Дмитрий Фролов

Хоть ты с кем-то , хоть одна - все равно быть в одиночестве - нормальное состояние .

Се
Сергей

Сейчас вообще лучше быть одному, по крайней мере мужчинам нормальным ))

Се
Сергей

Ну а почему да? Может и "ищу" не там (хотя и не ищу особо), но вижу и сталкиваюсь со многими людьми разнообразными ежедневно и в ходе психологического разбора их ситуаций в "семье" с радостью определяю, хорошо что я в такую ситуацию никогда не стремился и мне это "не светит" ))) А запросы не высокие - у людей сейчас нравственность низкая, поэтому и не дотягиваются до "планки", ну а я за уши тянуть никого не собираюсь на свою голову. Мне нужна только ровня и с тем же мировоззрением.

Olga Ivanenco

Желаю Вам найти подходящего человека!

Се
Сергей

Ну можно и одному - тоже неплохо.

Olga Ivanenco

Вам виднее))

Се
Сергей

Это точно ))

Берик Буркитбай

Женщинам суждено думаю делиться, потому что они в трое больше мужчин...

Sh. S.

Нет у меня такого слова одиночество, даже тогда, когда я один.

К Чёрту Вашу Мораль

а я запасной,в военном билете так и написано "В запасе" 😕

Мишка На Юге)))

Слава богу не все женщины придерживаются таких взглядов)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня щас разорвёт

Из
Изольда

От вас всё зависит, каким вариантом вы желаете быть.

Вера Сергеевна

А без вариантов принимается ?

No Ne

Если вы хотите отношений . То вариант так себе .

Olga Ivanenco

Это вообще не вариант

No Ne

Ну просто секс .

ОК
Одинокий Комарик.

Если нет постоянного,нужно найти переменного.

Павел

групповуха это хорошо.всегда сочкануть можно

Nikola Mahkov

ха--познакомься сама-без запасного!---👌

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Одиноким быть нельзя....Это преступление!

М@К Sim

Лучшие жить одному чем с кем попало 😉

Olga Ivanenco

Вооот!

М@К Sim

Омар Хайям))

Olga Ivanenco

Читала)))

М@К Sim

)))

Ви
Виталий

Я бы показал ей запасной аэродром!)))

На
Ната

Лучше быть свободной ,чем абы с кем

Olga Ivanenco

Верно

На
Ната

🌸🌸🌸

Еремей Перепёлкин

одиночество говно! мне не нравится